Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1043033)

Девушка Бонда 03-02-2009 21:34

У нас в подъезде впервые стало реально чисто только когда переехали в охраняемый дом, с полностью огороженной территорией и камерами на каждом шагу. Тогда да, в подъезды войти приятно, и новогодненько украшают все, и территорию блахородят :)))) Но там и подъезды убирают денно и нощно. Это в Питере.

В чехии реально приятно удивляет, что вот, вроде, совершенно обычный, стандартный дом, без наворотов каких. Но в подъезд приятно войти. Хотя, я не скажу, что Чехия - прям мега-супер-пупер-чистая страна. И мусор есть, и говна собачьего хватает :))) Ща фотку повешу парадки нашей :))))))






КОРОЛЬева ШУТов 03-02-2009 22:00

Цитата:

Сообщение от Paiky (Сообщение 21210616)
девы, как у вас обстановка в подьезде?
хочешь, чтобы в подьезде было чисто? - спроси меня как )))))))))))))))))))))))

Наташ, учи нас как.....

КОРОЛЬева ШУТов 03-02-2009 22:01

Да, Рит, нам бы такие парадные.....мечты.....

КОРОЛЬева ШУТов 03-02-2009 22:02

Цитата:

Сообщение от ollushka (Сообщение 21214508)
как съездили? народу наверное никого?

Угу, никого...кризис, чтоб его.......:(

*Цветочек* 03-02-2009 22:07

Цитата:

Сообщение от Девушка Бонда (Сообщение 21217159)
У нас в подъезде впервые стало реально чисто только когда переехали в охраняемый дом, с полностью огороженной территорией и камерами на каждом шагу. Тогда да, в подъезды войти приятно, и новогодненько украшают все, и территорию блахородят :)))) Но там и подъезды убирают денно и нощно. Это в Питере.

В чехии реально приятно удивляет, что вот, вроде, совершенно обычный, стандартный дом, без наворотов каких. Но в подъезд приятно войти. Хотя, я не скажу, что Чехия - прям мега-супер-пупер-чистая страна. И мусор есть, и говна собачьего хватает :))) Ща фотку повешу парадки нашей :))))))






Ой, Рита, повезло вам!!:) и в первом и во втором случае! ;)
как вам в Чехии? Соня как привыкает?

Snezhanna 03-02-2009 22:35

Давай, Натах учи, тока хотела спросить вас нарики не напрягают, я вот буквально вчера не пустила парочку в подъезд, а сегодня утром пока чистила машину (вернее Макс) один стоял и на меня прям пялился, а я блин боялась даже спиной повернуться к нему, поэтому почистили тока одну сторону. быстро сели и заблокировали двери и я даже не прогреваясь уехала(((((((((((

Snezhanna 03-02-2009 22:36

Марго как вы там???? В подъездах красота конечно)))))))))))))

ollushka 03-02-2009 22:36

Цитата:

Сообщение от Snezhanna (Сообщение 21220333)
Давай, Натах учи, тока хотела спросить вас нарики не напрягают, я вот буквально вчера не пустила парочку в подъезд, а сегодня утром пока чистила машину (вернее Макс) один стоял и на меня прям пялился, а я блин боялась даже спиной повернуться к нему, поэтому почистили тока одну сторону. быстро сели и заблокировали двери и я даже не прогреваясь уехала(((((((((((

ужас какой.ю... у нас ттт спокойно

Snezhanna 03-02-2009 22:43

Да вот либо я раньше не замечала, что врядли, либо точка где-то открылась((((((((((((

Малявкина 03-02-2009 22:55

Цитата:

Сообщение от Snezhanna (Сообщение 21220333)
Давай, Натах учи, тока хотела спросить вас нарики не напрягают, я вот буквально вчера не пустила парочку в подъезд, а сегодня утром пока чистила машину (вернее Макс) один стоял и на меня прям пялился, а я блин боялась даже спиной повернуться к нему, поэтому почистили тока одну сторону. быстро сели и заблокировали двери и я даже не прогреваясь уехала(((((((((((

под нами тоже живет распространитель,похоже:005: вечно к нему чуть ли не очередь:(( всякие бритоголовые с бегающими глазами:((вот думаем переезжать:005:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.