Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Пузожитель после лечения в санатории!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=529387)

ribkaanna 09-02-2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Margyshka (Сообщение 21183217)
Спасибо, что подняли эту темку!!! Я как раз хотела ее искать...:flower:
Я в марте собираюсь в санаторий в Старую Русу, говорят, что его очень хвалят в плане лечения женского бесплодия... Мне после лапары поставили диагноз непроходимость маточных труб, но как объяснил врач, они не полностью по всей трубе не проходимы. а только в устьях... У меня в этом санатории кресная работает, она говорит что очень много положительных результатов. там очень хорошая грязь, много процедур, массажы... У меня это последняя надежда...
Так что если удасться съездить (не люблю загадывать), обязательно отпишусь и все подробно расскажу.

Привет! Я Аня. А ты одна собираешься туда ехать? Ты извини меня за наглость, просто я тоже думаю туда поехать в марте одна, может компанию найду?

Черничечка 09-02-2009 16:30

девочки, извините,если поворюсь.Но где вы берете путевки?:009:

svechka76 09-02-2009 16:59

Ездила в Евпаторию. Так вот там есть курортная поликлиника, куда можно прийти к любому врачу и он назначит тебе процедуры и там же их и посещать. Так вот пришла я к генекологу (спайки подразогнать, у меня маленько было) А у меня задержка. Генеколог (она там одна) говорит это от аклиматизации. И так я делала процедуры 2 недели и к ней ходила каждый день. Пока не сделала тест и на УЗИ не выяснилось что беременность 8 недель! А она нифига не видит. Хорошо, что все хорошо закончилось. Так что туда ходить, к генекологу не советую.

ribkaanna 09-02-2009 17:27

www.strkurort.ru

ribkaanna 09-02-2009 17:28

Цитата:

Сообщение от Максюшкина подружка (Сообщение 21470453)
девочки, извините,если поворюсь.Но где вы берете путевки?:009:

www.strkurort.ru

Nyrella 09-02-2009 20:36

Девочки, всем привет!!! Я думала эта темка долго не проживет, а уже 13 страничек!!)) мои посты можете почитать на 2 и 3 страничке. Вобщем купила я путевки и билеты в г. Саки, лечить свои болячки в санатории собиралась, а к огромному удивлению и счастью оказалась на сохранении в 1 роддоме. Пришлось сдать все билеты и путевку. Сейчас пишу сообщение, а мой муж и доченька (скоро 1 месяц) сопят рядышком. Я надеюсь всем, кто успел уехать, собирается и кто съездил и пролечился, обязательно поможет обрести такое ЧУДО. А кому то может, как мне надо просто отключиться от лечения и мыслей о том, что не удается забеременеть. Я уверенна, что когда чуда не ждешь оно обязательно случается!! Всем всем всем волшебных кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Margyshka 10-02-2009 09:23

Цитата:

Сообщение от Nyrella (Сообщение 21482691)
Девочки, всем привет!!! Я думала эта темка долго не проживет, а уже 13 страничек!!)) мои посты можете почитать на 2 и 3 страничке. Вобщем купила я путевки и билеты в г. Саки, лечить свои болячки в санатории собиралась, а к огромному удивлению и счастью оказалась на сохранении в 1 роддоме. Пришлось сдать все билеты и путевку. Сейчас пишу сообщение, а мой муж и доченька (скоро 1 месяц) сопят рядышком. Я надеюсь всем, кто успел уехать, собирается и кто съездил и пролечился, обязательно поможет обрести такое ЧУДО. А кому то может, как мне надо просто отключиться от лечения и мыслей о том, что не удается забеременеть. Я уверенна, что когда чуда не ждешь оно обязательно случается!! Всем всем всем волшебных кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Вам большое за позитив и добрые пожелания!!!:flower: Дай Бог здоровья Вам и вашему ребеночку!!
Я верила, когда создавала эту темку, что все таки санаторное лечение это не пустая болтовня... конечно, не такой большой процент беременностей, но для кого-то он последняя надежда... Например, мне врач сказал именно так... Если санаторий не поможет, то только ЭКО...

ribkaanna 19-02-2009 15:44

Привет! Я еду 27 марта в санаторий в Белоруссию. Отвлечься от мыслей после неудачного ЭКО/ИКСИ. Буду лечить нервы, психику и гинекологию. Слышала много хорошего об этих санаториях и лечении там, да и цены там гораздо приятнее чем в Старой Руссе.http://www.sanatorii.by/

Ganusya 19-02-2009 15:53

Девочки, я 14 марта еду в Пятигорск на радон.
По впечатлениям/результатам отпишусь ;)

*Аринчик* 28-03-2009 17:07

Девочки, я сейчас тоже в процессе поиска санатория с грязелечением. Интересная темка. А в Полтаве в г.Саки кто-нибудь был? Хотелось бы про него отзывы услышать.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.