Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Пузожитель после лечения в санатории!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=529387)

Taniel` 02-02-2009 00:26

полезная, на мой взгляд тема - решила поднять!

_Лёка_ 02-02-2009 15:48

Цитата:

Сообщение от Taniel` (Сообщение 21129223)
полезная, на мой взгляд тема - решила поднять!

+1000
Сама собираю инфу.
Кто был в Старой Русе
Сколько дней длится курс, что бы был эффект?

Juliettka 02-02-2009 15:55

а мне интересно про хороший санаторий где-нибудь в Лен.области. а то, муж далеко не отпустит :) но у меня серьезных проблем нет, просто была ЗБ, и вот, хотелось бы общеукрепляющие процедуры перед планированием

Margyshka 03-02-2009 09:10

Спасибо, что подняли эту темку!!! Я как раз хотела ее искать...:flower:
Я в марте собираюсь в санаторий в Старую Русу, говорят, что его очень хвалят в плане лечения женского бесплодия... Мне после лапары поставили диагноз непроходимость маточных труб, но как объяснил врач, они не полностью по всей трубе не проходимы. а только в устьях... У меня в этом санатории кресная работает, она говорит что очень много положительных результатов. там очень хорошая грязь, много процедур, массажы... У меня это последняя надежда...
Так что если удасться съездить (не люблю загадывать), обязательно отпишусь и все подробно расскажу.

КсенияСПб 03-02-2009 10:18

Цитата:

Сообщение от Margyshka (Сообщение 21183217)
Спасибо, что подняли эту темку!!! Я как раз хотела ее искать...:flower:
Я в марте собираюсь в санаторий в Старую Русу, говорят, что его очень хвалят в плане лечения женского бесплодия... Мне после лапары поставили диагноз непроходимость маточных труб, но как объяснил врач, они не полностью по всей трубе не проходимы. а только в устьях... У меня в этом санатории кресная работает, она говорит что очень много положительных результатов. там очень хорошая грязь, много процедур, массажы... У меня это последняя надежда...
Так что если удасться съездить (не люблю загадывать), обязательно отпишусь и все подробно расскажу.

удачно съездить!!!!:flower:потом обязательно будем ждать с отчетом...а Вы когда едете? потом про цену сооринтирете тоже? и еще узанйете пожалуйста если просто там без дигнозов пролечится....? потому чт не получается долго ...?
и ыкинте из головы мысль чт оэто последняя надежда .....еще есть куча других методов Слава Богу в наш век....! :flower:

_Лёка_ 03-02-2009 11:22

Цитата:

Сообщение от Margyshka (Сообщение 21183217)
Спасибо, что подняли эту темку!!! Я как раз хотела ее искать...:flower:
Я в марте собираюсь в санаторий в Старую Русу, говорят, что его очень хвалят в плане лечения женского бесплодия... Мне после лапары поставили диагноз непроходимость маточных труб, но как объяснил врач, они не полностью по всей трубе не проходимы. а только в устьях... У меня в этом санатории кресная работает, она говорит что очень много положительных результатов. там очень хорошая грязь, много процедур, массажы... У меня это последняя надежда...
Так что если удасться съездить (не люблю загадывать), обязательно отпишусь и все подробно расскажу.

Я тоже желаю хорошей поездки.
А на сколько дней собираетесь ехать?

Margyshka 04-02-2009 09:15

Девочки, спасибо большое за пожелания!:flower:
Собираюсь на 2 недельки, больше не получится, на работе не отпустят... Сама еще толком ничего не знаю... мы не по путевке, а по знакомству, так сказать ))) Ну вот одноместный номер, например, стоит 750 рублей в сутки, процедура с грязью 300 р. один сеанс... Мы будем в одноместном с мужем (так кстати не только по женски можно подлечиться, но и мужу найдутся процедурки, лечат нервы). Вообщем, мы насчитали. тысяч 50 - 60 с собой надо брать. Пусть лучше остануться, но там чтобы ни в чем себе не отказывать в плане процедур!
А вообще у них есть сайт, можно поискать... там цены указаны на все.
Обязательно все напишу потом подробно!!!:)

anka32 08-02-2009 18:13

А я собираюсь в мае в Пятигорск на радоновые воды.При эндометриозе они показаны.

Галчона 08-02-2009 20:26

Цитата:

Сообщение от _Лёка_ (Сообщение 21153235)
+1000
Сама собираю инфу.
Кто был в Старой Русе
Сколько дней длится курс, что бы был эффект?


:support:Всем привет!!!!! :support:
В июне прошлого года ездила в Старую Руссу!После лапары у меня обнаружили эндометриоз, лечение - 6 месяцев в климакс и санаторно-курортное лечение. Поехала туда по рекомендации врача, но там врачи мне сказали, что все грязи мне противопоказаны!!!! Но зато общеукрепляющие процедурки мне поделали!!! Хочу сказать про СР - очень хороший персонал, хорошо кормили, очень хороший климат!!!! В общем, я там замечательно отдохнула и набралась сил!!! У меня от этого санатория только хорошие и теплые воспоминания!!!!Много девочек приезжали по гинекологии, много беременных было, иностранцев!!!! Так что обязательно съездите, я думаю, что привезете оттуда лялечку!!!!! :080:Желаю всем сил, здоровья и веры!!!!!:057: Все получится!!!!!:flower:

Галчона 08-02-2009 20:28

Цитата:

Сообщение от anka32 (Сообщение 21426102)
А я собираюсь в мае в Пятигорск на радоновые воды.При эндометриозе они показаны.


Обязательно напишите нам, как съездили, потому что я тоже думаю в этом году поехать туда!!!!!!! Удачи вам!!!!!!:support::support::support:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.