Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=973050)

Жучёна 11-01-2009 12:21

Цитата:

Сообщение от Katenochka (Сообщение 20127487)
Привет девченки! Нужен ваш совет... кому-нибудь назначали Тромбо Асс на ранних сроках беременности? Если да, то по скролько? по 1 таблетке?

Я пью по 1 таб., дозировка зависит от вашей коагулограммы
Цитата:

Сообщение от danka (Сообщение 20130372)
Жучена, отличная новость, поздравляю тебя и зажимаю крепко кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Спасибо :flower:
Цитата:

Сообщение от Domna (Сообщение 20130935)
Девочки, всем привет! В прошлом 2 ЗБ, сейчас наблюдаюсь у Плужниковой Т.А. Подскажи пож-та, где бы мне сдать сахарную кривую?
сдавала по месту жительства в поликлинике, там потеряли мою кровь, надо пересдавать, а очень уж там неудобно по времени.
мои кулачки всем-всем кому они нужны @@@@@@@@@

добро пожаловать!
Сах. кривую в Отта можно сдать

Domna 11-01-2009 12:33

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 20113433)
почему снова курс от уреа? Первый раз не помогло? Я вот сейчас тоже пью с мужем курс от уреа... очень будет обидно, если не поможет... Вообще раньше доксициклин всегда хорошо помогал, но может инфекция к нему уже адаптировалась...
Девушки, а вы уколы самостоятельно делаете? Хочу мужа к этому делу приучить, или не стоит рисковать и к врачу ходить уколы внутримышечно делать?

мне уколы делал муж, со зверским таким лицом :046:
Хотя полгода назад лечилась Бусерелином от эндометриоза, там довольно сложный препарат, надо смешивать составляющие, плюс стоит он 5 тысяч за одну ампулу, я мужу не доверила это дело, ходила в больницу, где оперировали.

Цитата:

Сообщение от Жучёна (Сообщение 20131968)

добро пожаловать!
Сах. кривую в Отта можно сдать

спасибо! про Отта поняла. А там со скольки принимают?

Catrin 11-01-2009 12:40

Цитата:

Сообщение от Domna (Сообщение 20132428)
мне уколы делал муж, со зверским таким лицом :046:

Спасибо :flower:. Может и у моего тогда тоже получится, хотя он никогда до этого уколы не делал...
Цитата:

Сообщение от Domna (Сообщение 20132428)
про Отта поняла. А там со скольки принимают?

Отта с 9.00 работает, но вроде сахарную кривую не каждый день делают - надо им позвонить и уточнить

Domna 11-01-2009 13:07

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 20132778)
Спасибо :flower:. Может и у моего тогда тоже получится, хотя он никогда до этого уколы не делал...

Отта с 9.00 работает, но вроде сахарную кривую не каждый день делают - надо им позвонить и уточнить

Катрин, тебе тоже :flower: и даже два :flower::flower:
дозвонилась до Отта (Либерин). Если кому понадобится инфа по сахарной кривой - сдать можно в любой будний день, в 9-00 утра.
Ну и дополнительно (это есть на первой страничке) - знать рост, вес (до граммов точность не нужна, я уточнила))) Привезти лимон, чашку и ложку.

Лёля-ALENKA 11-01-2009 15:32

Девочки, всем привет!:)
С прошедшими праздниками! Пусть сбудутся ваши мечты и розовые пяточки окажутся у вас дома или в пузике в наступившем году! :love: Удачи всем в планировании и с анализами!!!!


У меня вопрос...хочу ТА отблагодарить за дочу:love:, только как не знаю, боюсь если денег подарить принести торт то она отреагирует неадевкватно...если кто-то может что-то посоветовать зная ТА (не знаю как лучшето сделать чтобы человек не обиделся на подарок и принял его и воспринял все правильно, от всего сердца благдарностьу меня к ней и БОЛЬШОЕ уважение) напишите сюда или в личку пожалуйста:008:.

Nevo 11-01-2009 15:36

Цитата:

Сообщение от Catrin (Сообщение 20128181)
Я тоже уже два раза лечила - потом год удается жить без неё :)
А как связаны гланды и уреаплазма?

рассадник инфекции в моем случае - гланды
уреа и пиелонефрит .... тонзиллит - одного поля ягоды :015:

Nevo 11-01-2009 15:37

Цитата:

Сообщение от Лёля-ALENKA (Сообщение 20140366)
Девочки, всем привет!:)
С прошедшими праздниками! Пусть сбудутся ваши мечты и розовые пяточки окажутся у вас дома или в пузике в наступившем году! :love: Удачи всем в планировании и с анализами!!!!


У меня вопрос...хочу ТА отблагодарить за дочу:love:, только как не знаю, боюсь если денег подарить принести торт то она отреагирует неадевкватно...если кто-то может что-то посоветовать зная ТА (не знаю как лучшето сделать чтобы человек не обиделся на подарок и принял его и воспринял все правильно, от всего сердца благдарностьу меня к ней и БОЛЬШОЕ уважение) напишите сюда или в личку пожалуйста:008:.

я дарила ей букет цветов и набор: чашечка и банка кофе
сестричкам подарила большой торт к чаю

Лёля-ALENKA 11-01-2009 15:43

Цитата:

Сообщение от Nevo (Сообщение 20140671)
я дарила ей букет цветов и набор: чашечка и банка кофе
сестричкам подарила большой торт к чаю

Спасибо за ответ! Торт и букет цветов обяательно! На счет презента буду думать еще. деньги или что-то что в голову не приходит...И еще как это все вручать...вдруг прийду, а у нее авраал там, при людях как то неудобно...вобщем гружусь я:065:

cuetik 11-01-2009 16:13

Цитата:

Сообщение от Ganusya (Сообщение 20129992)
Светик, какие вы уже большие:love:
Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ладно, ждем шевелюшек, потом не отвертишься :015::))

Спасибо, тебе наши ответные@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мне наоборот кажется, что я уже век беременна..а срок всего ничего:))
вот уже думаю как на работе сказать о своем положении...или еще подождать малёх...пока никто ничего не замечает:008:

Тан@ша 11-01-2009 16:30

Девочки всем привет!!! Я тоже наблюдаюсь в центре с мая месяца 2008 года после трех выкидышей, два из которых на сроке 18-20 недель. Скажите, может кто уже сдавал сахарную кривую и был повышен инсулин после нагрузки в 4 раза, те до глюкозы в пределах нормы, а вот после глюкозы он привышает нормы, он у меня 95 при норме 27, что вам прописывали?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.