Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Давай бояться вместе! ...или Хочухи действуют! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1129254)

blak klepa 10-03-2009 21:23

пока писала вы уже ответили,звоните на Московский:)!У меня тоже от других настроение портилось:004:!

budu mamoi 10-03-2009 21:39

Цитата:

Сообщение от blak klepa (Сообщение 22884571)
пока писала вы уже ответили,звоните на Московский:)!У меня тоже от других настроение портилось:004:!

запутала всех, простите девочки:-) увидела сайт ШПР на Л.Толстого, а звонила на Московский..я там уже поправила, что звонила на Московский(тел.388-01-12), ето мне там так ответили :-(

budu mamoi 10-03-2009 21:41

Цитата:

Сообщение от blak klepa (Сообщение 22884571)
пока писала вы уже ответили,звоните на Московский:)!У меня тоже от других настроение портилось:004:!

запутала всех, простите девочки:-) увидела сайт ШПР на Л.Толстого, а звонила на Московский тел 388-0112..ето мне там так ответили:-(

Katus 10-03-2009 23:18

Цитата:

Сообщение от budu mamoi (Сообщение 22882893)
Я сегодня звонила в ШПР хотела спросить когда у них начинаются занятия или когда можно влится,..


Я вот собираюсь "влиться" 12-го в 18. Первое занятие - врача я пропустила, т.к. только на прошлой неделе дошла до ШПР на Московском. Но мне сказали, что врача можно посетить со следующей группой, т.к. занятия идут по циклу. В четверг в 18 первое занятие психолога, тем, кому удобнее в 15 - занятие завтра. У меня на работе осталось расписание, уточню завтра. Это занятия для приемных родителей. Для опекунов другое, но там уже было два или три занятия. Со мной побеседовали минут 20, дали список доков, бланки для медицины, биографии и собственно бумажки о прохождении ШПР, дали на меня и на мужа, ходить действительно можной одной, но отмечать надо обоих. К психологу пока не записали, сказали начните ходить, на середине курса запишетесь. Вся беседа заключалась в том, что мне кратко рассказали о формах приема ребенка в семью, и как куда ходить. Правда, сразу уже из беседы я вынесла полезную для себя вещь, о которой как-то не задумывалась заранее :wife: Хоть мы и проживаем в новой 3-х комнатной квартире, прописаны мы в комнате в коммуналке втроем, вот и страшно стало - а вдруг опека решит, что нельзя мне в мою коммуналку прописывать ре.:091: С опекой по месту жительства уже познакомилась, теперь собираюсь по месту прописки. Может быть они и не будут смотреть мою коммуналку?:001:

marilandi 10-03-2009 23:39

если люди адекватные, то будут смотреть ту квартиру, где Вы живете и не придерутся. Для них главное - где будет проживать ребенок :)

GigaMama 10-03-2009 23:49

Цитата:

Сообщение от Кукуська М (Сообщение 22846316)
ой, это я значит так выражаюсь косноязычно, раз по нескольку дней непонятно:009::065:

то ли еще будет... ойейей

Нет. Это я просто невнимательно прочитала. решила, что деть - малыш :008:

Katus 11-03-2009 12:02

Вот, уточняю расписание ШПР на Московском, 104а
Усыновление,занятия в 18:00:
12.03 юрист
19.03, 26.03, 02.04 психолог

blak klepa 12-03-2009 14:54

Цитата:

Сообщение от Katus (Сообщение 22891779)
Я вот собираюсь "влиться" 12-го в 18. Первое занятие - врача я пропустила, т.к. только на прошлой неделе дошла до ШПР на Московском. Но мне сказали, что врача можно посетить со следующей группой, т.к. занятия идут по циклу. В четверг в 18 первое занятие психолога, тем, кому удобнее в 15 - занятие завтра. У меня на работе осталось расписание, уточню завтра. Это занятия для приемных родителей. Для опекунов другое, но там уже было два или три занятия. Со мной побеседовали минут 20, дали список доков, бланки для медицины, биографии и собственно бумажки о прохождении ШПР, дали на меня и на мужа, ходить действительно можной одной, но отмечать надо обоих. К психологу пока не записали, сказали начните ходить, на середине курса запишетесь. Вся беседа заключалась в том, что мне кратко рассказали о формах приема ребенка в семью, и как куда ходить. Правда, сразу уже из беседы я вынесла полезную для себя вещь, о которой как-то не задумывалась заранее :wife: Хоть мы и проживаем в новой 3-х комнатной квартире, прописаны мы в комнате в коммуналке втроем, вот и страшно стало - а вдруг опека решит, что нельзя мне в мою коммуналку прописывать ре.:091: С опекой по месту жительства уже познакомилась, теперь собираюсь по месту прописки. Может быть они и не будут смотреть мою коммуналку?:001:

У нас смотрели только ту,где собираемся проживать с ре.А если суд запросит,то придется вторую квартиру показывать.

Королева-Мать 12-03-2009 15:44

Я сегодня позвала начальника на личную беседу. Говорю ему "новости", что готовлюсь стать матерью, будет нужен отпуск и т.д., а он таааак протяжно выдыхает и говорит: "А я уже испугался, что ты увольняться собралась!" (хахаха, уйду я в кризис с хорошего места сама, ага)))

В общем, я выдыхнула и тут. Все идет ТТТ нужным путем, родители уже место для песочницы и качелек на даче придумали где будут делать (большую часть участка готовы выделить))

Anber 12-03-2009 16:13

Цитата:

Сообщение от Всё спокойно! (Сообщение 22875667)
мне сегодня сказали в ШПР приходить-записываться... ну всё равно бесит это - явно же местная придумка эта ШПР, ни в одном федеральном законе же нет её :005:
подозреваю заранее что время занятий конечно подойдет двум людям работающим с 8 до 18 :005:

Царапнуло : вам так сложно найти время на 6 занятий в Школе Приемных Родителей. Но вы же собираетесь взять ребенка, которому надо далеко на 6 занятий, а много много времени и сил?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.