Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=634098)

Букаха 29-07-2008 14:06

Цитата:

Сообщение от Dobraya_Sineglazka (Сообщение 14639279)
зато он так гордо говорит мы родим)хотела бы я на это посмотреть):046:

Попытка не пытка...Вдруг согласится..Но я ,наверное,и сама не хочу себя в таком состоянии ему показывать.Всетаки "должна же быть в женьщине какая-то загадка":004::004::004:

Genevochka 29-07-2008 14:09

Цитата:

Сообщение от Букаха (Сообщение 14639420)
Попытка не пытка...Вдруг согласится..Но я ,наверное,и сама не хочу себя в таком состоянии ему показывать.Всетаки "должна же быть в женьщине какая-то загадка":004::004::004:

:046::046::046::0016:

Dobraya_Sineglazka 29-07-2008 14:09

девочки а кто-нибудь знает про эти группы Стихиаль и свободное Рождение?что это вообще такое?

Юкки 29-07-2008 14:23

Пельмени более-менее вкусные и более-менее натуральные - это "Дарья".

А я с мужем поругалась. То есть это он со мной поругался. Из-за такого пустяка, прямо совсем пустячного. А я рыдаю третий день, не могу остановиться. Останавливаюсь, потом вспоминаю и снова рыдаю. Ребенок от моих рыданий пинается, а еще больше. Вот. Как думаете, можно ли настойку пустырника? Она мне обычно хорошо помогает, но она на спирту...

Dobraya_Sineglazka 29-07-2008 14:26

Цитата:

Сообщение от Юкки (Сообщение 14639766)
Пельмени более-менее вкусные и более-менее натуральные - это "Дарья".

А я с мужем поругалась. То есть это он со мной поругался. Из-за такого пустяка, прямо совсем пустячного. А я рыдаю третий день, не могу остановиться. Останавливаюсь, потом вспоминаю и снова рыдаю. Ребенок от моих рыданий пинается, а еще больше. Вот. Как думаете, можно ли настойку пустырника? Она мне обычно хорошо помогает, но она на спирту...

зай-если хочешь успокоиться можешь смело пить валерьянку в таблетках, мне ее бабушка совтовала-она в гинекологии 40 лет отработала и говорит что она абсолютно безвредна ;)

Букаха 29-07-2008 14:34

Цитата:

Сообщение от Юкки (Сообщение 14639766)
Пельмени более-менее вкусные и более-менее натуральные - это "Дарья".

А я с мужем поругалась. То есть это он со мной поругался. Из-за такого пустяка, прямо совсем пустячного. А я рыдаю третий день, не могу остановиться. Останавливаюсь, потом вспоминаю и снова рыдаю. Ребенок от моих рыданий пинается, а еще больше. Вот. Как думаете, можно ли настойку пустырника? Она мне обычно хорошо помогает, но она на спирту...

НЕЕЕ!Пустырник низя!Не надо расстраиваться из-за глупых мущщин!Пойми,это пустяки,по сравнению с мировой революцией!Я 2а месяца назад отца похоронила:(,вот это был стресс...А муж глупый потом сам поймет,что был не прав,и прощения просить будет...

yulsonka 29-07-2008 14:35

Цитата:

Сообщение от Юкки (Сообщение 14639766)
Пельмени более-менее вкусные и более-менее натуральные - это "Дарья".

А я с мужем поругалась. То есть это он со мной поругался. Из-за такого пустяка, прямо совсем пустячного. А я рыдаю третий день, не могу остановиться. Останавливаюсь, потом вспоминаю и снова рыдаю. Ребенок от моих рыданий пинается, а еще больше. Вот. Как думаете, можно ли настойку пустырника? Она мне обычно хорошо помогает, но она на спирту...

настоечки на спирту тоже можно - мнегинеколог говорил, что бояться спиртовых настоек не стоит, там грамм спирта от силы... мне даже с почками прописали на спирту настойку

Kastrella 29-07-2008 14:36

Девчонки!Кто то уже бандаж носит?Мне в ЖК ничего не говорили пока.Моя врач уже 2 месяца а больничном...а другая ниче не говорит...:010:


Цитата:

Сообщение от Юкки (Сообщение 14639766)
Пельмени более-менее вкусные и более-менее натуральные - это "Дарья".

А я с мужем поругалась. То есть это он со мной поругался. Из-за такого пустяка, прямо совсем пустячного. А я рыдаю третий день, не могу остановиться. Останавливаюсь, потом вспоминаю и снова рыдаю. Ребенок от моих рыданий пинается, а еще больше. Вот. Как думаете, можно ли настойку пустырника? Она мне обычно хорошо помогает, но она на спирту...

Все из-за одежки для ребенка?:008:
А у нас вчерась тоже раговор сурьезный был.Решили стараться больше понимать друг друга...Пообещал даже с работы до декрета забирать по возможности:))Ну ну..Посмотрим...:))

Sova812 29-07-2008 14:39

Девочки. Я в раздумьях... Назначили мне Ровамицин и нистатин пить... Но... В инструкции к нистатину сказано противопоказание беременность... Второй - нормально, в принципе... И свечи МАКМИРОР и ГЕНФЕРОН после того как 1ые закончатся кто что скажет ?

Kastrella 29-07-2008 14:41

Цитата:

Сообщение от Sova812 (Сообщение 14640129)
Девочки. Я в раздумьях... Назначили мне Ровамицин и нистатин пить... Но... В инструкции к нистатину сказано противопоказание беременность... Второй - нормально, в принципе... И свечи МАКМИРОР и ГЕНФЕРОН после того как 1ые закончатся кто что скажет ?

Я если бы увидела в инструкции-противаказания-НИЗАЧТО!!!!!Навыписать могут черти что...:010:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.