Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1007860)

перисхилтон 22-01-2009 13:41

Девочки, вы принимаете фолиевую кислоту, какую дозировку? И надо ли ее мужу давать?

JAVANA 22-01-2009 14:04

Цитата:

Сообщение от перисхилтон (Сообщение 20646114)
Девочки, вы принимаете фолиевую кислоту, какую дозировку? И надо ли ее мужу давать?

Врачи до зачатия за 2- 3 мес назначают

Lenok_81 22-01-2009 14:06

Приветик девочки! :flower::flower::flower:
Я тоже к вам!!!!!!
Мы после выкидыша полгода назад...:(
сейчас лечимся и надеемся что в мае-июне нам дадут долгожданный старт :support:

Цитата:

Сообщение от Dalila (Сообщение 20565686)
И я хочу в мае-июне опяит начать. Я после выкидыша - разрешили через полгода. Но пока не обследовалась до конца, надеюсь успеть к лету. Очень хочу второго ребеночка весной =)

Удачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Maxim&S (Сообщение 20570403)
а у меня вопрос, а что делать с герпесом? после первой беременности он у меня выскакивает при малейшем снижении иммунитета :(

Повышать иммунитет нужно. Начните со здорового питания, стремитесь к правильному режиму дня, к полноценному отдыху и попробуйте контрастный душ!!! Очень помогает ;)

Цитата:

Сообщение от Dalila (Сообщение 20574999)
Кто знает, подскажите.
Мне после случившегося надо на все скрытые инфекции исследоваться. Моя врач сказала, чтобы сначала муж исследовался, а уж потом меня будут на основе его результатов. Только где-то я слышала, что у мужчин некоторые инфекции не выявляются. Может все-таки с меня начинать надо??? Никогда я с этим не сталкивалась....

Обоим нужно сдавать соскоб и кровь на скрытые инфекции!
У нас получилось так, что у меня всегда все анализы хорошие, вся уже обследовалась... А тут вдруг решила мужа проверить и у него нашли хламидию. Мы для убедительности еще раз оба пересдали на нее анализы. У меня ее опять таки нету, а у него подтвердили. Теперь вот оба лечимся от нее!

А у подруги наоборот все. У нее есть инфекция, а у мужа нет. Но опять таки лечат обоих.

Цитата:

Сообщение от JAVANA (Сообщение 20577477)
Лучше параллельно это делать.

А насчет того, что некоторые инфекции не выявляются, это от пола никак не зависит , имхо. И у женщин тоже некоторые не выявляются при определенных условиях.

+10000

Lenok_81 22-01-2009 14:22

Цитата:

Сообщение от JAVANA (Сообщение 20594216)
А у меня зачитался журналами типа 9 месяцев, Беременность. ЧИтает исключительно перед сном пока я не приду в постель.

А вчера забавно вышло. Сижу в инете - из спальни доносится :" Ну, ты скоро???"..... проходит минут 10, появляется муж с журналом 9 месяцев и со словами : " Я тут статью интересную нашел - почитай мне":))
Статья называлась "Мужчинам тоже тяжело! ":065:

Какой молодец муж! :love:

Цитата:

Сообщение от Maxim&S (Сообщение 20616029)
девочки, может сделаем перекличку тех, кто планирует на наши месяцы (+/-) и я таки сваяю вечерком табличку?:)

Копируйте и вписывайтесь, если есть желание:
в общем, начну с себя:

Maxim&S (Инна), 31 год, есть дочка 3,10 мес, хочу еще одну дочку, но сыночек тоже хорошо :)

Lenok_81 (Лена), 27 лет, детей нет, хотим здорового бебика :)

Dalila 22-01-2009 14:27

Цитата:

Сообщение от Lenok_81 (Сообщение 20647504)
Приветик девочки! :flower::flower::flower:

Удачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо :) Вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@
Присоединяйтесь :support:

Цитата:

Сообщение от Lenok_81 (Сообщение 20647504)

Обоим нужно сдавать соскоб и кровь на скрытые инфекции!
У нас получилось так, что у меня всегда все анализы хорошие, вся уже обследовалась... А тут вдруг решила мужа проверить и у него нашли хламидию. Мы для убедительности еще раз оба пересдали на нее анализы. У меня ее опять таки нету, а у него подтвердили. Теперь вот оба лечимся от нее!

А у подруги наоборот все. У нее есть инфекция, а у мужа нет. Но опять таки лечат обоих.

Все поняла. Вот муж сегодня сдал все. Дождусь его реультатов и на следующей неделе потпаю сама

Nata78 22-01-2009 15:50

Цитата:

Сообщение от Мадам Ласка (Сообщение 20644740)
да да..вот и я про тоже,вместе веселее...вот я и ищу напарника для походов в спорт зал....,вроде Утрожестан и клостилбегит выписывают....Девченка одна рассказывала,что они с января пытались ниче не получилось с 1-ого раза,потом стала принимать клостилбегит и сразу же заб....но как-то страшно на гормонах беременеть

:001:

Мне врач сказал что на утрожестане забеременеть можно, и его даже во время беременности назначают.

gnom_nastya@mail.ru 22-01-2009 16:11

у меня план подготовки такой:

1. Гормоны шитовитки и анализы на инфекции сдала, лечу теперь гарднареллу
2. После курс физиотерапии рассасывающей - это после внематочной.
3. Март - ГСГ проверка проходимости труб, анализы на гормоны фертильности
4. Если все хорошо стартуем в мае!!

JAVANA 22-01-2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Lenok_81 (Сообщение 20647504)
Приветик девочки! :flower::flower::flower:
Я тоже к вам!!!!!!
Мы после выкидыша полгода назад...:(
сейчас лечимся и надеемся что в мае-июне нам дадут долгожданный старт :support:

Привет!!!

Ну вот, хоть кто -то как и я бореться с лишним весом :008: ( эт я про подпись)

JAVANA 22-01-2009 16:21

Цитата:

Сообщение от Nata78 (Сообщение 20654289)
Мне врач сказал что на утрожестане забеременеть можно, и его даже во время беременности назначают.


Утражестан ведь назначают тем у кого низкий прогестерон - из-за низкого прогестерона отслойки и угрозы бывают:001: ?

JAVANA 22-01-2009 16:23

Цитата:

Сообщение от gnom_nastya@******** (Сообщение 20655715)
у меня план подготовки такой:

1. Гормоны шитовитки и анализы на инфекции сдала, лечу теперь гарднареллу
2. После курс физиотерапии рассасывающей - это после внематочной.
3. Март - ГСГ проверка проходимости труб, анализы на гормоны фертильности
4. Если все хорошо стартуем в мае!!

у.у..у какая схема - что все было хорошо:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.