Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1048670)

Alinchik 10-04-2009 00:41

Цитата:

Сообщение от Кировчанка (Оля) (Сообщение 24493466)
Я смотрю у тебя тоже во всю развита коммерческая деятельность детскими вещами? :)

Я вот уже Ванину кроватку и коляску продала :fifa:
Завтра едем покупать ему диван, а то как-то втроем уже тесно.

Хэ, вы втроем спали в Ваниной кроватке??? :046::046:

а я еще ничего не продала. только подругам попользоваться отдала чатсь вещей...

Кировчанка (Оля) 10-04-2009 00:47

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 24493574)
Хэ, вы втроем спали в Ваниной кроватке??? :046::046:

а я еще ничего не продала. только подругам попользоваться отдала чатсь вещей...

С помощью его кроватки мы составляли трехспальную :) правда муж спал практически в детской кроватке.

Я тоже почти все в пользование подруге отдаю, так сказать на хранение, так как дома места мало. Вот только она очень поторопилась с покупкой кроватки.

Маша, сказала бы ты раньше, что тебе нужен трансформер, договорились бы о моем. Или ты для двойни будешь брать?

MaDi 10-04-2009 00:54

Цитата:

Сообщение от Кировчанка (Оля) (Сообщение 24493466)
Я смотрю у тебя тоже во всю развита коммерческая деятельность детскими вещами? :)

Я вот уже Ванину кроватку и коляску продала :fifa:
Завтра едем покупать ему диван, а то как-то втроем уже тесно.

Ага, но кроватки продаватьне планирую еще долго. А коляски я бы не продавала,но оченьсейчас деньги нужны,а смыслав двух отдельных колясках уже мало, слишком дорогое удовольствие держать на балконе 2 бугабу:)) (Хотя одну изних я очень хотела оставить для третьего)

MaDi 10-04-2009 00:55

Цитата:

Сообщение от Кировчанка (Оля) (Сообщение 24493533)
Там Ромер Дуо Плюс продают.

А мне вживую рекаро больше нра:019: (Все-таки ФердинандПорше г...на не сделает;))

MaDi 10-04-2009 00:56

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 24493574)
Хэ, вы втроем спали в Ваниной кроватке??? :046::046:

а я еще ничего не продала. только подругам попользоваться отдала чатсь вещей...

Вещи я няне отдаю:)

MaDi 10-04-2009 00:57

Цитата:

Сообщение от Кировчанка (Оля) (Сообщение 24493885)
С помощью его кроватки мы составляли трехспальную :) правда муж спал практически в детской кроватке.

Я тоже почти все в пользование подруге отдаю, так сказать на хранение, так как дома места мало. Вот только она очень поторопилась с покупкой кроватки.

Маша, сказала бы ты раньше, что тебе нужен трансформер, договорились бы о моем. Или ты для двойни будешь брать?

Для двойни,только такой,побольше

-Настенька- 10-04-2009 01:39

Цитата:

Сообщение от Icesorceress (Сообщение 24491127)
в асе :))

и что там все очень правдоподобно?:001:
я успокаиваю себя тем, что люди в любые временапостоянно страшилки снимали, показывали и рассказывали. Еще когда я в школе училась, 3 раза конец света обещали...

ну поэтому не советую смотреть впечатлительным)))
просто еще одна версия того к чему катится наш мир, что станет,если вспышки на солнце все таки пройдут через наш уже и так дырявый азоновый слой!суть фильма,конечно, другая...но конец света впечатляет((
сколько раз уже америкосы пророчили своими фантастиками..что становится не по себе после таких фильмов

Цитата:

Сообщение от Allenochka (Сообщение 24492815)
Мы наконец-то забрали прыгающую зебру!!:080::080::080:..с начала марта все никак было:073::073: Завтра Димас заценит!
Ща вышла на куухню, свет включила чуть чаем не подавилась....2 глаза на меня смотрят пристально....зебра епрст:010::065:

:046::046::046:

КраснаШапа 10-04-2009 02:03

Всем привет!:support:
Кто приболел ловите @@@@@@@@@@@@@@

Я смотрю настал период подражания у наших клопов :))
Мы тоже повторяем – позавчера спер связку ключей и пытался открыть/закрыть дверь

Про одевание – мне постоянно Игореша снимает и одевает тапки и чаще он этим занят когда я кашу ему варю и непрерывно помешиваю, помощник растет:073:

Про залезание на стол – раньше совсем этим не интересовались, была любимая табуреточка на нее и забирались, а теперь бяда – целый день снимаю со всех столо прием у стола с компом кресло на колесах, так он его подвозит куда надо и забирается, а оно крутиться так вчера еле успела поймать когда парня закрутило и он уже летел вниз:010:, в общем не знаю что ж теперь стулья все из квартиры убирать? Положила игруху, которую боялся, но хватило на пол дня – теперь мы ее не боимся

Про телевизор – у меня тоже иногда фонит, знаю что плохо, я долго держалась – месяцев до 6 не включала, а потом сдалась, но я стараюсь включать какие нибудь мульты, надеюсь что Игореша мне потом пальцы не пооткусывает из-за этого. А вот едим мы к сожалению только при включенном тв
Да, реклама это наркотик для мелких – смотрит как зомби, а на рекламе смеси малютка ржет вместе с детьми даже если просто слышит:))
Кстати, Полин у тебя вроде Макс эту смесь ел, он так от нее хохотал как эти малыши?

Про размер хруди – я перестала кормить и у меня реально сдулись – стали меньше чем когда либо были, веренее их просто не стало – до пояса я теперь мальчик:065:

Лен-Ален, а Димас песочка не поел? Мой все в рот тянет, пока снег был ладно, а сейчас землю жует

Кстати, про проглотить чего-нить – тут сломался у нас аппарат домофона – отлетела деталь маленькая 0,5 на 0,5 см с такой заусеницей чтоб защелкивалось, я искала искала не нашла на полу, ну думаю может мне показалось, ан нет сегодня вышло, а ведь если в еде что не так сразу все плюет, а кусок пластмассы нормально проглотил и не побрезговал:019:

Про авто кресло – мы купили maxi-cosi, муж выбирал я тонкостей не знаю про безопасность и уровень, но саоме главное что мне в нем понравилось – оно очень высоко стоит, т.е. голова у ребя на уровне взрослого и все во все окна видно, Игореша у нас последнее время очень сильно капризил в машине, а в новом кресле на все пальцем показывал, понравилось ему

Про спрятанные вещи – неделю назад муж одевал памп сыну, намазал попень кремом, а сынуля тюбик то и пригрел, долго мы искали, но все тщетно, а тут залезла я в ящик с документами – лежит родимый, а вот яблочко целое ищем уже недели 2, пора по ящикам покопать

Алла, я знаю тех кто из принципа не платил и сдавал, у нас тоже не все с первого раза сдают если не платить, но имхо если задаться целью то можно обойтись без взяток


Цитата:

Сообщение от Aiti (Сообщение 24490431)
Кстати, писали тут про участившиеся кражи автокресел. Я всерьез подумываю написать объяву примерно такого сожержания:

"Креслу 10-й год. Оно потерто в трех местах и порвано в двух. Пенопласт под чехлом частично осыпался. Позавчера ребенка сильно тошнило. Оно тебе надо?"

И не убирать кресло в багажник, а выставлять к стеклу объяву. Тем более, что там почти правда:)).

:046: я думала тяпкой какой прикрыть, но ттвоя идея лучше, надо еще и резиновой блевотинки купить в спец магазе и все за правду сойдет:))

Цитата:

Сообщение от Icesorceress (Сообщение 24490469)
позитив от Катюшонка :))
она : "Давай,давай! держи конец!"
он: "где дырка?"
она : "чёрт,я тоже не вижу".
он : "ты же женшина,ты должна знать!Всё,нашёл!Держи конец!"
она : "ну,ты суёшь?"
он: "блин,у меня не лезет, сунь сама!"
она : "вот мужики, ничего сами сделать не могут."
он : "постой!Ты кажется не туда сунула!"
она: "что значит не туда? "тут,вроде,больше и некуда!"
он: "и не тем концом "успокойся,теперь давай сам. "
он : "Фуф!Всё! Как же я не люблю этим заниматься!"
она:"да,я тоже не в восторге от процесса смены пододеяльника"

надеюсь, меня париться не отправят :))

:046:
а где ж Катя? я последнее читала, что ее муж запер в квартире

Цитата:

Сообщение от MaDi (Сообщение 24491780)
Оля,а пошли вместе в ЮжныйПолюс за ;)шапками???

везука вам встречаетесь вместе
у меня такое ощущение, что я не в центре живу, а на отшибе - вообще никого с нашего топа:(

Цитата:

Сообщение от Allenochka (Сообщение 24492815)
Мы наконец-то забрали прыгающую зебру!!:080::080::080:..с начала марта все никак было:073::073: Завтра Димас заценит!
Ща вышла на куухню, свет включила чуть чаем не подавилась....2 глаза на меня смотрят пристально....зебра епрст:010::065:

:046:
что за зебр такой?

КраснаШапа 10-04-2009 02:05

ну, вот пока дочитала все разошлись...
раз так, понесу свое безформенное тело ближе к постели, пусть ооно отдохнет:))

Snowy 10-04-2009 02:10

Цитата:

Сообщение от Allenochka (Сообщение 24492043)
:(:(:(:(:(
Очень жаль!!
а сколько заплатить то надо чтоб сдать?

15000 рэ, это только за вождение (остальное, к счастью, сдано).

При этом надо сделать вид, что сдаешь без денег, заплатить чертову гос. пошлину, придти на экзамен, и что самое интересное... хорошо отъездить, без ошибок! Деньги в данном случае - не гарантия. Просто они дают возможность сдать и мелкие помарки допускаются.
Я скоро машины, и все с ними связанное, просто возненавижу! :073:
Вот так отбивают у начинающих водителей охоту вообще когда-либо садится за руль :010:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.