Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

н@теллер 04-03-2009 18:03

Цитата:

Сообщение от Gerby (Сообщение 22566495)
девочки, скажите мне, Атласов или Новиков если СФ смотрят СМ и трубы (ну если проблема в них)? Что прям снимки ГСГ рассматривают?

Сегодня ездили к Новикову подписывать, у меня ЖФ вообще ничего кроме паспарта не смотрел, передо мной у 2-х девушек Сф , так у них СГ просил посмотреть, но особо в цифры не всматривался. Есть и ладно:080:

MargoT 04-03-2009 18:19

Черт.. блин.. вот читаю и понимаю что я в полной жопе с написанным в заключении ЖФ этим и с нашим МФ. А если Новиков не станет смотреть нашу СГ, тогда нафига мне эти мучения???

jul16 04-03-2009 18:23

Цитата:

Сообщение от MargoT (Сообщение 22613285)
Черт.. блин.. вот читаю и понимаю что я в полной жопе с написанным в заключении ЖФ этим и с нашим МФ. А если Новиков не станет смотреть нашу СГ, тогда нафига мне эти мучения???


Поезжайте и подписывайте!!!! Все будет хорошо!!! Просто сделайте на это акцент!!!! Чтоб он посмотрел все анализы!!!! Тем более Мида Федоровна вам тоже это подтвердила!!!! Не нужно унывать!!! Все у нас получится!!!!!!!!!!!!:support::support::support::s upport::support:

кошка 04-03-2009 18:25

Цитата:

Сообщение от MargoT (Сообщение 22611936)
Позвонила, спросила, сказала что Новиков сам напишет по анализам все. Блин!!! Ну не везет же мне... мало того, что ждали это заключение дольше чем все остальные - так еще и не то написали... я в шоке :((( Вот вам и Мариинка. :(

ну, во- первых, даже если получите квоту по жф, вам могут сделать ИКСИ в Мариинке
определнный процент закладывается на такие случаи
во-вторых-вам Атласов или Новиков смогут сами решить по какому фактору вам давать квоту
и в третьих-квоты по жф в Мариинку еще остались...а по другим факторам-нет, так что решайте сами!

кошка 04-03-2009 18:32

Цитата:

Сообщение от yuli (Сообщение 22607446)
ну все тогда, пошлют опять в это мерзкое сзомц, я уже слышать о нем не могу.......:(:(:(
а вдруг сами там что - нибудь изменять, ведь этот центр не может делать + икси........если на шкапина вообще знают об этом........расстроилась я!

у тебя вообще очень сложный случай
ты же вроде уже получила квоту в сзомц
однако тебе сейачс опять звонят и просят прийти за квотой... или ты подала-таки еще раз документы на новую квоту?
может быть действительно, учитывая твою ситуацию, они тебе выдадут городскую квоту сейчас? иначе-зачем звонили непонятно.
не переживай-ты завтра все выяснишь и если что спросишь у них, что можно в твоем случае сделать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

MargoT 04-03-2009 18:41

В общем поговорила я с Курило. Он меня успокоил, сказал тоже, что по МФ нет квот больше и что ждать мы будем до следующего года в случае МФ. Ладно, на все воля Божья! Положусь на случай и пойду сдаваться Новикову в среду. В конце концов он же тоже человек, поймет что я не просто так к нему пришла.
Вот ведь всех достану, от меня доктора будут бегать потом.

yuli 04-03-2009 18:42

[quote=кошка;22613911]у тебя вообще очень сложный случай
ты же вроде уже получила квоту в сзомц
однако тебе сейачс опять звонят и просят прийти за квотой... или ты подала-таки еще раз документы на новую квоту?
может быть действительно, учитывая твою ситуацию, они тебе выдадут городскую квоту сейчас? иначе-зачем звонили непонятно.
не переживай-ты завтра все выяснишь и если что спросишь у них, что можно в твоем случае сделать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2[/quo
заново не подавала, вроде бы из сзомц меня проводят как федеральную - теоретически, а фактически ничего......причем вчера а.н. звонила она сказала ну если не решим вопрос с икси побежим в городскую вставать...... вообщем все их механизмы для меня покрыты мраком! завтра все решиться!надеюсь выйду со шкапина не в слезах!

yuli 04-03-2009 18:46

варила сейчас морс..... думаю надо ягоды сцедить, чтоб не плавали, взяла друшлаг, положила все в раковину, и вылила........долго стояла потом над раковиной в немом вопросе что натворила....... вот такие у меня уже клины.....совсем до ручки скоро дойду!

MargoT 04-03-2009 18:47

Дай бог вам удачи большущей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

yuli 04-03-2009 18:47

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 22613911)
у тебя вообще очень сложный случай
ты же вроде уже получила квоту в сзомц
однако тебе сейачс опять звонят и просят прийти за квотой... или ты подала-таки еще раз документы на новую квоту?
может быть действительно, учитывая твою ситуацию, они тебе выдадут городскую квоту сейчас? иначе-зачем звонили непонятно.
не переживай-ты завтра все выяснишь и если что спросишь у них, что можно в твоем случае сделать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:

Сообщение от MargoT (Сообщение 22614531)
Дай бог вам удачи большущей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

спасибо, я надеюсь дойду до шкапина в целости и сохранности завтра:001:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.