Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Полезная информация (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Что такое слинг и как им пользоваться (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=45614)

cantata 26-06-2007 12:46

Цитата:

Сообщение от taat (Сообщение 5697630)
cantata,
это велиновский май-слинг. Хороший, удобный.
А что Вы полразумеваете под "правильным"?

Я вспомнила слин, напоминающий спорт.сумку, кот. в детях продавался, он выглядел интересно, а для ребёнка был неудобен, поэтому засомневалась в функциональности этого вариатнта, спасибо, разъяснили.
Конечно мне бы хотелось Дидимос или подобное, но т.к. о полезности этой прелести знаю только понаслышке, потратиться пока не готова.
Я хочу купить слинг как можно быстрее, поэтому планирую поехать в четверг на встречу слингомам в Парк Победы, а это для нас оч. далековато :(, в Полюстрово скоро не планируется?

UltraMarina 26-06-2007 13:21

Цитата:

Сообщение от cantata (Сообщение 5699721)
Я вспомнила слин, напоминающий спорт.сумку, кот. в детях продавался, он выглядел интересно, а для ребёнка был неудобен, поэтому засомневалась в функциональности этого вариатнта, спасибо, разъяснили.
Конечно мне бы хотелось Дидимос или подобное, но т.к. о полезности этой прелести знаю только понаслышке, потратиться пока не готова.
Я хочу купить слинг как можно быстрее, поэтому планирую поехать в четверг на встречу слингомам в Парк Победы, а это для нас оч. далековато :(, в Полюстрово скоро не планируется?

купите российский шарф вместо немецкого :))

Пусечкина 26-06-2007 15:34

Девочки помогите! Что-то у меня не очень похоже получается правильно носить слинг, ребенок оказывается очень низко, все время подтягиваю концы иначе съезжает, может размер не мой? Скажите а когда ближайшая встреча слингомам и можно ли наведаться за консультацией?

Пусечкина 26-06-2007 15:36

и еще вопрос - а как вы памперсы меняете во время длительных вылазок со слингом, чисто технический интерес?

алина 26-06-2007 16:29

Цитата:

Сообщение от Пуська (Сообщение 5703676)
и еще вопрос - а как вы памперсы меняете во время длительных вылазок со слингом, чисто технический интерес?

Я обычно езжу КУДА-ТО. Как до туда доеду, там и меняю.
Недавно меняла (вернее, надевала) на лавочке во дворе. Норм. :fifa:

Пусечкина 26-06-2007 16:58

Цитата:

Сообщение от алина (Сообщение 5704903)
Я обычно езжу КУДА-ТО. Как до туда доеду, там и меняю.
Недавно меняла (вернее, надевала) на лавочке во дворе. Норм. :fifa:

Ну вам-то понятно , вы уже большие, а вот как нам разложиться в парке на лавочке ... вобщем, это единственное что меня останавливает, а уже хочется поездить куда-нить в хорошую погоду

gugu 26-06-2007 17:05

Цитата:

Сообщение от taat (Сообщение 5697409)
Май-слингов в Питере несколько фирм производит, + можно из Москвы заказать.
Отличаются размером "квадрата", шириной и длиной лямок, тем, есть или нет в лямках синтепон.

СШ Гармония - трикотажный. И сами производители предупреждают на сайте - тяжелее 8 кг носить неудобно, отвисает ткань. И для лета трикотаж м.б. жарковат.
В принципе, даже простой щарф из бязи сильно облегчает мамину жизнь ;) А в идеале хорошо бы что-нибудь из рыхлой ткани, которая хорошо "едет"-тянется по диагонали. Пойдёт джинс или джинс-стретч, а лучше всего известные марки - хоппедиц, дидимос и им подобные.

Я живу в 10-15 мин езды от Ладожской (Апрельская ул.) :)А карта слингомам уже снова работает :080:

а мы тоже на апрельской живем! :support:

не подскажите неопытной - для месячного малыша для дома какой лучше слинг выбрать?
с кольцами? если из недорогих то Оранжевая мама? а они качесвенные?

заранее спасибо, Елена.

Piccolo pepe 26-06-2007 17:24

я уже месяца два меняю памперсы на весу (ну в крайнем случае сидя у меня на коленях). Наловчилась. Иначе мы просто не даемся. Шилопоп одним словом. Так что раскладываться не надо.

комарики 26-06-2007 18:00

Ура сегодня мне привезли новый слинг с кольцами и шарф!!!!!!!!Оказалосья все могу и не так это сложно!!!!!Огромное спасибо Маме анжелики(вроде правильно?) за помощь а также благодарность Анечке которая посетила меня сегодня в моем захолустье!!!!Теперь мы дочулей стали единым целым!!!!!Мне распирает от радости............СПАСИБО!

olgadobre 26-06-2007 18:43

А встреча слингомам в этот четверг или следующий?Хотелось бы побывать, а в этот четверг никак


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.