Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=634098)

yulsonka 06-08-2008 00:01

Цитата:

Сообщение от Юкки (Сообщение 14780168)
Да, я смотрю, что он стоит 250р одна доза, а надо 2-3 дозы в день, если уже заболела...:005:

зато это ТОЧНО безвредно и я бы попробовала! Здоровье-то точно дороже...
я на него с арбидола переходила, когда болела... так сама в шоке была, высокую температуру он снимал на ура и на туро так приятно: встаёшь и пропотевши как после добротной дозы фервекса, сразу холодненькая такая и нос не течёт...
но гомеопатичнские вообще не всем помогают, от организма зависит, конечно!

Kastrella 06-08-2008 09:28

Всем приветик!
Цитата:

Сообщение от Юкки (Сообщение 14777649)
А я заболела... :(
Вот я думаю, идти к лору-терапевту? Или попробовать полечиться самостоятельно без антибиотиков? Я тут нашла, что беременные лечатся биопароксом, типа очень мягкое местное действие и не попадает в плазму (совсем безвреден). Ну плюс чай с малиной, клюква-брусника, промывание носа аквамарисом, полоскание горла фурацилином...

Поправляйся:flower:Мне морсы клюквенные помогают:)
Цитата:

Сообщение от dereza (Сообщение 14780119)

Девочки! Как у вас с беременным идиотизмом? Завтра с сыном и подругой уезжаем в Анапу.А сегодня я ПОСТИРАЛА паспорт!!!!:009:Стирала летнюю сумочку, проверяла ВСЕ кармашки. как он ТАМ оказался?!!!!Сижу, глажу утюгом и боюсь что будет дальше....

Бедолага...:010:Да уж..Наверное паспорт то менять придется...Бывет такой идиотизм что нет слов.На днях мой играл в комп а я пошла в магазин..сказала по мелочи.В итоге по мелочи не получилось...Нет чтобы позвонить и сказать-приди-помоги-я распределила нагрузку в рюкзачек и по двум пакетам...Пришла домой и реветь-Что не догадался придти на помощь...:008:Ну не глума ли.:009:

Genevochka 06-08-2008 09:59

Девочки, всем привет!!! Тону на работе!!! Посадили девочку рядом - сказали, обучай! так даже глазочком заглянуть времени нету (( читать ве - тоже нет ни минуты ((
сегодня постараюсь хотя бы поприсутствовать ))
Хочу в декрет, но тут надумали (вернее - надумаЛА) дома стеклопакеты ставить - а это без малого 55 тыщ 3 окна... вот теперь сижи и полагаю, что выход в декрет откладывается...
на дружище особо не рассчитываю... так до сих пор хожу смотрю на зубную щетку, которая бренно стоит на тумбочке и дуюсь...

Kastrella 06-08-2008 10:04

А я сегодня наконецтаки!!!Иду к окулисту по добровольному страхованию в которое беременность не входит...:009:Попробую попросить..Если откажут то тогда заплачу-фиг с ними..Никак не попасть к участковому врачу а врачиха требует...:017:

Katrinka 06-08-2008 10:07

Всем доброе утро! А я никак не могу справится с тонусом - уже в больнице 8 дней, капают магнезию и все равно сегодня ночью опять живот разболелся - спать не могла :( Буду просить капать гинипрал. Деток отправила на море - теперь буду лежать пока не пройдет.

~Элпис~ 06-08-2008 10:11

А почему у тебя тонус? Чего врачи говорят? По УЗИ все нормально?

rica 06-08-2008 10:11

Цитата:

Сообщение от Katrinka (Сообщение 14784445)
Всем доброе утро! А я никак не могу справится с тонусом - уже в больнице 8 дней, капают магнезию и все равно сегодня ночью опять живот разболелся - спать не могла :( Буду просить капать гинипрал. Деток отправила на море - теперь буду лежать пока не пройдет.

Ой, сочувствую. Да и гинипрал тяжело капать. Лежи набирайся сил.

Genevochka 06-08-2008 10:21

Цитата:

Сообщение от Katrinka (Сообщение 14784445)
Всем доброе утро! А я никак не могу справится с тонусом - уже в больнице 8 дней, капают магнезию и все равно сегодня ночью опять живот разболелся - спать не могла :( Буду просить капать гинипрал. Деток отправила на море - теперь буду лежать пока не пройдет.

Поправляйся и не скучай, а если будет особенно грустно - так ты громко так на весь форум закричи :0072:, что тебе скучно - и мы всем скопом организованно к тебе в больничку наведаемся:support:, а правда - что врачи видят в качестве причины тонуса?

Katrinka 06-08-2008 10:23

Цитата:

Сообщение от ~Элпис~ (Сообщение 14784510)
А почему у тебя тонус? Чего врачи говорят? По УЗИ все нормально?

Уже перестала понимать :( УЗИ мне даже не делали, чтобы не провоцировать - только шейку померили. Я думала не нервной почве. А теперь так - 2 дня вообще все спокойно было, а сегодня ночью проснулась от того что живот болит и каменный. Выпила лишнюю половину гинипрала. И все равно тянет :( Буду врачу жаловаться сегодня. срок у нас такой - страшно....

МамаВаря 06-08-2008 10:26

Привет всем! :support: Я тоже в вашу теплую компанию хочу ! ПДР у меня 12 ноября, скорее всего мальчик :) Хожу не очень-то (((, вприпрыжку, как с первым сыном, не получается :( Сегодня такие судороги в ноге ночью - аж жуть. Вообщем, еще на одну глуповатую мамочку больше :)
Хотела про ЭНГИСТОЛ написать - сама счас пью, он гомеопатический, стоит меньше 200 руб. точно, противовирусный препарат, старший мой болеет, а я сопливлюсь(((( Чтобы окончательно не разболеться, начала пить, и муж пьет на всякий случай.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.