Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1230361)

Макейка 06-04-2009 19:41

Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 24301500)
смс от Людмилки: Темп. падает до 38 и снова подскакивает до 40 :001:
@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Budur 06-04-2009 19:52

Лен, теперь главное, чтобы пузыри не прорвать. Тогда меньше шансов, что следы останутся.

MARVAD 06-04-2009 20:06

Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 24301500)
смс от Людмилки: Темп. падает до 38 и снова подскакивает до 40 :001:
@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от tufel'ka (Сообщение 24302203)
вечОр:support::support::support:
Спасибо вам,за кулачки:flower:...ждем "продолжения банкета":))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 24302574)
Врачи сказали у Веронички ОРЗ и это только начало :(

ничего себе орз

Airin 06-04-2009 20:19

Цитата:

Сообщение от СОРОКа (Сообщение 24296769)
Добрый вечер, барышни! :support:

У меня вчера Гоша прямо на глазах неудачно встал в ванной и упал под воду, успел хлебнуть, пока я его выловила, сам подняться не мог. Думаю, а если бы я вышла на пару минут? :001:Поэтому в ванной не оставляю его одного ни на секунду.

Привет, Оль!
Ужас какой-с ванной-то! Этого я тоже всегда боюсь. До сих пор когда Ваня купается и молчит пару минут - рвусь проверять, зову. А уж малышню-то...
Цитата:

Сообщение от Natta (Сообщение 24297868)
Ира - там обыски, проверяют все ли на месте... кошмар какой то... людей реально жалко...
не понимаю - у нас же зарплаты мизерные... ходорковские у нас не работают :009:

:016:так мне терь придётся в 2010 либо увольняться, либо на работу выходить

Бред-бред-бред... Но вот верите - я видела эту прокуратурскую кухню изнутри. Вот сидит девочка (с окладом 16 тыщ, между прочим (данные 2007 года)), 6 дней в неделю, часиков до 19-20 каждый день. Уже не следак, уже пом. прокурора. А у нее на стола монблан из бумажек. Часть уголовка, реальные дела. А часть - заявление товарища N что его похищали инопланетяне (+справочка что состоит на учете в ПНД), донос госпожи M что ее облучает сосед с целью изнасилования (тете 69), etc. И на все бумажки до одной нужно ответить, отписаться, провести следствие, предоставить отчет.
Просто дура какая-то (или дурак) решили счеты свести с руководством и накатали цибульку.
Но ситуация суперидиотская...
Цитата:

Сообщение от СОРОКа (Сообщение 24298999)
Боюсь, что бы ничего не сорвалось, и заявление на отпуск подписали. Муж конкретно устал, в сентябре у него будет (если не поедем) 100 дней неиспользованного отпуска!:ded:

Пусть все получится! :091::091::091:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 24301500)
смс от Людмилки: Темп. падает до 38 и снова подскакивает до 40 :001:
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 24302574)
Врачи сказали у Веронички ОРЗ и это только начало :(

Бедная детка... И бедная Люда. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Нам, кстати, поставили ОРВИ, тоже не грипп. Целый день занимаюсь тем что пытаюсь оглоедов моих развести (как на грех - в Ване проснулись братские чувства и постоянно лезет к Илье обниматься). Все в оксолинке, афлубина оппились уже. У самой голова кружится от духоты.
Темпа не сильно высокая (тттчнс).

Плохо только что с подружкой моей любимой вчера только пару часов провели, а сегодня я не смогла вырваться. И за детей переживаю и ее заразить боюсь (на две недели в Италию вырвалась в кои-то веки (у нее трое балбесов дома - 16, 6 и 4), было бы очень обидно проболеть весь отпуск)

КискО 06-04-2009 20:26

Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 24301500)
смс от Людмилки: Темп. падает до 38 и снова подскакивает до 40 :001:
@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

MooNRoo 06-04-2009 21:30

Цитата:

Сообщение от tufel'ka (Сообщение 24302663)
на улице снегопад:065:

там ваще :001:
съездила в магаз, еле заставила себя из дома выйти



Цитата:

Сообщение от СОРОКа (Сообщение 24303031)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот именно, что ОРЗ!
У Гоши на прошлой неделе 2 дня темпа держалась 38,5, не снижаясь, а потом 2 дня то 37,2, то 38,6 и такие перепады раз по 5 в день были, причем уже не сбивали. Врач приходила, тоже сказала что не грипп, а простуда, считай то же ОРЗ.

И у Льва высокая темпа была три ночи...
На ск-ко высокая и не знаю, не давал измерить :010:
Но к нему не прикоснуться было :001:


Цитата:

Сообщение от Airin (Сообщение 24304976)
Целый день занимаюсь тем что пытаюсь оглоедов моих развести (как на грех - в Ване проснулись братские чувства и постоянно лезет к Илье обниматься). Все в оксолинке, афлубина оппились уже. У самой голова кружится от духоты.
Темпа не сильно высокая (тттчнс).

Плохо только что с подружкой моей любимой вчера только пару часов провели, а сегодня я не смогла вырваться. И за детей переживаю и ее заразить боюсь (на две недели в Италию вырвалась в кои-то веки (у нее трое балбесов дома - 16, 6 и 4), было бы очень обидно проболеть весь отпуск)

Ир, но во время болезни тем более же нужно проветривать

У меня все окна приоткрыты, хоть и болеем :)
Дома прохладно, мне кажется так и болезнь легче пережить, чем в духоте. Имхо конечно

Ты подружке какое украшение подарила в итоге?

MooNRoo 06-04-2009 21:34

Ир, ты спрашивала про рукколу и шпинат?
В Метро шпинат порядка 80 рЭ упаковка (вес не посмарела, но приличная, в Метро все ж большое :)))
а руккола ок. 100 с копейками... Несколько производителей разных :)

Девы, первый раз обратила внимание...
Продаются листья банановые :065: упаковка 700 рЭ :065:

Интересно, с чем их едят :))

MooNRoo 06-04-2009 21:35

ооо, рыба в банановых листьях :))

Airin 06-04-2009 21:36

Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 24308487)
Ир, но во время болезни тем более же нужно проветривать

У меня все окна приоткрыты, хоть и болеем :)
Дома прохладно, мне кажется так и болезнь легче пережить, чем в духоте. Имхо конечно

Ты подружке какое украшение подарила в итоге?

Проветриваю безостановочно (Ваня сегодня даже жаловался что замерз, сидя в другой комнате причем)! Еще и кварцую регулярно. Но я просто в принципе не привыкла сидеть дома - обязательно шляюсь где-то. На улице всяко качественнее кислород (и его тупо больше).

Подарила бежево-черное с серьгами. И кофточку самовязанную (топик, она сказал доча отберет, я велела не отдавать :065: Подерутся слегка :073:).
А она мне привезла шикарный комплект украшений из войлока. Никогда не думала что из такого прозаичного материала такую красоту можно сделать!
И еще (похвалюсь :008:) целый мешок офигенных кураги/изюма/чернослива/кэшью/миндаля.
Таких, наших, сочных-свежих! Казахи в сухофруктах знают толк - выбрала самые вкусные.
Я лопну скоро....

Airin 06-04-2009 21:40

Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 24308682)
Ир, ты спрашивала про рукколу и шпинат?
В Метро шпинат порядка 80 рЭ упаковка (вес не посмарела, но приличная, в Метро все ж большое :)))
а руккола ок. 100 с копейками... Несколько производителей разных :)

Девы, первый раз обратила внимание...
Продаются листья банановые :065: упаковка 700 рЭ :065:

Интересно, с чем их едят :))

О! Ты мну обещала взять в Метро! Ой, ну это когда деньги будут.... у меня для роллов компоненты заканчиваются. В след. раз соберешься - свистни, а? Я подскочу.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.