Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1123439)

БагИра 30-03-2009 01:55

Цитата:

Сообщение от ksa-na (Сообщение 23902899)
нет покель
сча со всеми делами разбирусь и пойду
у меня еше проьлема никто теперь с ней больше чем на пару часов остоватся не хотит
все любят но на растоянии
Папашка ваше предательски сваливает по делам у него они прям сразу образуются когда видит что она заводится начинает :065::wife::))

у вас есть любимый дед:)
я к чему говорю-может пойдешь, немного позанимаешься и влезешь во все свои брюки....притом на удивление быстро

Цитата:

Сообщение от Oly-ly (Сообщение 23902896)
Ир у нас тоже сейчасна олицу одна пара дома одна и праздничный вариант к платью одни:) а на лето тоже нужно будет на улицу и дома на улицу закрытые в том году она ходила в открытых вечно носки были чернючие неудобно наулице, а теперь еще когда так бегает:) тока поэтому. в одной обуви и на улице и дома как то не очень тем летом нормально прокатывало но она тока начинала ходить)))

Кса-на насчет характера у ммоей племяшки очень похожий характер когда маленькая совсем не улыбалась. сейчас сгладилось все ей всего 2.5. года и совсем другое дело после 2 стало гораздо легче терпи. но я тоже грешу иногда повышаю голос и главное действует...... иногда в основном она ржет надо мной что я кричу ну я и таю:008:

ага Оль уже поняла...просто как я уже писала, мы дома в обуви практически не ходим...все босиком.
Цитата:

Сообщение от Знойная Женщина (Сообщение 23902911)
девы, как думаете: хочу с детишками заниматься начать типа зарядки, не тока со своими.. (у нас щас папа зал строит - может к осени готов будет, вот там) так что надо будет? образования специального у меня нету.. упражнений с инета нарою, желание пока есть огромное, но чего бояться?

мне кажется главное найти подход к КАЖДОМУ ребенку.

Bonny Blue 30-03-2009 01:55

Цитата:

Сообщение от Кнопка_ (Сообщение 23902972)
Я сегодня решила попробовать не давать грудь Тиме после первого ночного просыпания (оно у нас через часа полтора после засыпания):065:

а почему?

Цитата:

Сообщение от Знойная Женщина (Сообщение 23902911)
девы, как думаете: хочу с детишками заниматься начать типа зарядки, не тока со своими.. (у нас щас папа зал строит - может к осени готов будет, вот там) так что надо будет? образования специального у меня нету.. упражнений с инета нарою, желание пока есть огромное, но чего бояться?

не знаю, чего бояться
удачи:flower:

Olayka 30-03-2009 01:56

Цитата:

Сообщение от Знойная Женщина (Сообщение 23902695)
привет!!!! тоже хочу худеть!!! а правда, чтобы именно худеть, надо не менее 40мин подряд заниматься? диеты я тоже не могу психологически- раз нельзя, так сразу хочецца..

Я тоже не могу на диетах сидеть. Поэтому просто стараюсь больше салатиков есть, ну и сладости разные и вкуснямбы не есть хотя бы после 6. А лучше вообще вечером не есть. Зарядку я всегда по 15-20 минут делала. Вместе с ограничением в еде худелось все отлично!

Цитата:

Сообщение от Bonny Blue (Сообщение 23902697)
Ксюша.
не кричи на Варю:091:
ты же знаешь,что с умными людьми можно договориться. а Варвара у тебя оочень умная девушка
к тому же, от крика никакой пользы, ты ж сама понимаешь. и тебе расстройство от рефлексии,и ей не понять.
ты умочка:love: а детище у тя:010: говорит много, любознательная, мегаобаятельная и харизматичная:flower:очаровательная:support:

Ты, конечно, права. Но не всегда можно договориться, умные и упрямые люди - это иногда жесть бывает. И договориться невозможно.

Цитата:

Сообщение от ksa-na (Сообщение 23902744)
ню дак на распродаже купленная )) а рейма по карте
зато вот сегодня проторчавши в лужи по шиколотку 2 часа из 2 х часов прогулки сухие и теплые :))

+1

БагИра 30-03-2009 01:57

Цитата:

Сообщение от Oly-ly (Сообщение 23902988)
насчет реймы сегоднч одели ветровочную но мы в машине ещдили и до того как снег пошел т.е. +6 было))))) очень мне понравилось рейма хоть мягкая, а то зимняя ну такая в ней кристи неповоротливая. в следущем году если буду рейму брать на зиму тока слитный)))) и раздельный или куртка и штаны уже на выход в магазы и тп.

а мне кстати слитный комбез тоже больше нравится, чем раздельный. Мне его во первых одевать быстрее, во вторых гулять в нем удобнее. Я по Колюхе это помнила, а на Вике укрепила свою теорию-))

Знойная Женщина 30-03-2009 01:58

Цитата:

Сообщение от БагИра (Сообщение 23903016)
мне кажется главное найти подход к КАЖДОМУ ребенку.

Ир, ну вот у вас на развивалках сколько маленьких? Как Вика первый раз отреагировала? Ее специально уговаривали, чем-то завлекали?

Bonny Blue 30-03-2009 01:59

Цитата:

Сообщение от Olayka (Сообщение 23903042)
Ты, конечно, права. Но не всегда можно договориться, умные и упрямые люди - это иногда жесть бывает. И договориться невозможно.

проще всего так сказать и опустить руки. а можно продолжать пытаться
а потом - это же часть тебя. твой ребёнок,которого ты чувствуешь, тут многое на интуиции делаешь:).

Знойная Женщина 30-03-2009 01:59

Цитата:

Сообщение от Bonny Blue (Сообщение 23903034)
а почему?



не знаю, чего бояться
удачи:flower:

спасибо! за лето, надеюсь, подготовлюсь!!

Кнопка_ 30-03-2009 02:00

Цитата:

Сообщение от Bonny Blue (Сообщение 23903034)
а почему?

отучать хочу от ночных кормёжек
он просыпается без конца, чмокает как соску, психует потом что молока мало
ни он ни я не высыпаемся

я как от дневных отучила - спать стал вместо часа с тремя просыпаниями 2-2.5 часа подряд

Olayka 30-03-2009 02:00

Цитата:

Сообщение от Знойная Женщина (Сообщение 23902911)
девы, как думаете: хочу с детишками заниматься начать типа зарядки, не тока со своими.. (у нас щас папа зал строит - может к осени готов будет, вот там) так что надо будет? образования специального у меня нету.. упражнений с инета нарою, желание пока есть огромное, но чего бояться?

тебе надо найти кого-то, кто такие занятия ведет. Может, что умное посоветуют! Удачи!


Цитата:

Сообщение от Oly-ly (Сообщение 23902988)
насчет реймы сегоднч одели ветровочную но мы в машине ещдили и до того как снег пошел т.е. +6 было))))) очень мне понравилось рейма хоть мягкая, а то зимняя ну такая в ней кристи неповоротливая. в следущем году если буду рейму брать на зиму тока слитный)))) и раздельный или куртка и штаны уже на выход в магазы и тп.

У меня Варька, вроде, нормально ходит. Но это ведь всегда так. Я сама не люблю зимнюю одежду, хотя у меня тоже все удобное. Но, когда одеваешь что-то тоненькое сразу себя свободнее чувствуешь.
Кстати, рейма не тек, там ткань была помягче.

ksa-na 30-03-2009 02:00

Цитата:

Сообщение от Bonny Blue (Сообщение 23902984)
ну а почему не дать фломик?
отвлекай её,когда верещит. тока.имхо.надо,чтоб реакция у тя всегда была одинаковая. ну когда она делает то.что нельзя
а кричать не надо. она бояться будет. отношения лучше на любви строить,как ни банально
когда я только что родила - я готова была прибить её:( за крики,за вечную кормёжку, за то.что я не понимала,чего она хочет:( вот как плохо нам обеим было
теперь я даже голос на неё не повышаю. не могу. я в два раза выше и в 4 раза тяжелее. ну на неё у меня терпелка ого-го

света потомушто фломик нужно было сьесть:019: (фломик обычный взрослый)... а я чето со своим аллергичным детем рисковать не хочу, отек квинке мне выдаст еще не дай бог :091:
реакция у меня то одинаковая да толку нет
Отвлечь если ей что то надо ну никак не получается :016:... нет можно отвлечь от фломика дав ей например нож )) :046:
но както не хотца :073:
Когда она добивается своего ей на все пофиг ,даже на нежно любимые мультики ,или чтения книжек или даже на запрешеные для еды продукты :065:
одно радует ооочень хочется не так часто А когда просто так от скуки нуна, отвлеч можно вполне :091:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.