Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1048670)

Alinchik 05-04-2009 21:49

У нас новый прикол - в ванну с собой берем купаться лопату большую :) на ней катаем рыбок, хрюшку, ей же шлепаем по воде :)
Вчера еще новый аттракцион открыли - если мама на лопате подбрасывает вверх и ловит рыбку, то Андрюха ржет до икоты :)) А маме этот аттракцион напоминает сценку - живая рыбка на сковородке :))

Allenochka 05-04-2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Nikaletta (Сообщение 24250785)
Не готов он оказался к такой ответственности... В итоге постоянные скандалы, и даже подрались 1 раз... В общем, скажем дружно, нафиг нужно... Мне мои и нервы ребенка дороже любой рублевки.:ded:

:073::073::073: да уж, в сад, такого орла:015::015::015:...Зато ты опять с нами!!!!!!:080::080:

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 24250923)
У нас новый прикол - в ванну с собой берем купаться лопату большую :) на ней катаем рыбок, хрюшку, ей же шлепаем по воде :)
Вчера еще новый аттракцион открыли - если мама на лопате подбрасывает вверх и ловит рыбку, то Андрюха ржет до икоты :)) А маме этот аттракцион напоминает сценку - живая рыбка на сковородке :))

:)):)):))

Maazikas 05-04-2009 22:04

Цитата:

Сообщение от RANITA (Сообщение 24242510)
Красавцы!!!:):):) Модница уже во всю в очках щеголяет :) Вот что значит девченки, носит с гордостью!!! А моему разбойнику разве что приклеить.... а так сразу стягивает

Tq наверное солнце в глаза мешает больше, чем очки, вот и не снимала.:051:

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 24246208)
супер прогулка! Синча моднявая такая, деловая красотень в очках :) А Кристиан-то как вырос, на твоей авке малыш малышом, а тут уже джентльмен такой взрослый, жАних!!!!

Он меня сегодня своим мастерским вождением поразил, такие манёвры выделывал, обычно с ним папа катается, а я и не в курсах. А Синча из гаража ехала в джипе спокойно, а потом давайте ей пешком, точнее бегом и не в ту сторону :010:а иначе в рёв.
Цитата:

Сообщение от MaDi (Сообщение 24246551)
Синча и Крис красотульки:love::love:

Спасибки!

*Koala* 05-04-2009 22:12

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 24250923)
У нас новый прикол - в ванну с собой берем купаться лопату большую :) на ней катаем рыбок, хрюшку, ей же шлепаем по воде :)
Вчера еще новый аттракцион открыли - если мама на лопате подбрасывает вверх и ловит рыбку, то Андрюха ржет до икоты :)) А маме этот аттракцион напоминает сценку - живая рыбка на сковородке :))

ПРИКОЛ:)), надо попробовать! я то я уже не знаю, как ребенка в ванной заинтересовать! игрушек куча, а интересуют только шампуни, гели и прочие мыльные принадлежности!

*наталья* 05-04-2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Винни-плюшка (Сообщение 24249093)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ страшно-то как:001:

Цитата:

Сообщение от MaDi (Сообщение 24235137)
:010::010::010:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 24235739)
еще вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от RANITA (Сообщение 24235774)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тимчику

Цитата:

Сообщение от КраснаШапа (Сообщение 24238077)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
скорее поправляйтесь

Девочки спасибо за кулачки..... сегодня к вечеру уже лучше:)

MaDi 05-04-2009 23:02

Цитата:

Сообщение от *Koala* (Сообщение 24252261)
ПРИКОЛ:)), надо попробовать! я то я уже не знаю, как ребенка в ванной заинтересовать! игрушек куча, а интересуют только шампуни, гели и прочие мыльные принадлежности!

Это еще ничего, моего интересует только кран, причем он умудряется самостоятельно включать и выключать воду, и я все время боюсь, что ошпарится:001: Слава богу, вода у нас из крана течет 34 градуса (вечером), а утром, когда моя очередь мыться, так и вообще 31-32:010:Иногда завязываю кран полотенцем

Natala-Слоник 05-04-2009 23:06

Цитата:

Сообщение от *наталья* (Сообщение 24234726)
Вообщем сходили мы сегодня к хирургу в 21 век, написала она нам в диагнозе баланопостит:001:
что делать: делать ванночки с марганцовкой, фурацилином и ромашкой, их чередовать всего раза 3-4 за день мин. по 10-15, промывать мирамистином (вроде так) из шприца, без иголки естественно, и мазать бепантеном и пытаться открывать головку, чтобы выходила и можно было там все промыть. еще сказала можно попить ромашку и крапиву чтобы инфекция наша не пошла выше. Вот.
Так что пошли мы в тазике сидеть.
Всем спасибо за советы и кулачки :flower::flower::flower: ваша поддержка была просто необходима

Еще Тимоше @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Maazikas (Сообщение 24238533)
Всем привет!
Егорка и Елисей - чудо! :love:
Сегодня у нас жарень, мы нагуля-а-а-а-лись. Вот фотоотчёт.;)




Ох, мадама - клёвая :)
А это вы очки пофотаться одели? Или так на самом деле от солнышка прячетесь?
Я спрашиваю, потому что Паша солнце ну никак не переносит - сразу скандалить начинает...

Цитата:

Сообщение от Nikaletta (Сообщение 24240497)
Девушки, всем привет!

Очень рада, что могу опять с вами общаться!!! Чмоки чмоки всем!

Пруветики :flower: С возвращением и с ходилками :support:
Цитата:

Сообщение от Винни-плюшка (Сообщение 24249093)
Мы кстати теперь учимся прыгать.. отклячиваем попу и резко выпрямляемся, поднимаясь на носки... так пыжится при этом.:046:Ну ничего, сегодня уже пару раз оторвался от пола:))

Хихи - посмотреть бы на это действо )))
Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 24250043)
понятно... значит не у нас одних такая фигня.... пока просто вместо трусов одеваем бодик, не чешет сквозь ткань..

Ну что я могу сказать - ЧЕМПИОН!!! :)

Слуш, Алин - так может это от резинки памперсов или трусов чешется у него, а?

Aiti 05-04-2009 23:08

Новеньким приветики!:):):) Детки чудесные!

Мужчинам в их сложной мужской анатомии наших c Мотей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от *Koala* (Сообщение 24231654)
Хорошо, что парк под боком:), но там сейчас гулять невозможно, утонуть можно

Ох, прямо ностальгия по Парку - я жила на Бассейной прямо напротив входа, где лодочная станция. Перешел Бассейеую - и в парке. Но там как вода сойдет, тоже собачий вторичный продукт в бо-о-о-льших количествах:(. Надо травку ждать.
Цитата:

Сообщение от КраснаШапа (Сообщение 24237343)
как долго:010: а что между приемами делали?
если ребя отпустить, ведь он уже к тете мучиетльнице больше не пойдет

Между приемами материлась, смирно сидя у меня на коленях. Тете при прощании сделала ручкой с видимым удовольствием:)).


Цитата:

Сообщение от Maazikas (Сообщение 24238533)
Всем привет!

Сегодня у нас жарень, мы нагуля-а-а-а-лись. Вот фотоотчёт.;)




Какие классные, Кристиан прямо взрослый юнош:). А Синтия просится в журнал на обложку.

Цитата:

Сообщение от Винни-плюшка (Сообщение 24249093)

Мы кстати теперь учимся прыгать.. отклячиваем попу и резко выпрямляемся, поднимаясь на носки... так пыжится при этом.:046:Ну ничего, сегодня уже пару раз оторвался от пола:))

Мотя тоже пытается, но мозг правильной команды ногам пока не дает:046:

Natala-Слоник 05-04-2009 23:09

Цитата:

Сообщение от Alinchik (Сообщение 24250923)
У нас новый прикол - в ванну с собой берем купаться лопату большую :) на ней катаем рыбок, хрюшку, ей же шлепаем по воде :)
Вчера еще новый аттракцион открыли - если мама на лопате подбрасывает вверх и ловит рыбку, то Андрюха ржет до икоты :)) А маме этот аттракцион напоминает сценку - живая рыбка на сковородке :))

Оригинально - кому пришла идея лопату в ванную затащить? Надо попробовать )))
Цитата:

Сообщение от MaDi (Сообщение 24254969)
Это еще ничего, моего интересует только кран, причем он умудряется самостоятельно включать и выключать воду, и я все время боюсь, что ошпарится:001: Слава богу, вода у нас из крана течет 34 градуса (вечером), а утром, когда моя очередь мыться, так и вообще 31-32:010:Иногда завязываю кран полотенцем

Во-во - и мы начали до крана дотягиваться..

MaDi 05-04-2009 23:14

А у меня сегодня ЖЕСТЬ:001::001::001: Третий день я с монстрами своими одна дома, два дня они были золотыми, не вонючкали, не липли, спали днем 3 часа, я успевала и уборку сделать, и еду приготовить, и с учеником позаниматься. На радостях я уж было подумала, что дети выросли, и теперь так будет всегда. Собралась сегодня на концерт сходить. Не тут-то было:010::010::010:. С самого утра Аня начала истерить, да так, как я и не подозревала, что она вообще умеет. Она падала на пол, каталась, орала, постоянно просилась на руки, но на руках не сидела, вывинчивалась, падала и снова орала:001::001::001:СПАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ ДНЕМ ВООБЩЕ:010::010::010: Понятно, что ребенка в таком состоянии я родителям бы не оставила, концерт мой накрылся медным тазом:(, да и сама я уже в такой трясучке, еще и с мамой цапнулись, она еще меня в таком состоянии решила погонять:015:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.