Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Заграница нам поможет (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Мы уехали. Питихоньку выходим из шока. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=52921)

Ленин☭ 21-06-2007 13:36

Цитата:

Сообщение от Китти (Сообщение 5561507)
Они постоянно друг на друга сваливают все. Дания на Фареры, а Фареры на Данию.

М-да... И эти люди хотят независимости? :046:

Сладкий Б. Перец 03-07-2007 18:52

Дык дали визу-то?

Mariel 04-07-2007 12:52

Катюш, как там с визой?
А последствия падения??? Прошли???

MIR 04-07-2007 17:37

Давно не заходила - у тебя такие проблемы ... Надеюсь все уже разрешилось.

Про врача: как же такое чудо случилось? врач другой? может он молодой и зеленый - еще не понял, что можно ничего не делать?

Китти 05-07-2007 14:52

Да, Перец, мы их победили. Визу дали. :support::support::support:
Но сколько нервов это стоило лучше не вспоминать. Мы были на 99 % все уверены, что ничего нам не успеют дать.
Пошли ловить хвост моей визы и выяснили , что она нашлась наконец, но находится на все той же стадии развития, т.е. почти никакой. И никто ничего не хотел делать. Из полиции посылали в министерство, а из министерства в полицию. На прямой вопрос кто отвечает за все это безобразие нам говорили не знаем кто.
Даже сотрудники мужа потеряли надежду и обещали хотя бы компенсировать билеты, т.к. их мы теряли полностью. Денег уже возвращать не хотели.
Потом нам посоветовали пойти на телевидение-радио-газеты и поднять бучу. Про суд мы спросили, но нам объяснили, что что это не есть гуд. Т.к. суд дело тихое, даже если мы и поимеем моральный ущерб, то злобу на нас затаят и не дадут визу на след год вообще, придет отказ. А вот если поднять общественность, то этого тут боятся.
Вот мы и сообщили, что идем предавать все огласке - на след. день виза была. Жаль не успела звездой экрана побыть. :))

Китти 05-07-2007 15:01

Мариш, про визу уже написала. В понедельник уезжаем домой!!! :support::support::support:

А нога не очень хорошо. :( Что то болит-болит-болит... Может в Питере получится к врачу сходить.

Китти 05-07-2007 15:04

Маша, так в том то и дело, что врач тот же!!! :010::010::010: Мы с мужем чуть со стула не упали в кабинете, когда он таким добреньким вдруг стал.
Правда толку как всегда ноль. У меня анализ крови идеальный, аллергии нет. :)) Типа симулянтка. Я вот подумала , что может они специально тут результаты подтасовывают, что бы не лечить? Ну вроде как все хорошо и лечить не нужно. :016:

MIR 05-07-2007 15:22

Цитата:

Сообщение от Китти (Сообщение 5833220)
Маша, так в том то и дело, что врач тот же!!! :010::010::010: Мы с мужем чуть со стула не упали в кабинете, когда он таким добреньким вдруг стал.
Правда толку как всегда ноль. У меня анализ крови идеальный, аллергии нет. :)) Типа симулянтка. Я вот подумала , что может они специально тут результаты подтасовывают, что бы не лечить? Ну вроде как все хорошо и лечить не нужно. :016:

А проявления аллергии были? Может у тебя - о счастье - там ее нет :)

Китти 05-07-2007 16:07

Так у меня тут не просто аллергия, а гипераллергия. :( У меня такого в Питере не было как тут. Тут даже муж весь в пятнах ходит, хотя вообще никогда и ничего не было.
Анализ делала в период сильного обострения в первый раз осенью - ничего. Сейчас тоже ничего. Ерунда какая то. :009:

Сладкий Б. Перец 05-07-2007 17:50

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Вы их поимели-))))

Ната-Ша 05-07-2007 19:31

Цитата:

Сообщение от Китти (Сообщение 5833143)
Мариш, про визу уже написала. В понедельник уезжаем домой!!! :support::support::support:

А нога не очень хорошо. :( Что то болит-болит-болит... Может в Питере получится к врачу сходить.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! (с поезкой домой и получением визы)
Сочувствую с ногой. Кать, а сделай в Питере анализы - те же, которые врач назначал? Что они покажут? До врача твоего наверное дошли слухи, что вы можете и в СМИ нажаловаться - решил перестраховаться и быть повнимательней. :)) Теперь к вашей семье на Фарерах будет крайне трепетное :)) отношение - городок-то небольшой, слухи быстро передаются. :)

Mariel 05-07-2007 20:12

Цитата:

Сообщение от Китти (Сообщение 5834411)
Так у меня тут не просто аллергия, а гипераллергия. :( У меня такого в Питере не было как тут. Тут даже муж весь в пятнах ходит, хотя вообще никогда и ничего не было.
Анализ делала в период сильного обострения в первый раз осенью - ничего. Сейчас тоже ничего. Ерунда какая то. :009:

Катюш, а может особенность такая? У Аленки, когда она коростой была покрыта, кровь на Пражской вообще не показала превышение иммуноглубулина, который за аллергию отвечает.
И нам еще объясняли. что иногда аллергены уходят из крови в слизистые-типа легких-как у нас абструкции, кожу и пр..И у НАС:ded: кровь..хорошая тогда:001::001:А все суперпроявления налицо..
И было так уже ни один раз, и в разных лабораториях.
Может у вас на Фарерах такая же фигня?

В Питере, дома:), все выясните...Ногу не запускай только.:(

Lena 05-07-2007 23:30

Катя, всё хорошо, что хорошо кончается!

Поздравляю! Теперь еще вы знаете рычаги давления :))

Приятного вам отпуска! :)

MIR 06-07-2007 11:02

Цитата:

Сообщение от Китти (Сообщение 5834411)
Так у меня тут не просто аллергия, а гипераллергия. :( У меня такого в Питере не было как тут. Тут даже муж весь в пятнах ходит, хотя вообще никогда и ничего не было.
Анализ делала в период сильного обострения в первый раз осенью - ничего. Сейчас тоже ничего. Ерунда какая то. :009:

Грустно, может Mariel права :) у тебя так же. .


Удачи во всем! :)

duff 06-07-2007 13:24

Катя, молодцы что добились своего. Нам визу на 3 года дали, так что на себе эту систему попробую только в 2010:). Вы на машине до самого Питера или оставите в Финляндии? К нам сейчас приехали знакомые - были в Норвегии - очень красиво говорят. Так что ваш паром до Норвегии - это даже хорошо.

Китти 07-07-2007 22:47

Прошу прощения, но отвечу сразу всем. Почему то перед отъездом хронически не хватает времени. :009: Когда в след. раз буду в инете пока не знаю. Так что пока пропадаю на неопределенное время.

Спасибо всем за пожелания, поддержку и за все-все-все!!! :support::flower::support:

У Ладки вчера был последний день в садике. Самый-самый последний, теперь школа. А кажется что только вчера родилась. :)) Выпускникам сделали красивые альбомы с фотографиями и рисунками и какими то фарерскими комментариями. :love: Очень было приятно и неожиданно.

ДО ВСТРЕЧИ!!!!!:052:

Nata_Kom 09-07-2007 17:24

Ура! Все хорошо, что хорошо кончается! До встречи в Питере!!!

Ната-Ша 24-08-2007 19:53

Кать, ты еще в отпуске? А у меня новость (см. подпись :)).
Подниму твой топ заодно, пусть народ наслаждается чтением.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.