Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ~2006~Щебечут птицы и сугробы тают! А Сентябрата вновь весну встречают!~2006~ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1134531)

Надёжа 11-03-2009 15:16

Девочки,посоветуйте...Тоша жалуется,что у него горлышко болит...гексорал да тантум...Но может ещё что-то есть более действенное.

KittyFly 11-03-2009 15:33

Надя, про Тошика - жесть...Держись :flower:

= ОДРИ = 11-03-2009 15:45

Надюш, держитесь! Пусть Все болейки скорее поправятся!!!!

Веселка 11-03-2009 16:20

Цитата:

Сообщение от Marusja (Сообщение 22912031)
Надюш, Тошка, наверное, в саду подцепил, где ж еще?


ну не скажи, у меня у подруги так дочка болеет сейчас 1г и 10 мес, в сад не ходит и вообще кроме как улицу на площадку никуда не выходят почти.

Tina 11-03-2009 16:41

Цитата:

Сообщение от Надёжа (Сообщение 22910370)
Ну вот,кажется нас отпустила температура,конечно она есть,но уже можно относительно спокойно вздохнуть.
Расскажу немного про нашу бессонную первую температурную ночь. Девочки,я реально испугалась,сидела ,держала Тошика на руках и плакала вместе с ним,папа рядом с диваном сидел на полу и на головушке компрессики менял....а Тоша периодически хватался за головушку и начинал кричать "головка болит,мама убей,убей меня,головка болит". Понимаю,что он ещё не может знать,какой смысл вкладывается в это слово,но нам было жутко....Откуда он вообще это слово подцепил,ума не приложу.Вобщем я ещё в расстройстве и под впечатлением......

Надюша !!!!! :( это конечно страшно ...Маленький Тошик !!! Лапочка.!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтобы больше такого никогда не повторилось !!!

Tina 11-03-2009 16:44

Цитата:

Сообщение от Надёжа (Сообщение 22922744)
Девочки,посоветуйте...Тоша жалуется,что у него горлышко болит...гексорал да тантум...Но может ещё что-то есть более действенное.

Надюш,у меня подруженция ребенку с хроническими ангинами и еще чем-то мажет леголем (вроде так называется ) и прыскает гексоралом.

Tina 11-03-2009 16:46

Цитата:

Сообщение от Веселка (Сообщение 22927628)
ну не скажи, у меня у подруги так дочка болеет сейчас 1г и 10 мес, в сад не ходит и вообще кроме как улицу на площадку никуда не выходят почти.

Весь,я думаю тут имелось в виду слово " убей"

Marusja 11-03-2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Веселка (Сообщение 22927628)
ну не скажи, у меня у подруги так дочка болеет сейчас 1г и 10 мес, в сад не ходит и вообще кроме как улицу на площадку никуда не выходят почти.

Это я про то, что Тошик "Убей" говорил, а не про болячку %)))))

Веселка 11-03-2009 17:10

Цитата:

Сообщение от Marusja (Сообщение 22929725)
Это я про то, что Тошик "Убей" говорил, а не про болячку %)))))


Аааа, ну ладно. А то мне обидно, что все болячки на садик валят. А их можно и не только там подхватить. Как и плохие слова, впрочем

lapusha 11-03-2009 17:29

Надь, можно горло и раствором Люголя обрабатывать и карамельки , типа Стрепсилса , пастилки с шалфеем, клубнику замороженную купить, разморозить и давать кушать или наводить с её напиток. Клубника горлышко лечит:ded:!

negodaiyka 11-03-2009 17:31

Цитата:

Сообщение от InterActifff (Сообщение 22912872)
извини конечно, но этот флуд начала ты, совершенно не стоило ссылки оставлять :ded: если так сильно чего то боишься!

да я для информации, все таки не посторонние люди. извините, больше не буду.

Надёжа 11-03-2009 17:35

Цитата:

Сообщение от lapusha (Сообщение 22932056)
Надь, можно горло и раствором Люголя обрабатывать и карамельки , типа Стрепсилса , пастилки с шалфеем, клубнику замороженную купить, разморозить и давать кушать или наводить с её напиток. Клубника горлышко лечит:ded:!

Надо же, я про клубнику не знала.

maurin 11-03-2009 19:03

Надюш! выздоравливайте! все!!!
Тошика жалко...
на счет слова убей... да понаблюдай за их с Анютой разговорами... у меня Саня начала выдавать внезапно:
" отстань...какого дявола!"
мы с мужем в шоке... так из нас точно ни кто не говорит... а еще:" ну * собака женского пола!* мы в шоке были а это оказываеться Женины слова... при чем при нас он этого не говорит а в детской когда они там вместе тусуют, говорит...

annechka 11-03-2009 19:40

Цитата:

Сообщение от Надёжа (Сообщение 22910370)
Ну вот,кажется нас отпустила температура,конечно она есть,но уже можно относительно спокойно вздохнуть.
Расскажу немного про нашу бессонную первую температурную ночь. ......

Надюш, как страшно!:001:..Я даже расплакалась....Бедненький мальчуганчик!!!:(
Самые искренние пожелания в выздоровлении!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091:

Цитата:

Сообщение от Надёжа (Сообщение 22912451)
Леночка,как там двухнедельная принцесса поживает? Надеюсь щёчки не сдулись))))

Да! Да! И я хотела спросить про куколку!!!! Ну очень хочется увидеть хоть маааленькую фоточку!!!:love:

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 22937180)
Надюш! выздоравливайте! все!!!
Тошика жалко...
на счет слова убей... да понаблюдай за их с Анютой разговорами... у меня Саня начала выдавать внезапно:
" отстань...какого дявола!"
мы с мужем в шоке... так из нас точно ни кто не говорит... а еще:" ну * собака женского пола!* мы в шоке были а это оказываеться Женины слова... при чем при нас он этого не говорит а в детской когда они там вместе тусуют, говорит...

:010::010::010:...мама дорогая! Сколько же сил надо родителям! И чем дальше, тем больше!!!:010:

Абонежка 11-03-2009 19:44

Атошечка, поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

annechka 11-03-2009 19:45

У меня тут 2 дня температура была 37,5...Я напилась для профилактики всего , чего только можно.Гриппа боюсь до ужаса, работу никак не бросить, да Пашку боюсь заразить :001:....А сегодня ночью и дёсна как-то ныли....Сегодня до меня дошло! У меня зуб мудрости утром прорезался!!:065:...Неприятненько...Зато калгель пригодился снова!:080::))

А еще у нас в садике сегодня приезжал Кукольный театр...Малявки были в восторге! Паша рассказал, что сказка была про козлят и волка..Так что теперь я ребенка по театрам затаскаюЁ! Первое знакомство на 5!!!:080:

Абонежка 11-03-2009 19:58

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 22937180)
Надюш! выздоравливайте! все!!!
Тошика жалко...
на счет слова убей... да понаблюдай за их с Анютой разговорами... у меня Саня начала выдавать внезапно:
" отстань...какого дявола!"
мы с мужем в шоке... так из нас точно ни кто не говорит... а еще:" ну * собака женского пола!* мы в шоке были а это оказываеться Женины слова... при чем при нас он этого не говорит а в детской когда они там вместе тусуют, говорит...

конечно, будет шок

А я заметила другое за Алиной. Говорит все, и слова новые появляются, но "говорить"- произносить стала хуже, как будто каша во рту. Причем скажу "говори правильно и понятно", все скажет, как надо:(

Абонежка 11-03-2009 20:03

Аня, поздравляю с новым зубом!
У нас тоже театр в саду есть, но все силами педагогов.
А в "большой" театр мы собираемся, когда тепло будет, и грипп пройдет

Vita mina 11-03-2009 20:27

Цитата:

Сообщение от Надёжа (Сообщение 22912451)
Леночка,как там двухнедельная принцесса поживает? Надеюсь щёчки не сдулись))))

Цитата:

Сообщение от lapusha (Сообщение 22918175)
Ленуся-Витаминка!!!:support: Рассказывай про дочу!!! Нам ведь интересно очень!!! И посмотреть хочется на красавицу вашу!!!!:love::love::love: И вместе со Стефиком их сфоткай, а?:091:

Цитата:

Сообщение от annechka (Сообщение 22939052)
Да! Да! И я хотела спросить про куколку!!!! Ну очень хочется увидеть хоть маааленькую фоточку!!!:love:

Принцесса ведет себя идеально - ест и спит:love: Золотой ребенок(ттт). Фотографирую и со Стефкой и одну, но вывешивать пока не решаюсь:008:
У Стефки ревность проявилась, только я не сразу поняла. Думала переживания по поводу нового человечка так выражаются. Он плакал во сне часто, днем ныл и начисто забыл про горшок:005: Но когда он начал ныть одновременно с Алей и на нее косится до меня дошло наконец:009: Объяснила ему как плохо быть лялей. Сок ей никто не наливает, печенье не дают, а главное надо целый день лежать в кровати и не играть в игрушки. Ребенок моментально исцелился:080: Надеюсь надолго:091:

maurin 11-03-2009 20:41

Цитата:

Сообщение от Vita mina (Сообщение 22941629)
Принцесса ведет себя идеально - ест и спит:love: Золотой ребенок(ттт). Фотографирую и со Стефкой и одну, но вывешивать пока не решаюсь:008:
У Стефки ревность проявилась, только я не сразу поняла. Думала переживания по поводу нового человечка так выражаются. Он плакал во сне часто, днем ныл и начисто забыл про горшок:005: Но когда он начал ныть одновременно с Алей и на нее косится до меня дошло наконец:009: Объяснила ему как плохо быть лялей. Сок ей никто не наливает, печенье не дают, а главное надо целый день лежать в кровати и не играть в игрушки. Ребенок моментально исцелился:080: Надеюсь надолго:091:

Лееен как классно!:love::flower:
ты правильно все сделала:))
и дальше в том же духе, мы тоже так же Женьке объясняли правда Жека постарше уже был он больше понимал кто ляля а кто нет:) но реветь ревел:)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.