Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=906774)

Manjasha 09-12-2008 20:15

Ганна, поправляйтесь!!!!:flower:
может вы прошлый раз глазик не долечили и щас идет рецидив????:008:

Gannа 09-12-2008 20:20

Спасибо! мы стараемся. Даже Долфином промываем, хотя это зверская штука. Но иначе этих желтых медузин из носа не изъять. :wife:

В этот раз, наверно, мы какой то микроб подцепили и в нос и в глазики :( а в тот раз у нас вирусный конъюктивит был...
да и мы тогда долго лечились, 2 недели, и врач нас для надежности подержала дома подольше.

Б-Е-Л-К-А 09-12-2008 23:24

Тишинааа....
Досе писала, она обещала к новому году быть огурцом!!!!!!

Reason 09-12-2008 23:33

Всем болючечкам поправляться!!!! НЕ БОЛЕЙТЕ БУДЬТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

А у меня родители, как малые дети, попались на разводку туристической компании Уорлд Трэвэлер... Сижу отхожу, все деньги бухнули, теперь в лучшем случае процентов 30 смогут вернуть, если вообще смогут :(

Мика 10-12-2008 01:47

Вложений: 5
а мы отдохнули чуток - отмечали завтрашний Никткин день рождения :)). Саша с Мусей остались в Коробицыно, а нам пришлось ехать на работу :(

Мика 10-12-2008 01:48

Макарику - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Янику, чтобы больше не болел - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Инночку очень жалко:(. Скиньте, плиз, мне её номер телефона в личку!

Креветка 10-12-2008 09:56

Цитата:

Сообщение от Reason (Сообщение 19070245)
Всем болючечкам поправляться!!!! НЕ БОЛЕЙТЕ БУДЬТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

А у меня родители, как малые дети, попались на разводку туристической компании Уорлд Трэвэлер... Сижу отхожу, все деньги бухнули, теперь в лучшем случае процентов 30 смогут вернуть, если вообще смогут :(

Наташ, а как попались? В чем разводка? :(:(:( Грустно как...

Креветка 10-12-2008 09:59

Ой, девчонки, классная зима какая!!! :) Суперррр!
Мик, а Маруськин со скольки на лыжах? Когда будете Сашку опробывать? :)

galieni 10-12-2008 12:35

Цитата:

Сообщение от Reason (Сообщение 19070245)
Всем болючечкам поправляться!!!! НЕ БОЛЕЙТЕ БУДЬТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!

А у меня родители, как малые дети, попались на разводку туристической компании Уорлд Трэвэлер... Сижу отхожу, все деньги бухнули, теперь в лучшем случае процентов 30 смогут вернуть, если вообще смогут :(

Как неприятно...:(:(:(
а я еще случайно прочитала вместо Уорлд Трэвелер...Урод Трэвелер...совпадение :))

Мик, фотки ваши радуют. Настроение зимнее и очень новогоднее!!! :)

Иннусе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Прямо жесть какая...то Ярик...теперь сама :001:

Болюшекам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

К нам вчера пришла доктор...нашла у нас слабо начинающийся бронхит...:001:лечим без антибиотиков..сейчас детке уже лучше, чем было вчера...:)

Креветка 10-12-2008 13:44

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
маленьким и большим зайчикам!

Досенька, ну вы прямо чесслово по человечески не можете жить :)) Выздоравливай скорее!!! Ждем тебя огурцом в субботу январскую :)

Арьята 10-12-2008 19:04

Дося и все больнючки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нас сегодня в сад выписали. Пойдем завтра :)

Для поднятия настроения :)

Поехали сегодня ко врачу. В маршрутке Ксеня прикопалась к бабульке чтобы та отгадала что у нее в руке (к слову у нее в руке была коробочка в которой лежала какая то мелочь)
- угадай, что у меня в руке?
- игрушка?
- нет....
- коробочка?
- нет.....
- ну я тогда не знаю, а ты мне сама скажи что там у тебя
- Ну как не догадалась? Это же ПРОКЛАДКА!!!!!!!:010::010::010:
Я - :001::001::001::001:

В поликлиннике зашли в туалет, делаем дела, вдруг дверь кто дергает
Ксеня "Подождите не ломитесь!!! Мама еще трусишки не одела":008::073:

Дома, едим мандарины, Ксения все просит почисть ей их, хотя прекрасно может делать это сама
- Ксень, может будешь сама себе мандарины чистить, ты же раньше сама чистила, а теперь то что случилось???
- да я просто совсем обленилась......:fifa::))

Reason 10-12-2008 19:26

Маша, фотографии удивительно зимние и красивые, голопузики очаровательны.

С разводкой - днем написала целую поэму ничего не прогрузилось.
В общем начало - розыгрыш, затем психологическая обработка, заканчивается подписанием кошмарного договора на возможность 2-х недельного пребывания в аппартаментах на Тенерифе. Только дополнительно надо оплатить полет (вылет или из Москвы или из Хельсинки - добираться до аэропорта самим), питаться самим и т.д. Сопровождения практически никакого...Условия жуткие. Аппартаменты - это комнатка разделенная перегородкой с маленькой кухонькой. Народ в общем ездил, но за такие деньги можно лететь нормально из Питера, жить в номере с кондиционером, и еще и завтракать. при расторжении договора вернуть можно процентов 30 от уплаченной суммы.

Б-Е-Л-К-А 10-12-2008 21:09

мдя!!!! сочувствую.... А где рордителей подловили?

Милли! 10-12-2008 22:17

Оксана,ну Ксени приколистка:046:в садик то хочет?
""""""""""""""""""
Наташ,я не поняла,а если они не расторгнут договор,а полетят на отдых?может всё не так страшно...тем более если деньги вряд ли вернут:(

Милли! 10-12-2008 22:20

а я сейчас булочки пекла.нарыла неделю назад рецепт булочек в инете и испекла(первый раз в жизни булочки пекла).получилось-отпад!!!схомячили мы их за 2 дня и вот сегодня опять хотела испечь.не пойму в чем дело-то ли дрожжи плохие..тесто не поднялось,и булки мои не пропеклись:(
девочки,если на дрожжах написано-сыпать в муку,а я насыпала в молоко-что ,это повлиять может?
в первый раз я так же делала,правда дрожжи другие были...

Reason 10-12-2008 22:26

Цитата:

Сообщение от Милли! (Сообщение 19107016)
Наташ,я не поняла,а если они не расторгнут договор,а полетят на отдых?может всё не так страшно...тем более если деньги вряд ли вернут:(

Двое не очень здоровых людей (один с радикулитом у второй больные ноги). Будуть таскаться с поезда в аэропорт, затем там неизвестно как, потом возвращение обратно, выселение в 10 утра, а автобус вечером... Причем им еще доплатить необходимо будет тысяч 60-70. Не лучше ли за эти деньги - доплату - спокойненько выбрать тот курорт который устраивает в то время когда им надо, поехать на все включено и не заморачиваться с готовкой еды и другими различными мелочами.

Мика 10-12-2008 22:35

Цитата:

Сообщение от Reason (Сообщение 19100490)
Маша, фотографии удивительно зимние и красивые, голопузики очаровательны.

С разводкой - днем написала целую поэму ничего не прогрузилось.
В общем начало - розыгрыш, затем психологическая обработка, заканчивается подписанием кошмарного договора на возможность 2-х недельного пребывания в аппартаментах на Тенерифе. Только дополнительно надо оплатить полет (вылет или из Москвы или из Хельсинки - добираться до аэропорта самим), питаться самим и т.д. Сопровождения практически никакого...Условия жуткие. Аппартаменты - это комнатка разделенная перегородкой с маленькой кухонькой. Народ в общем ездил, но за такие деньги можно лететь нормально из Питера, жить в номере с кондиционером, и еще и завтракать. при расторжении договора вернуть можно процентов 30 от уплаченной суммы.

О! Это, наверное, тайм-шер? Я знаю, что некоторые с удовольствием иак отдыхают - т.е. находят билеты подешёвке, а проживание всю жизнь бесплатное в разных местах. Ну там за еду - понятно, сами......но, конечно, не людям в возрасте :(. Очень обидно!!!!!

Мика 10-12-2008 22:36

ИННИН МОБИЛЬНЫЙ ДАЙТЕ МНЕ КТО-НИТЬ!!!!!!

Мика 10-12-2008 22:45

Цитата:

Сообщение от Креветка (Сообщение 19079358)
Мик, а Маруськин со скольки на лыжах? Когда будете Сашку опробывать? :)

Начали ставить с 4, а встала в 5. Но ошибок много - сложно переделать. Сашку - пока не знаю....Может в след.году.....если в этом не вытребует;)

Б-Е-Л-К-А 10-12-2008 23:01

Цитата:

Сообщение от Милли! (Сообщение 19107147)
а я сейчас булочки пекла.нарыла неделю назад рецепт булочек в инете и испекла(первый раз в жизни булочки пекла).получилось-отпад!!!схомячили мы их за 2 дня и вот сегодня опять хотела испечь.не пойму в чем дело-то ли дрожжи плохие..тесто не поднялось,и булки мои не пропеклись:(
девочки,если на дрожжах написано-сыпать в муку,а я насыпала в молоко-что ,это повлиять может?
в первый раз я так же делала,правда дрожжи другие были...

я сегодня тоже первый раз в жизни пекла булочки и пирожки по Сусиному рецепту, причем, я взяла ровно половину необходимых ингредиентов и запарилась полдня выдумывать начинку и формы булочек, т.к. тесто безпросветно оставалось в кастрюле несмотря на беспрестанно пекущиеся пироги. А представьте теперь, сколько пирогов и булочек получается у Суси!!!!!!!!!!
К сожалению ничего не могу сказать про дрожжи, сама профан.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.