Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Саблисты, рапиристы, шпажисты, ау! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=303381)

βενζιναδικο 24-09-2007 16:15

Вложений: 1
Пятая

Presently, Raskol bursts into the man's home and explains to his horrified family...

Don't be frightened! He's been run over! Call a doctor!

Get a priest--!

But it is too late! The dying man's beloved Sonny, dressed in shameful, gutter finery, steps forward to say goodbye...
Oh, father...
Sonny, forgive me...

Then, the old man breathes his last!
Your father told me of your --- circumstances... Allow me to do something for my dead friend! Here is some money - I will come back! Good bye!

Outside. Raskol is filled with new vigor...
I'm done with imaginary fears! Life is real! I did not die with the old Pawnbroker! My fever is gone! Now I will try my strength!

The next day he visits inspector Porfiry, who is investigating the Pawnbriker's murder...
Mr. Porfiry, I've come to acquire some items I pawned to the old woman...
Ah. yes! It's a pleasure! We found your pledges! I've been expecting you!

I...would've come sooner...But I've been ill...
Yes, I heard! I've discovered quite a bit about you!
Wink!

βενζιναδικο 24-09-2007 16:51

Перевод
В настоящее Raskol выстрелов в человека домой и объясняет его семьи ужас ...

Не боятся! Он был сбить! Вызвать врача!

Получить священник --!

Но это слишком поздно! Смерти любимого человека Сонни, одетые в позорной, дождеприемные города, шаги вперед попрощаться ...
Ах, отец ...
Sonny, прости меня ...

Затем старик вдохнет его последнего!
Ваш отец сказал мне вашего --- обстоятельствах ... Позвольте мне сделать что-нибудь для моих погибших друзей! Вот немного денег - я вернусь! До свидания!

За Raskol наполняется новым силу ...
Мне сделали с воображаемыми страхи! Жизнь реальна! Я не умереть со старым Павнброкер! Моя лихорадка исчезла! Теперь я постараюсь сила моя!

На следующий день он выводит посещения инспектор, который проводит расследование Pawnbriker убийство ...
Г-н итоге, мы пришли к приобретению некоторых пунктов я закладывается на пожилую женщину ...
Да. да! Это удовольствие! Мы обнаружили, что ваш обещания! Я уже ждет вас!

I. .. Мы бы прийти раньше ... Но я плохо ...
Да, я слышала! Я обнаружил очень много о Вас!
Подмигнуть!

В настоящее Raskol выстрелы в доме, и объясняется прав семьи ужас ...

Не бойтесь! Он был сбить! Вызвать врача!

Получить священник --!

Но это слишком поздно! Смерть любимых людей Сонни, одетые в скандал, дождеприемные города, шаги вперед сказать ...
Ах, отец ...
Sonny, прости меня ...

Тогда старик вдохнет его прошлом.
Ваш отец сказал мне, вы --- обстоятельствах ... Позвольте мне сделать что-нибудь для моих погибших друзей! Вот некоторые деньги - я вернусь! До свидания!

Для Raskol наполняется новой силой ...
Мне сделали с воображаемыми опасениями. Жизнь реальна! Я не умереть со старым Павнброкер. Моя лихорадка исчезла! Теперь я постараюсь силу моей!

На следующий день он принимает посещения инспектор, который проводит расследование убийства Pawnbriker ...
Г-н анализа, мы пришли к приобретению некоторых пунктов моей обеспечивает пожилую женщину ...
Да. да! Это интересно. Мы обнаружили, что ваш обещаем! Я уже ждет вас!

I. .. Мы будет раньше ... Но я не ...
Да, я слышала! Я нашел много вас!
Подмигнуть!


Не бойтесь! Он был сбить! Вызвать врача!

Получить священник --!

Но это слишком поздно! Смерть близких Сонни, одетые в скандал Поле города, шаги вперед сказать ...
Ах, отец ...
Sonny, прости меня ...

Тогда старик вдохнет его прошлом.
Exim-е отец сказал мне, вы --- обстоятельствах ... Позвольте мне сделать что-нибудь для моих погибших друзей! Вот некоторые деньги - я вернусь! До свидания!

Для Raskol заполнены с удвоенной энергией ...
Мне сделали с воображаемыми опасениями. Жизнь реальна! Я не умереть со старым Павнброкер. Моя лихорадка исчезла! Теперь российским постараюсь силу моей!

На следующий день он посетил инспектор, который проводит расследование убийства Pawnbriker ...
Г-н анализа, мы пришли к покупке некоторых пунктов моей пожилую женщину ...
Да. да! Это интересно. Мы обнаружили, что ваш обещаем! Я уже ждет вас!

I. .. Мы бы раньше ... Но я не ...
Да, я слышала! Я нашел естественные компании!
Подмигнуть!

В настоящее Raskol выстрелы в доме, так как семья ужас ...

Не бойтесь! Он был сбить! Вызвать врача!

Получить священник --!

Но это слишком поздно! Смерть близких Сонни, одетые в скандал полюс города, шаги вперед сказать ...
Ах, отец ...
Sonny, прости меня ...

Тогда старик вдохнет его прошлом.
Exim-е е отец сказал мне, вы --- обстоятельствах ... Позвольте мне сделать что-нибудь для моих погибших друзей! Вот некоторые деньги - я вернусь! До свидания!

Для Raskol заполнены с удвоенной энергией ...
Мне сделали с воображаемыми опасениями. Жизнь реальна! Я не умереть со старым Павнброкер. Моя лихорадка исчезла! Теперь Россия будет пытаться заставить мое!

На следующий день он посетил инспектор, который проводит расследование убийства Pawnbriker ...
Г-н анализа, мы пришли купить некоторые из моих пожилую женщину ...
Да. да! Это интересно. Мы обнаружили, что ваш обещаем! Я уже ждет вас!

I. .. Мы бы раньше ... Но я не ...
Да, я слышала! Я нашел природных компанию!
Подмигнуть!

Alltaire 24-09-2007 16:58

Теперь, Raskol врывается дом человека и объясняет его испуганной семье...

Не будьте испуганы! Ему переехали! Назовите доктора!

Получите священника-!

Но это - слишком поздно! Возлюбленный умирающего человека Сонни, одетый в позорном, наряд желоба, выходит вперед, чтобы сказать до свидания...
О, отец...
Сонни, простите мне...

Тогда, старик вдыхает его последнее!
Ваш отец сказал мне о ваших---обстоятельствах... Позвольте мне делать кое-что для моего мертвого друга! Вот - немного денег - я возвращусь! Хороший пока!

Снаружи.
Raskol заполнен новой энергией...
Я сделан с воображаемыми опасениями! Жизнь реальна! Я не умирал со старым Ростовщиком! Моя лихорадка ушла! Теперь я буду пробовать мою силу!

На следующий день он посещает инспектора Порфирай, который исследует убийство Понбрикера...
Г. Порфирай, я приехал, чтобы приобрести некоторые пункты, которые я заложил старухе...
Ах. да! Это - удовольствие! Мы нашли ваши залоги! Я ожидал Вас!

Я ... приехал бы скорее... Но я был болен.. ..
Да, я услышал! Я обнаружил весьма немного о Вас!
Мигните!

βενζιναδικο 24-09-2007 16:59

А это ещё на японский и обратно!

Страх в… familyBecause, в настоящее время в доме шока Raskol

Вы не должны бояться, не нужно быть! Он перешел! Врача по телефону!

Прибыль делать священник --!

Но это слишком медленно! Смерть в семье польского области город скандал, были одеты в одежду Sunny с тем, как его называют в один шаг до…
Ну отца…
В Солнечном, кто мне рад допускается…

Затем в зависимости от старого человека, что он продолжает вам дышать.
Отец ваш е открывается мне --- В… Это обстоятельство, что для того, что друг, когда я умирать мне сделать возможно! Что деньги есть здесь, - я вернусь! Дорога, если!

Из-за Raskol который полностью жизненной силы, которые вновь…
Я воображение страха. Жизнь существа! Я не умирают старые залогодержателем. Моя тепла выходит! Теперь Россия пытается то, что я вынужден!

Как на следующий день его убийства Pawnbriker… Инспектор расследование которых вы посетили,
Лицо анализа, мы пришли некоторые лица моего пожилую женщину покупке…
Именно. Именно! Это интересно. Мы нашли ваше обещание! Я, когда вы уже!

I. Как нам… С другой стороны, как мне…
Было, я слышал! Я нашел природных компанию!
[МА] опять и вперед!

βενζιναδικο 24-09-2007 17:01

Г. Порфирай? Гарри небось?
Моя тепла выходит))))))))))))

bumpkin 24-09-2007 17:05

Нет, Юля, если у Пони и Вероники один переводчик, он намного экспрессивнее.

Назовите доктора. - Получите священника.:))

Наряд желоба.;)

И вот это: Мигните!:080:

Ну и имена, конечно, супер суперный: Пор-фи-рай, Пор-фи-рай, - наслаждаюсь каждым звуком:love:

βενζιναδικο 24-09-2007 17:05

Да тут всё - пестня)
Мы на дзюду побежали, цалую)

βενζιναδικο 24-09-2007 17:07

Листья вперёд!!!!!!!!!!Это про наряд Сонни))))))))))))))

Alltaire 24-09-2007 17:08

Вот это "Мигните!" в конце - это что?

bumpkin 24-09-2007 17:11

Цитата:

Сообщение от Alltaire (Сообщение 7136781)
Вот это "Мигните!" в конце - это что?

Cудя по картинке, это описание действия Порфирая - а именно, что он подмигивает Расколу на своих последних словах.

Alltaire 24-09-2007 17:14

Цитата:

Сообщение от bumpkin (Сообщение 7136854)
Cудя по картинке, это описание действия Порфирая - а именно, что он подмигивает Расколу на своих последних словах.

Ага, т.е., он подмигивает, поэтому ему было бы приятно, чтобы и Раскол ему подмигнул:))

bumpkin 24-09-2007 17:21

Нет, Порфирай не говорит: Мигайте, - это твой переводчик говорит: Мигайте!:))

Просто поскольку это комикс, то наиболее акцентированные действия тоже написаны - как в пьесах.

Пони 24-09-2007 17:33

Цитата:

Сообщение от Yukki (Сообщение 7133201)
Пони, эх, времени сейчас нет! Но одну я тебе, таки, нарою. Вот прямо сейчас. Специально для тебя. :flower:
Смотри, какой красавчик! Фехтует, правда, зонтом :)) Зато какая экспрессия!

блина!!!! ВАХ!!! Я уже вижу себя рядом с ним, и мы деремся на зонтиках :056:

Yukki 24-09-2007 20:16

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Пони (Сообщение 7137367)
блина!!!! ВАХ!!! Я уже вижу себя рядом с ним, и мы деремся на зонтиках :056:

Пони, не надо драться! Ты его лучше срази неземной красотой. Счас я тябе подходящий портрет нарою.
Во, гляди! За фигом такой красоте зонтом драться? Он будет "Возлюбленный умирающего человека Сонни оделся в позорном"; он у твоих ног зонтом сеппуку сделает, ежели ты будешь холодна, как кленовый лист в снегу :010:

βενζιναδικο 24-09-2007 20:56

Мы с дзюды пришли, но меня муж гонит( Так что насчёт чемпионата?

Пипетка 24-09-2007 21:03

Пошли 7-го.

Зина 24-09-2007 21:18

Пивоварова разбилась, слышали? Я в унынии (прошу прощения, но с кем жеж поделиться, как не с вами)..................

Пипетка 24-09-2007 21:32

Это "Колибри" да?
Жалко...

bumpkin 24-09-2007 21:36

Не то слово. Я так любила эту группу. Только ее и любила... И Агузарову... Но давно.

Пони 24-09-2007 22:41

Цитата:

Сообщение от Yukki (Сообщение 7140458)
Пони, не надо драться! Ты его лучше срази неземной красотой. Счас я тябе подходящий портрет нарою.
Во, гляди! За фигом такой красоте зонтом драться? Он будет "Возлюбленный умирающего человека Сонни оделся в позорном"; он у твоих ног зонтом сеппуку сделает, ежели ты будешь холодна, как кленовый лист в снегу :010:

согласная я :) буду кленовой красотой


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.