Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   А ваше дите вас позорит? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=41161)

Ayana 14-08-2006 12:02

На этих выходных... на даче...
Пришла к нам девочка в гости (с мамой) - "наша" первая любовь, так сказать:008:. Играли, бегали они. И тут девочка, извините за интимную подробность, писять захотела. Дополнительно, могу сказать, что сынок у меня не "садиковский" и анатомические различия девочек с мальчиками еще не видел... А тут... в процессе, пока девочка писяла, весь изогнулся, заглядывая ТУДА и громко заявил:"Мама! Она попой писает!!!! А где же ее пися? Наверное, отрезали, бедная!":010:
Мы с мамой девочки обе стояли в шоке...
Пришлось проводить разъяснительную работу....:ded:

Ната-Ша 15-08-2006 01:23

:support: :love: :)) :)) :)) :))

Boreal 15-08-2006 03:49

ННП
Вчера мой деть на всю маршрутку: "ОЙ! Мама! Что это у дяеньки с лицом? Почему он весь черный?"
Пришлось как-то тактично объяснять, что "цвет кожи у людей бывает разный, и темный и светлый" и т.п. Я думала, что мой деть давно в курсе. Самой было неудобно, да и молодой человек как-то напрягся.

Angelak 15-08-2006 10:25

ох, вот и моя доченька, вроде взрослая уже, а спросила-таки у девочки-кореянки: и как тебе живется с такими узкими глазами?
И ведь не потому, что обидеть хотела, а ей просто было интересно, как человек с другим анатомическим строением глаз видит окружающий мир (во сказала я...)
Ужасно неудобно было перед родителями девочки.

Lenik24 15-08-2006 10:47

У нас в последнее время сын играет в такую игру - приходит с бабушкой или с дедушкой в магазин, видит там покупателей - подходит и говорит: "Тетенька(дяденька), а вы купите мне конфетку?" :008: При всем при том, что у него конфет всегда хватает, просто все кто приходит к нам в гости постоянно приносят сладкое и соответственно сынуля решил, что ему должны все покупать конфеты. Стыдно не только мне, но бабе с дедом тоже.

А еще был казус, мы с сыном гуляли, и зашли в магазин в какой уже честно не помню, но понравился в магазине моему сыну мужчина. Сын подходит к мужчине, дергает его за куртку и говорит: "Дяденька, а ты не хочешь быть моим папой?":010: У меня мама такая хорошая, тебе понравится". Реакцию двоих взрослых можете представить, я готова была провалится от стыда под землю.

Татусик 17-08-2006 12:03

Цитата:

Сообщение от Marvel
Тому нет и трех. Ездили посмотреть на Ваську только, что сданную квартиру и решили отметить это дело в OLLIS. Пока я делала заказ мама с Томом пошли руки мыть. Выходят они и ребенок на всю пиццырию, радостно так?

- Я руки мыл, а бабуля писала.

Ржунимагу!!!!:046: :046: :046: :046:

Татусик 17-08-2006 12:15

Моя меня частенько в каком нибудь магазине игрушек позорит! :005: Приходим значит ей какую нибудь умную развивающую игруху купить и тут начинается..:001: "Мама купи воон ту кукулу" или "хочу этого медведя" :019: Я ей так тихо говорю " доча мы пришли буковки на липучке купить какие ты хотела, а на куколку у нас не хватит денюжки, купим в другой раз":ded: И тут начинается... рев в три ручья:041: причем на весь магазин и таакоооой ПАКАЗУШНЫЙ, кагбудто она оборванец какойто и никогда ей ничего бедалоге не пакупают и чуть ли голодом не морят:010: А все оглядываются... Мне не просто стыдно в такие моменты, а ужасно стыдно:008: :008: :008: :008: :008:

Татусик 17-08-2006 12:17

Цитата:

Сообщение от Ayana
"Мама! Она попой писает!!!! А где же ее пися? Наверное, отрезали, бедная!":010:
Мы с мамой девочки обе стояли в шоке...
Пришлось проводить разъяснительную работу....:ded:

Я в ауте!!!:010: :010: :010: :046: :046: :046: :046:

Татусик 17-08-2006 12:23

Цитата:

Сообщение от Ольга Стёпочкина
ННП
Вчера мой деть на всю маршрутку: "ОЙ! Мама! Что это у дяеньки с лицом? Почему он весь черный?"
Пришлось как-то тактично объяснять, что "цвет кожи у людей бывает разный, и темный и светлый" и т.п. Я думала, что мой деть давно в курсе. Самой было неудобно, да и молодой человек как-то напрягся.

Я помню я в детстве (точнее не помню мне мама расказывала) :) Значит гуляем на улице, а рядом с нашим домом общежитие какогото института и там значит живут несколько негров, и вот проходим как то раз мимо одного из них и я значит на всю улицу: "Мама! Мама! Посмотри какой дядя грязный весь идет!!!"Мама была в шоке! Не говоря уже о бедном дяде!:008:

EvaBalu 17-08-2006 12:27

- Мама, а ты купишь себе "Тампакс"?- на всю аптеку, разглядывая рекламный плакат..

Татусик 17-08-2006 14:07

Цитата:

Сообщение от aftagen
Намешала всякую х..ню и пьёт!

Моя двоюродная сестра то же когда-то была маленькая. Ведет её бабушка зимой в садик. Бабушка подскользнулась и упала. Юля поворачивается: Ну, что, бабка, е..нулась, что ли?

Нет слов одни эмоции!!!:046: :046: :046: :046: :046: :046: :046: :046: :046: :046: :046: :046: :046: :046:

Карусель 17-08-2006 18:06

Цитата:

Сообщение от Татусик
Я помню я в детстве (точнее не помню мне мама расказывала) :) Значит гуляем на улице, а рядом с нашим домом общежитие какогото института и там значит живут несколько негров, и вот проходим как то раз мимо одного из них и я значит на всю улицу: "Мама! Мама! Посмотри какой дядя грязный весь идет!!!"Мама была в шоке! Не говоря уже о бедном дяде!:008:

Два дня назад мой сын в метро доказывал мне, что дядя ЧУМАЗЫЙ.

Foxy 17-08-2006 18:32

:046::046: Ухохоталась, такие перлы!
Моей старшей 3 года было. Начало декабря, город начинают украшать к Новому году - ёлочки там, гирлянды. А моя уже так Нового года ждет, вся в предвкушении. Идем из садика мимо места, где мужики толкутся, валюту меняют. Это, как вы понимаете, довольно-таки стремный вид деятельности. И моя, тыча пальцем в одного из мужиков, истошно орет: "АААААА! ВОТ ОН! ВОТ ОН! ЭТО ОН!!!" Дядька аж присел и, похоже, был готов делать ноги. А дочурка моя тихо так, с придыханием: "Дед Мороз..." Возле универмага Деда Мороза пластикового выставили, он как раз за спиной у мужика был.

Стелла 17-08-2006 18:38

Цитата:

Сообщение от Foxy
:046::046: Ухохоталась, такие перлы!
Моей старшей 3 года было. Начало декабря, город начинают украшать к Новому году - ёлочки там, гирлянды. А моя уже так Нового года ждет, вся в предвкушении. Идем из садика мимо места, где мужики толкутся, валюту меняют. Это, как вы понимаете, довольно-таки стремный вид деятельности. И моя, тыча пальцем в одного из мужиков, истошно орет: "АААААА! ВОТ ОН! ВОТ ОН! ЭТО ОН!!!" Дядька аж присел и, похоже, был готов делать ноги. А дочурка моя тихо так, с придыханием: "Дед Мороз..." Возле универмага Деда Мороза пластикового выставили, он как раз за спиной у мужика был.

:046: :046: :046: Описаться можно!:)) :)) :))

Стелла 17-08-2006 18:40

Расскажу о себе.Не знаю кто меня маленькую научил(семья приличная :))),но однажды в гостях я вызвалась спеть при всех песенку.Все притихли,слушать девочку собрались.Я вышла и спела:"Ты куды меня повел шапка каракулева?Я .бать тебя повёл тюбетейка .уева!"Надо ли говорить,что в воздухе повисла странная тишина.:))

Стелла 17-08-2006 18:44

Цитата:

Сообщение от Вафля
Мой ребенок в возрасте 2 лет, когда мы проезжали по Сортировочному мосту (кто не знает, там под мостом множество поездов-вагонов), сидя в маршрутке, кричал: "Мама, сопли, п...зда!" (Что в переводе означало: Мама, смотри, поезда!" :))

:046: :046: :046:

LaPineda 17-08-2006 19:51

Цитата:

Сообщение от Стелла
Расскажу о себе.Не знаю кто меня маленькую научил(семья приличная :))),но однажды в гостях я вызвалась спеть при всех песенку.Все притихли,слушать девочку собрались.Я вышла и спела:"Ты куды меня повел шапка каракулева?Я .бать тебя повёл тюбетейка .уева!"Надо ли говорить,что в воздухе повисла странная тишина.:))

Стелла, да ты с детства зажигаешь!:)) :)) :))

фыва 17-08-2006 20:12

Вспомнила еще. Сидим в гостях у друзей (они живут рядом с каким-то военным училищем), их 8-летняя дочка гуляет во дворе. Приходит позже, чем должна была и на ехидный вопрос родителей, и что же это ее так задержало на прогулке, милое дите (нарядное платье, бантики в косичках:fifa: ) ничтоже сумняшеся отвечает: А я военным честь отдавала!:010:
Срезала, в общем, ироничную мамашу:))
Это у них с друзями по двору игра такая: прикладывать ладонь к голове, увидев проходящих мимо в большом количестве людей в форме :))

Ну и не из смешного, а из повседневно-ежедневного: не далее как сегодня днем прохожу мимо "Детей" - выходит очень приличная, хорошо одетая мама с 2 детками: одному года 2,5, другому около 4. Старшему, видно, чего-то требуемого не купили и он орет-заливается. Мама наклоняется и что-то ему говорит на ухо, после чего этот маленький поганец отпрыгивает и бежит впереди, не переставая рыдать и сопровождая свой ор криками: "Мамочка, только не бей! Только не бей, мамочка!":001:
Меня восхитило олимпийское спокойствие мамы - видать, не впервой :))
Ну и конечно, бабульки наши любимые, и не только, - засуетились-заобсуждали мать-садистку:ded: , такое впечатление, что все кругом бездетные, а кто не бездетный - у того дети-ангелы были. Или это склероз поголовный?:))

Skorpio 18-08-2006 00:27

Цитата:

Сообщение от Ayana
На этих выходных... на даче... Пришла к нам девочка в гости (с мамой) - "наша" первая любовь, так сказать:008:. Играли, бегали они. И тут девочка, извините за интимную подробность, писять захотела. Дополнительно, могу сказать, что сынок у меня не "садиковский" и анатомические различия девочек с мальчиками еще не видел... А тут... в процессе, пока девочка писяла, весь изогнулся, заглядывая ТУДА и громко заявил:"Мама! Она попой писает!!!! А где же ее пися? Наверное, отрезали, бедная!":010:Мы с мамой девочки обе стояли в шоке... Пришлось проводить разъяснительную работу....:ded:

Супер, упала под стол:010:
Мой сынуля пока молчит, но я уже в предвкушении:004:

Natalja 18-08-2006 00:55

Мы были в ресторане. Я с дочкой (5 лет) пошла в туалет. Туалет представляет собой большую комнату, в которой имеется унитаз, раковина, детский горшок и писсуар. Последний предмет дочка естесственно раньше не видела и спросила- что это? Ну, я объясняю, что это для мужчин ...
Она говорит: "А папа тоже туда писял?" Я говорю: "Не знаю, наверное". Выходим из туалета, и она бежит к нашему столику, который стоит на другом конце зала и кричит:
"ПАПА! А ТЫ ТОЖЕ В ЭТУ ШТУЧКУ ПИСЯЛ??"


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.