Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Новый год снежком хрустит, январский аист к нам летит!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=966790)

Nushka23 09-01-2009 17:06

А мы сегодня пол дня провели на катке, ноги гудят, ужас, зато от души накатались!!!

=sestra_ne= 09-01-2009 18:38

Цитата:

Сообщение от Ренива (Сообщение 20074766)
Ой, девули... Как же мне плохо... Все наперекосяк. Сегодня ночь провела в больнице. Вечером началось обострение гастрита на ровном месте, и я поняла, что без медиков не обойтись... Пролежала почти 5 часов под капельницей, только тогда желудок отпустило. Ну и врач выписал меня домой, где я и оказалась в 6 утра. Самое поганое, что именно сейчас я начала первый этап на пути к излечению от хламидиоза. А теперь придется это дело отложить, пока с желудком не разберусь... Получается, что напрасно вчера колола себе первую дозу пирогенала.
Это была самая ужасная ночь в моей жизни. Желудок болел так, что хотелось его вырвать и забыть про все... Рожать было легче и не так болезненно. Очень боялась, что найдут какое-нибудь язвенное состояние. Теперь кушаю овсянку на воде, грызу сухарики и отпиваюсь Алмагелем...

Аня, а может это обострение как раз из-за лечения? ты же должна знать, что антибиотики все очень пагубно действуют на желудок! :ded:

=sestra_ne= 09-01-2009 18:38

Цитата:

Сообщение от A N G E L (Сообщение 20031559)
Девочки, гляньте, забавная штука http://www.libo.ru/libo1961.html

а у меня ссылка не открывается :(

*solnyshko* 09-01-2009 22:59

Цитата:

Сообщение от Ренива (Сообщение 20074766)
Ой, девули... Как же мне плохо... Все наперекосяк. Сегодня ночь провела в больнице. Вечером началось обострение гастрита на ровном месте, и я поняла, что без медиков не обойтись... Пролежала почти 5 часов под капельницей, только тогда желудок отпустило. Ну и врач выписал меня домой, где я и оказалась в 6 утра. Самое поганое, что именно сейчас я начала первый этап на пути к излечению от хламидиоза. А теперь придется это дело отложить, пока с желудком не разберусь... Получается, что напрасно вчера колола себе первую дозу пирогенала.
Это была самая ужасная ночь в моей жизни. Желудок болел так, что хотелось его вырвать и забыть про все... Рожать было легче и не так болезненно. Очень боялась, что найдут какое-нибудь язвенное состояние. Теперь кушаю овсянку на воде, грызу сухарики и отпиваюсь Алмагелем...

Бедная, как я тебя понимаю...я всего 3 таблетки тогда выпила от хламидиоза и тоже попала в больницу, но лечения не прервала

*solnyshko* 09-01-2009 22:59

всем привет!!

Negushka 10-01-2009 00:13

Цитата:

Сообщение от Я счастливая! (Сообщение 19923247)
Дианочка держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твою маму. Пусть скорее заживет ножка!:091:
И пусть все разрешится наилучшим способом с операцией!:091:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
У меня в цикле , когда получилось заб. М были жуть какие болючие. Никогда таких не было.

Так что держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ , АПЧХИ , АПЧХИ!!!

Цитата:

Сообщение от Ренива (Сообщение 19925698)
Диана, нет проблем - если надо, то дам координаты.

Надеюсь, что проблемы со здоровьем мамы и твои навсегда останутся в крысином году и в новом году вас не побеспокоят... И судьба, похоже, дает вам еще немного времени на подготовку к новому чуду. Диана, попробуй сходить еще раз к врачу - такие неожиданно болючие м не спроста...
держу за ваше семейство кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:091::091::091::091::091::091::091::091::091::091: :091:

Девочки, всем приветик!!!!
Спасибо за кулачки огромное!!!!!!!

Я за вас всех тоже держу кулачки крепко-крепко, так хочется чтобы в 2009 году, у всех все наладилось, я понимаю, без проблем не обойтись, ну пусть они будут недолгими, и не критичными:)
Наши беременнюшки - берегите себя, держу и за вас кулачки!!!!

Анечка, у меня самой осенью ооочень болел желудок, девочкам жаловалась, но не до такой степени, желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!

Оля, спасибо за поздравления твои, получила СМСку, но не смогла ответить, на телефоне отрицательный баланс - так поговорила со всеми на НГ:), а инет включили токо вчера:), все не было возможности заплатить за него:)
Вот такие дела!

*solnyshko* 10-01-2009 00:21

у меня начались КД, цикл в пролете был

Negushka 10-01-2009 00:39

Цитата:

Сообщение от *solnyshko* (Сообщение 20093089)
у меня начались КД, цикл в пролете был

Сочувствую, хочется верить, что лучшее впереди!!!!!
Буду держать за тебя кулачки, чтобы получилось в следующем цикле!!!
У меня сегодня 10 д.ц., так что будем стараться с мужем.
Недавно приезжали друзья, и так вот сказали, что мол вы же хотели ребенка, мы говорим, да и сейчас хотим, а они говорят, что мол до сих пор никак не можете остаться одни, чтобы его сделать?
Вот если бы все так легко было, захотел ребенка, остался наедине с мужем и все, пожалуйста, через 9 месяцев ребенок. Я чес слово не нашлась, что ответить:(

Hasta_La_Vista 10-01-2009 21:15

Всем привет!!

Всех с Новым годом и новым домиком!!=)

Юля, от всей души поздравляю с чудом (ТТТ). Как быстро аист к тебе прилетел. Это так классно, что новый год, новый топик и новые беременяшки=)

А мне вот своего все не дождаться ;)) Письмо уже давно написано, может очередь и до меня дойдет

:Кэт: 10-01-2009 23:20

Деффачки! Всем привет! Всех с новым домиком!
Новоиспеченных беременюшек поздравляю от души!!!
Юля! Тебе особое поздравление, т.к. ты именно на декабрь надеялась!:support::flower::support::flower::support:

А у меня 28-го м. пришли... на 45-ый д.ц.!!!:010:
теперь, раз пролет с Б., лечим микоплазму! уже все руки и попа исколоты, ПА с презервативом - совсем не есть гуд, могу я вам сказать!!!!:005::008:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.