Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Голдики! Ау!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=596899)

kuzy 13-09-2008 17:54

Цитата:

Сообщение от линн (Сообщение 15754678)
:080::080::080:
А мы привезли домой голдика!! Ура!! Его зовут Квант, ему 1,5 мес. Нам выдали вакцину, сама буду делать прививку в среду.
Квант нам обновил машину, его укачало. Дома наелся от пуза, сейчас спит. Место, которое я ему выбрала, его не прельстило, спит у меня в ногах, были попытки залезть на кровать.

ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!! :007: Голдяхи- они такие классные!!!

И готовьтесь к хулиганствам :)

линн 13-09-2008 19:04

Девочки, хозяйка сказала, что нашему псу можно покупать всякие косточки из жил и всякие угощения, типа легкого сушеного и т.д. Я видела , продаются пятаки свиные, уши. Что вообще лучше?

JannaS 13-09-2008 19:53

Цитата:

Сообщение от линн (Сообщение 15755957)
Девочки, хозяйка сказала, что нашему псу можно покупать всякие косточки из жил и всякие угощения, типа легкого сушеного и т.д. Я видела , продаются пятаки свиные, уши. Что вообще лучше?

линн, поздравляю!!!!:flower:
Как вела себя подруга-скептик?:008:
Как встретил пополнение отец семейства?:))

Уши и пятаки можно давать, но все равно под наблюдением. А то еще заглотит непрожеванное:( Особо не увлекайтесь покупными вкусняшками, от Тит-битовских вкусняшек были отравления:(. Лучше сами делайте.
Покупаете на рынке говяжье легкое (берите самое светлое, не красное, а телесно-розовое), порежьте на кусочки-кубики 1 см и поставьте в духовку на слабый огонь минут на 30. Легкое должно стать светло-коричневым и легко отделяться от протвня.
Можно еще побаловать щенка кусочками сердца, лучше телячьего, оно не жирное. Его просто варить с час, а потом порезать на маленькие кусочки. Но сердца много не надо, оно высокобелковое!
Можно еще печенку телячью или говяжью отварить и подсушить в духовке, предварительно разрезав на кубики.

Но вкусняшки лучше давать только когда щенок сделал что-то хорошее, в виде поощрения.

Golden Ponny 13-09-2008 19:56

Цитата:

Сообщение от линн (Сообщение 15755957)
Девочки, хозяйка сказала, что нашему псу можно покупать всякие косточки из жил и всякие угощения, типа легкого сушеного и т.д. Я видела , продаются пятаки свиные, уши. Что вообще лучше?

Насколько я знаю, давать такие лакомства рекомендуют с 4 месяцев, вы в магазине поинтересуйтесь.

линн 13-09-2008 21:19

Подруга- скептик была в восторге. Муж еще сабакевича не видел, он на даче, делает теще погреб. У нас возникли дебаты по поводу имени, хотим назвать как-нибудь по другому, ведутся дебаты.
Вот наш пес

линн 13-09-2008 21:20

Ой, забыла спросить. Жанна, у нас духовки-то нет, я ей просто не пользуюсь. Можно подсушивать еду в микроволновке?

JannaS 13-09-2008 21:28

Цитата:

Сообщение от линн (Сообщение 15758730)
Ой, забыла спросить. Жанна, у нас духовки-то нет, я ей просто не пользуюсь. Можно подсушивать еду в микроволновке?

А у меня микроволновки нет:) Не знаю... Там главное, чтобы была корочка, т.е. чтобы зубки грызли. Если микроволновка такое делает, то хорошо.

А имя давайте то, какое хочется! Как корабль назовешь, так он и поплывет:)!

Майна 13-09-2008 22:52

Линн, поздравляю!!!!! :flower: Щенки - это такое чууууудо!:008: Как только кто-то говорит, что купил щенка, я тоже сразу хочу. На фото лежит как кура-гриль.:))
А укачивает многих в щенячьем возрасте. Потом пройдет. У нашей где-то к полугоду прекратились сюрпризы в машине. Но у некоторых это на всю жизнь.

JannaS 13-09-2008 23:17

Майна, не пугай!!!! У нас Плюшка с 1.5 м-цев по машинам. В начале тошнило сильно, но если соблюдать правило не кормить за 4 часа до поездки и чаще останавливаться на прогулку, то к 6 месяцам все пройдет, хоть на сытый желудок собака полдня будет ехать....:008:

JannaS 13-09-2008 23:20

А вообще, как кто-то покупает голдена, я начинаю ему зави-иииииидовать......
Взрослый голден - это чудо, понимает по глазам, а малыш - это сама нежность:love:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.