Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   кто делал УЗИ в Прайм Роуз на Савушкина у Баженовой? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=563151)

Лулу 08-06-2008 20:33

я 9 иду в 17.30....интересна мысль про отчет...

Spidi 09-06-2008 00:24

Мы тоже 6-го были... Все понравилось, качество отличное, врач супер! НО!!! не понравилось то, ЧТО записали на диск: з маленьких коротких клипчика и фотки... Недовольны как раз этими клипчиками... Информации никакой, ребенок только с одного ракурса, движений никаких( детячьих) в клипах не видно( хотя деть не спал, пихался будь здоров и руками дрыгал так, что Баженова несколько раз это отмечала)
А кроме этого претензий нет! Все на высшем уровне, врач профессиональна, участлива, дружелюбна, все очень хорошо, долго,вдумчиво и детально рассматривала и комментировала, нам еще и почки без напоминаний посмотрели( и денег дополнительно не взяли (в "Профессоре" за почки содрали еще 400р и пришлось раз 10 напомнить). Разумеется, теперь только к ней и только туда!!!
Но все же, жаль, что с клипами мы обломались! А так бы был полный восторг!

-=ASYA=- 09-06-2008 01:46

Цитата:

Сообщение от Spiridonova (Сообщение 13677326)
Мы тоже 6-го были... Все понравилось, качество отличное, врач супер! НО!!! не понравилось то, ЧТО записали на диск: з маленьких коротких клипчика и фотки... Недовольны как раз этими клипчиками... Информации никакой, ребенок только с одного ракурса, движений никаких( детячьих) в клипах не видно( хотя деть не спал, пихался будь здоров и руками дрыгал так, что Баженова несколько раз это отмечала)
А кроме этого претензий нет! Все на высшем уровне, врач профессиональна, участлива, дружелюбна, все очень хорошо, долго,вдумчиво и детально рассматривала и комментировала, нам еще и почки без напоминаний посмотрели( и денег дополнительно не взяли (в "Профессоре" за почки содрали еще 400р и пришлось раз 10 напомнить). Разумеется, теперь только к ней и только туда!!!
Но все же, жаль, что с клипами мы обломались! А так бы был полный восторг!

у меня 2 диска с малышом..все нормально..клипчики да...короткие...а так видно как малышь двигается:love:

Лулу 09-06-2008 23:25

ну и где отчеты отУЗИсток от 9 числа...Видимо я первая -все понравилось -монитор был, Баженова очень милая женщина -все говорили -ну спрашивайте, что хотите услышать, даваля какие -то советы, но я если честно была переполнена эмоциями, да и просто переволновалась, что спросила совсем мало...Она сама все что-то мне говорила и расказывала....Мы совсем не ждали -приняли нас точно по времени и клип она записала с 2 ракурсов, когда второй ракурс не получился -она пересняла заново....

LittleKiss 09-06-2008 23:31

мой отчетик:008: я в восторге от своего малыша,в-первую очередь:))Доктор-замечательная женщина:love:,всё показала,рассказала,объяснила:017:на диск записала 4 клипчика,и штук 10 фото:019:монитор присутствовал:073:так здоровско:080:

Мечта поэта 10-06-2008 00:04

ура!!!!! монитор есть!!!!! надеюсь, до 18 го никуда не денется...

Beretta 10-06-2008 01:06

Цитата:

Сообщение от SweetBaby (Сообщение 13631143)
Сегодня была на УЗИ у Людмилы Николаевны в "Прайм Роуз"
Могу сказать одно - я влюбилаь в этого врача!!!!!!
У мамы стоитмонитор рядом с головой и все прекрасно видно. папа смотрит в тот же монитор что и врач, сидя у нее за спиной. Она все-все-все объяснила, показала....
оПосле УЗИ она ответила на все мои вопросы, даже которые не касались УЗИ. Дала очень много полезных советов, по многим вопросам прокнсультировала. На следующее УЗИ поеду именно к ней...
Очень хорошая врач....
аппаратура мне тоже понравилась...

ппкс

-=ASYA=- 10-06-2008 01:32

Цитата:

Сообщение от Лулу (Сообщение 13703205)
ну и где отчеты отУЗИсток от 9 числа...Видимо я первая -все понравилось -монитор был, Баженова очень милая женщина -все говорили -ну спрашивайте, что хотите услышать, даваля какие -то советы, но я если честно была переполнена эмоциями, да и просто переволновалась, что спросила совсем мало...Она сама все что-то мне говорила и расказывала....Мы совсем не ждали -приняли нас точно по времени и клип она записала с 2 ракурсов, когда второй ракурс не получился -она пересняла заново....

Цитата:

Сообщение от LittleKiss (Сообщение 13703396)
мой отчетик:008: я в восторге от своего малыша,в-первую очередь:))Доктор-замечательная женщина:love:,всё показала,рассказала,объяснила:017:на диск записала 4 клипчика,и штук 10 фото:019:монитор присутствовал:073:так здоровско:080:

Цитата:

Сообщение от Мечта поэта (Сообщение 13704347)
ура!!!!! монитор есть!!!!! надеюсь, до 18 го никуда не денется...

я тока освободилась так сказать для отчетика:))
пришла.... меня приняли минут через 15...т.к какая то делигация была...я пока заполняла договор....там нововведения какието юридические....
приняла меня ЛА...дала данные врача с которым рожать в снегиревке...монитор на месте был:ded::)):)):))
через две недельки с мужкой на узи приходить...
и еще выписала декретный больничный:support::support::support:


ничего лишнего не назначила..... только эвелит и все..отеков нет ТТТ...чувствую хорошо... никаких там профилактик того то и тогото не назначила:080:

Мечта поэта 10-06-2008 08:45

Цитата:

Сообщение от -=ASYA=- (Сообщение 13706306)
дала данные врача с которым рожать в снегиревке...

*шепотом* что за врач?:008:

Лулу 10-06-2008 09:37

Романова наверное -они подружки вроде бы...У меня подруга у нее рожала -ну очень довольна....


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.