Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подержим кулачки за малыша!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=513259)

julia-julia 14-04-2008 23:42

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

букашуся 14-04-2008 23:53

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

антигона 15-04-2008 01:14

Мне свекровь рассказала, она со знакомой одной своей на днях созванивалась, так эта женщина как раз живёт в этом доме, где это и произошло. Ребятёнок сказала очень подвижный и вертлявый и за ним мама соответственно и так следила вовсю, но вот так вот произошло, увы.
Сегодня свекровь с той женщиной ещё раз разговаривала, та сказала -мальчик лежит в реанимации, подключен к аппарату искусственного дыхания, но самое ужасное, родителям сказали, что будут так держать несколько дней ещё, а потом отключат, и посмотрят, это будет как бы переломный момент - выживет или нет. Это я со слов той женщины передаю, она с мамой мальчика общается, но вообще я не знаю, разве такое может быть - разве не должны держать до последнего, бывает же люди в коме чуть ли не годами лежат, подключенные. Я не доктор, конечно, я не понимаю в этом. Ну в общем всё очень там серьёзно, к сожалению, но будем надеяться, малыш выкарабкается.

BVS 15-04-2008 01:26

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анютинка 15-04-2008 05:41

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

лЯжу на плЯжу 15-04-2008 09:36

Цитата:

Сообщение от антигона (Сообщение 12186060)
Мне свекровь рассказала, она со знакомой одной своей на днях созванивалась, так эта женщина как раз живёт в этом доме, где это и произошло. Ребятёнок сказала очень подвижный и вертлявый и за ним мама соответственно и так следила вовсю, но вот так вот произошло, увы.
Сегодня свекровь с той женщиной ещё раз разговаривала, та сказала -мальчик лежит в реанимации, подключен к аппарату искусственного дыхания, но самое ужасное, родителям сказали, что будут так держать несколько дней ещё, а потом отключат, и посмотрят, это будет как бы переломный момент - выживет или нет. Это я со слов той женщины передаю, она с мамой мальчика общается, но вообще я не знаю, разве такое может быть - разве не должны держать до последнего, бывает же люди в коме чуть ли не годами лежат, подключенные. Я не доктор, конечно, я не понимаю в этом. Ну в общем всё очень там серьёзно, к сожалению, но будем надеяться, малыш выкарабкается.

странно...
у меня племянница уже несколько лет с таким аппаратом лежит:041:
ребеночку@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Зимняя 15-04-2008 09:38

@@@@@@@@@@@@@@@

abrikos 15-04-2008 15:41

бедолага@@@@@

Чертополох 15-04-2008 15:55

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

XENIC 15-04-2008 16:09

Цитата:

Сообщение от антигона (Сообщение 12186060)
мальчик лежит в реанимации, подключен к аппарату искусственного дыхания, но самое ужасное, родителям сказали, что будут так держать несколько дней ещё, а потом отключат, и посмотрят, это будет как бы переломный момент

1) Детей не отключают до последнего.
2) Отключат именно для того, чтобы попробовать запустить собственный механизм дыхания. Если не задышит - тут же подключат обратно.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.