Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Абхазия (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=498372)

Елёнок 02-07-2008 11:52

Мы были неделю в Афоне и неделю в Пицунде. По поводу взрывов абхазы говорят что это провакация, Грузия пытается сорвать курортный сезон(кстати у них получается, народу и правда мало). Но в тех городах где отдыхали мы, тихо и спокойно,это же маленькие и не столь значительные городки как Гагра или тем более Сухум.

ТАНАИС 02-07-2008 13:10

На сайте Абхазии.ком местные пишут из Гагры, что все тихо, и о вдрывах узнали только на сайте, что это провокация... Вот и кому верить??? Тоже собирались в августе в Гагру...

Josia 02-07-2008 13:28

Цитата:

Сообщение от ТАНАИС (Сообщение 14150035)
На сайте Абхазии.ком местные пишут из Гагры, что все тихо, и о вдрывах узнали только на сайте, что это провокация... Вот и кому верить??? Тоже собирались в августе в Гагру...

У меня подруга на следующей неделе уезжает с 9-месячной дочкой в Абхазию на два месяца. Хоть у нее нам и родственники, но если б на самом деле было все неспокойно, она бы не поехала. В Гаграх взрыв на самом деле был, но никто серьезно не пострадал.

Ogla 02-07-2008 15:54

Девушки, можно я вклинюсь? А вот кто много ездил заграницу - можете посоветовать Абхазию на сентябрь? После Испании (тьма народу), Черногории (холодная вода), Крита (чахлая зелень и мутная во второй половине дня вода), Крыма (свалки мусора и толпы на пляжах) - я везде нахожу недостатки - я ищу просто много зелени, чистую (прозрачную) и теплую воду в сентябре и чтобы в море входить без тапок. Вроде не так сложно - и вот вспомнила про Пицунду - подойдет думаете?

стрекоза 02-07-2008 16:02

Цитата:

Сообщение от Ogla (Сообщение 14153706)
Девушки, можно я вклинюсь? А вот кто много ездил заграницу - можете посоветовать Абхазию на сентябрь? После Испании (тьма народу), Черногории (холодная вода), Крита (чахлая зелень и мутная во второй половине дня вода), Крыма (свалки мусора и толпы на пляжах) - я везде нахожу недостатки - я ищу просто много зелени, чистую (прозрачную) и теплую воду в сентябре и чтобы в море входить без тапок. Вроде не так сложно - и вот вспомнила про Пицунду - подойдет думаете?

подойдет, кроме "входить без тапок". У меня не получалось :))))

Josia 02-07-2008 16:13

А мы купили авиабилет до Минеральных Вод, будем неделю в Пятигорске, а потом поедем в Абхазию в Сухуми. Вот так!!! Сама себе завидую.:):):)

kkorrollevva 02-07-2008 16:40

Скажите пожалуйста, может кто сталкивался: с паспортом (имеется гражданский и заграничный) гражданина Беларуси в Абхазию - не будет ли проблем на границе?

Mozaika 02-07-2008 17:04

ага. только на рыбзаводе море с песочком (желтеньким), а так везде каменное дно

Mozaika 02-07-2008 17:08

Цитата:

Сообщение от ТАНАИС (Сообщение 14150035)
На сайте Абхазии.ком местные пишут из Гагры, что все тихо, и о вдрывах узнали только на сайте, что это провокация... Вот и кому верить??? Тоже собирались в августе в Гагру...

у меня одни знакомые говорят, что был взрыв, другие, что не был. сама я думаю, что все таки был, но какой-то не опасный

beskrov 02-07-2008 22:57

Я у своей бывшей соседки в Гаграх спросила про взрывы. Были взрывы. Но они больше обеспокоены отсутствием отдыхающих ( не то, чтобы после взрывов все разъехались, а и не приезжали). В прошлом году, она говорит, было намного больше.
Я думаю, сказалась огромное количество недовольных прошлогодним отдыхом и масса отрицательных отзывов об Абхазии в интернете. Да еще и цены абхазы задрали, на уровне Адлера (хоть и стоят все квартиры пустые).


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.