Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Про связь между красотой и качеством жизни. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1252438)

Bell 08-04-2009 22:44

Вообщем со связью более-менее понятно, она есть, но не в красоте одной дело, так?

А вот еще такой вопрос: стоит ли расчитывая на бОльшую удачу в жизни улучшать свой "товарный вид". Вот например, есть у меня опять же знакомая, отличная молодая женщина, умная, спокойная, с работой, квартирой, двумя детьми... С мужем не сладилось. Живется ей довольно трудно: сына в школу отвести/забрать, дочку в садик, на работу сходить, ипотеку оплатить, няню. И для личного счастья она безусловно не стара. Одним словом мужчины ей очень не хватает.
Но здесь не очень везет. Прямо скажем уступает она шустрым москвичкам по внешним данным. И вот на мой взгляд (я разумеется его не озвучиваю) некоторый внешний апгрейд здесь сыграл бы решающую роль...
Или я ошибаюсь?

Korny 08-04-2009 22:55

Цитата:

Сообщение от Bell (Сообщение 24423994)
Получается Вы не можете признать, что Ваша красота Вам облегчает жизнь?

А вот мне интересно, девочки, а кто еще может соотнести свою внешность с "качеством" своей жизни?

Мой личный опыт подсказывает, что связь есть:) Особенно, если у человека присутствуют какие-то устремления в плане улучшения этого самого "качества":)
Если говорить о материальном уровне - все знакомые мне красивые (или привлекательные) девушки, которые хотели чего-то достигнуть, были вполне удачливы:) В личном - вроде бы тоже (хотя тут от характера немало зависит)
Про товарный вид - считаю, что необходимо это делать для себя прежде всего, чтоб иметь лишний повод почувствовать себя женщиной. Вкусы мужчин для меня загадка:))

тути-фрути 08-04-2009 23:00

Цитата:

Сообщение от Bell (Сообщение 24429165)
Вообщем со связью более-менее понятно, она есть, но не в красоте одной дело, так?

А вот еще такой вопрос: стоит ли расчитывая на бОльшую удачу в жизни улучшать свой "товарный вид". Вот например, есть у меня опять же знакомая, отличная молодая женщина, умная, спокойная, с работой, квартирой, двумя детьми... С мужем не сладилось. Живется ей довольно трудно: сына в школу отвести/забрать, дочку в садик, на работу сходить, ипотеку оплатить, няню. И для личного счастья она безусловно не стара. Одним словом мужчины ей очень не хватает.
Но здесь не очень везет. Прямо скажем уступает она шустрым москвичкам по внешним данным. И вот на мой взгляд (я разумеется его не озвучиваю) некоторый внешний апгрейд здесь сыграл бы решающую роль...
Или я ошибаюсь?

Я думаю, не стоит. Считаю делать всякие подтяжки-ботоксы и ты пы нужно для себя, ну чтоб самой себе приятно было смотреться в зеркало, а для мифического мужика стараться - пустое дело. Есть пример перед глазами: жена вся насиликонена, нарощена, отрезана-пришита, а счастья нет, один страх, что молодой муж уйдет :(.

LadyDolly 08-04-2009 23:12

Цитата:

Сообщение от Bell (Сообщение 24423994)
Получается Вы не можете признать, что Ваша красота Вам облегчает жизнь?

Как это не облегчает? :) Я написала только то, что не упоминали до меня. А уверенность в себе, поблажки "за красивые глаза" и прочие очевидные бонусы присутствуют :)

АБВГДейка 08-04-2009 23:22

Хм, как ни странно, но у самых красивыех подружек-приятельниц жизнь не удалась... ни в плане семейном, ни в карьерном, ни в материальном... :(

LadyDolly 08-04-2009 23:36

Цитата:

Сообщение от АБВГДейка (Сообщение 24431106)
Хм, как ни странно, но у самых красивыех подружек-приятельниц жизнь не удалась... ни в плане семейном, ни в карьерном, ни в материальном... :(

Вот вы, на мой взгляд по некоторой подборке ваших фото, - чрезвычайно красивая женщина, к тому же умеющая эту красоту подчеркивать :008::flower: Что можете сказать про себя по теме вопроса? :) Реально интересно :008:

JUJILICA 08-04-2009 23:49

Просто у красивых на одну проблему в жизни меньше - не заморачиваются на внешность.:))

Однозначно помогает! Больше внимание, правда как хорошего и позитивного, так и не очень:(
А если еще и ум есть, то можно и нужно этим вниманием пользоваться.

Bell 08-04-2009 23:49

Цитата:

Сообщение от тути-фрути (Сообщение 24429923)
Есть пример перед глазами: жена вся насиликонена, нарощена, отрезана-пришита, а счастья нет, один страх, что молодой муж уйдет :(.

Так и тут меру знать надо. Оно, насиликоненное и нарощенное, в глаза пугающе бросается. :001:

buena 08-04-2009 23:56

Связь, безусловно, есть. Порой не столь очевидная( это к вопросу о мужских пристрастиях:008:).
Но одной красоты маловато, характер немаловажен. Сегодня слышала песню там есть строчки:" Ты до сих пор так молода, красива...но жить с тобой , увы, невыносимо..."- и так бывает.
Красота может помочь что-то " приобести" ( любовь, благосостояние, и тд), но всё это удержать или сберечь, а может и преумножить, увы:008:.
В общем с годами придётся апгрейдить не только внешность, но и подход к жизни:))

Барсовитая 09-04-2009 00:04

на мой взгляд, красота облегчает достижение чего-то, а что-то усложняет. Например, красивая женщина может не делать что-то потому, что за нее это сделает мужчина. Главное правильно определить мужчину, который это на себя возьмет. А то можно не вписаться в его понятие "красивая" и только разозлить:).
Я не про глобальное устройство в жизни, я про мелочи всякие..
А так - ставка на красоту, которая спасет и проведет к вершинам - однобока. Надо быть честной с собой.. ну хотя бы стараться..

А топик отличный получается, автору респект:flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.