Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Дешево съездить в отпуск!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1252358)

Мумми Первая 09-04-2009 17:55

Цитата:

Сообщение от Аннушка (Сообщение 24471629)
За 40 000 в санатории можно отдохнуть в Сочи но это без дороги.Мы едем в Орджонекидзе 14 дней стоит 27440 + реб 650 руб день.И это с питанием , с лечением и собств пляжем. Где нет торговцев и на пляж доставляет фуникулёр.

это в каком месяце?

Alex'mama 09-04-2009 18:08

Цитата:

Сообщение от Мумми Первая (Сообщение 24470750)

мы были и июне в Бодруме - холодное море
и в сентябре в Алании - дожди

:))

В Бодруме судя по всему море холодное всегда, ну в августе может прогревается. Мы были в конце мая в Кемере и в конце сентября в Кемере тоже - замечательная погода, море и все остальное!!!! Дождей вообще ни разу не видела в Турции)))

Кстати, до конца марта в Турцию вполне можно было улететь на 2 недели 1+1 за 40 т.р., сейчас все подороже стало, да и билеты не понятно есть ли ...а так к примеру просто http://www.turfirma.spb.ru/tourinfo1...8802220&icur=3, 50 т.р. 2 недели в нормальной 3* на 2 чел, в марте были и намного лучше отели, так что, каждому свое, а кто ищет тот найдет;)

Варенник 09-04-2009 18:36

Ой девочки,какая здесь атмосфера хорошая отпускная:):)даже если не поеду,то хоть пособираюсь уже приятно!хочу попробовать вытащить своих на море...для этого мне нужно найти такой вариант чтобы мой муж посчитал это выгодным...хм,итак в идеале на месяц,наш юг(Крым,Абхазия,и т.д.) двое взрослых+доча 1,8мес,хотелось бы отдельную квартиру,т.к не люблю я эти совместные с хозяевами проживания(видимо сказывается коммунальное детство,юность и т.д):)вот с месяцем я не определилась,мы всегда ездили на юг в сентябре,до появления ребенка,но это был жаркий юг,а вот у нас на юге незнаю есть ли смысл в сентябре с ребенком,получиться ли купаться...
Короче буду рада всем комментариям,они помогут мне выстроить более понятную концепцию отдыха...:support:

Люблю Цветы 09-04-2009 21:54

Всем здравствуйте))
Делюсь дешевыми вариантами отдыха!
Я всегда ездила в Крым - места выбирала - пригороды, там спокойно и бюджетно. Для детей лучшие места -
1.Раздольное - это северо-западное побережье Крыма, там ЧС и пансионаты - в пансионаты можно прямо на месте ОЧЕНЬ НЕДОРОГО УСТРОИТЬСЯ, без посредников (турфирм). Добираться - поезд до Джанкоя, оттуда на частнике.
2.Приморское - пригород Феодосии, аналогично, но можно снять квартиру под ключ (в Раздольном этого нет)
3.Сейчас хочу поехать в Абхазию - ЧС от 150р в сутки, за 250 очень приличный можно найти! Предлагаю себя в попутчицы - еду с сыном 4 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!Пишите в личку))))))))))

kewl 09-04-2009 22:54

Цитата:

Сообщение от Люблю Цветы (Сообщение 24484018)
Всем здравствуйте))
Делюсь дешевыми вариантами отдыха!
Я всегда ездила в Крым - места выбирала - пригороды, там спокойно и бюджетно. Для детей лучшие места -
1.Раздольное - это северо-западное побережье Крыма, там ЧС и пансионаты - в пансионаты можно прямо на месте ОЧЕНЬ НЕДОРОГО УСТРОИТЬСЯ, без посредников (турфирм). Добираться - поезд до Джанкоя, оттуда на частнике.
2.Приморское - пригород Феодосии, аналогично, но можно снять квартиру под ключ (в Раздольном этого нет)
3.Сейчас хочу поехать в Абхазию - ЧС от 150р в сутки, за 250 очень приличный можно найти! Предлагаю себя в попутчицы - еду с сыном 4 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!Пишите в личку))))))))))

Когда вы собираетесь в абхазию? мы планируем туда поехать в начале июля, может скооперируемся, вместе веселей.

Мумми Первая 10-04-2009 00:58

Цитата:

Сообщение от kewl (Сообщение 24487157)
Когда вы собираетесь в абхазию? мы планируем туда поехать в начале июля, может скооперируемся, вместе веселей.

и как там, после бомбежек?:005:

Люблю Цветы 10-04-2009 01:13

Подруга отдыхала как раз во время бомбежек - на берегу все тихо было. А щаз там 3 гарнизона караулят))))))) Уж не знаю как другие - Я не боюсь)))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.