Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Стрелку ВО закрыли для свадеб! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1079842)

Пичуга 13-02-2009 22:38

Кстати, возвращаясь к теме: а ребята, которые это все засняли и которых не пустили, тоже пришли с бокалами и шампанским типа попить и побить?

Фруза Марковна 13-02-2009 22:41

Цитата:

Сообщение от geronimio (Сообщение 21711925)
Так мы же русские - по другому не умеем. Без драки и битой посуды праздник не запомнится.
А еще на шапке сплясать... Генетика!
Вспомните историю: в любой праздник - кулачный бой - деревня на деревню.

Бокалы и морды предлагаю бить у себя дома:004: Насчет деревня на деревню-здесь наверно имеется в виду, что деревня прет на Питер со страшной силой, со всеми генетическими замашками.

ЯСЕНЬ 13-02-2009 22:43

Цитата:

Сообщение от Matilda! (Сообщение 21712347)
:flower::053: А то как-то погрустнело от некоторых высказываний. :(

:053:
Мне тоже...
Организовали нам город талантливейшие архитекторы, мастера.
Но вот не предусмотрели, что потомкам захочется ещё бокалы побить.

ЯСЕНЬ 13-02-2009 22:43

Цитата:

Сообщение от Пичуга (Сообщение 21712608)
Кстати, возвращаясь к теме: а ребята, которые это все засняли и которых не пустили, тоже пришли с бокалами и шампанским типа попить и побить?


Это Вы иронизируете?
Такие ребята безобидные, спокойные...:017:

Nati_N 13-02-2009 22:44

Цитата:

Сообщение от ЯСЕНЬ (Сообщение 21712132)
Что может быть более человеческим, чем красивейшая, всемирно известная архитектурная композиция?
Пришли, полюбовались, стараясь при этом не мешать другим... Там сама атмосфера располагает к спокойствию и созерцанию.
Почему там надо организовывать условия для пьянок, гульбы и битья посуды?
Почему по-человечески не относиться к тому, что сделано не нами, но дано нам на сохранение?
При чём здесь власть?

вы говорите с тз "как надо себя вести". А я выражаю свою мысль с тз "всегда будут себя так вести, и надо эту проблему как-то решать" - ну, чтобы не грязно было и т.д. ДЫк вот - вы же прекрасно понимаете, что нельзя всех заставить не мусорить на улицах, да? Но вот урны поставить и мести чаще - вполне. И результат будет достигнут.
Вот, собственно, причем тут власти. И я совсем не уверена, что "красивейшая, всемирно известная архитектурная композиция" будет более приятней с милиционером на первом плане ;)

Пичуга 13-02-2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Nati_N (Сообщение 21711661)
geronimio и Atapy +1
запретить - проще всего.
А вот по-человечески все организовать.. на это умения, сил и желания, видимо нету у властьимущих.

+10000000

KonfeTusya 13-02-2009 22:45

Мне вот в этом видео жалко милиционера. Он же не виноват, что его туда поставили, не виноват, что постановление на руки не выдали, чтобы предъявлять всем желающим. И он явно не получает удовольствия от стояния на морозе и от перепалок с такими вот конфликтными гражданами. Он просто выполняет приказ. Молодые люди на видео вели себя вызывающе и пытались спровоцировать его.

С одной стороны правильно, что оградили. Мусор ведь за собой никто не убирал. А его было огого как много.
На худой конец могли бы поставить человека, который бы все это убирал. Но наши власти всегда ищут способ попроще, но не всегда лучше.

Nati_N 13-02-2009 22:45

Цитата:

Сообщение от Фруза Марковна (Сообщение 21712794)
Бокалы и морды предлагаю бить у себя дома:004: Насчет деревня на деревню-здесь наверно имеется в виду, что деревня прет на Питер со страшной силой, со всеми генетическими замашками.

вы чистой набережной хотите, или похвастаться своим воспитанием? Или "народ из провинции" поучить манерам? Не пойму :009:

svetilnik 13-02-2009 22:46

Вы знаете, а мне грустно читать такие статьи... В мире есть огромное множество мегополисов, которые справляются с грязью, с битыми стеклами. Смешно право слово читать, о том , что все поголовно должны убирать за собой. Этого не будет никогда. Посмотрите а площади ночью других гоодов... Ха, Питер будет самым чистым ночью и самым грязным с утра))). Проблема не в людях,а в отсутсвии уборки...

ЯСЕНЬ 13-02-2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Nati_N (Сообщение 21712999)
вы говорите с тз "как надо себя вести". А я выражаю свою мысль с тз "всегда будут себя так вести, и надо эту проблему как-то решать" - ну, чтобы не грязно было и т.д. ДЫк вот - вы же прекрасно понимаете, что нельзя всех заставить не мусорить на улицах, да? Но вот урны поставить и мести чаще - вполне. И результат будет достигнут.
Вот, собственно, причем тут власти. И я совсем не уверена, что "красивейшая, всемирно известная архитектурная композиция" будет более приятней с милиционером на первом плане ;)

Тз - точка зрения?
Тогда моя точка зрения иная.
Если будут знать, что здорово поплатятся за вандализм и пачкотню - сразу поймут, как себя вести надо и как не надо.:ded:
С такой тз, пожалуй, я бы предъявила претензию властям за то, что не организована система надзора и штрафов.

Кстати, несчастного милиционера на первый план вывели брачующиеся герои.
Он же всячески с него убегал:))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.