Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Помощь деткам-отказничкам в больнице Св.Ольги на Земледельческой (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=128320)

UltraMarina 22-01-2007 01:33

Малышам-отказникам нужна помощь добрых людей
Привет всем читающим коммьюнити!

Нужна помощь отказным детишкам в больницах СПб. Мамы нашего города собирают все необходимое для этих одиноких малышей в больницах на Авангардной, Цимбалина, на Земледельческой, в приюте "маленькая мама". В первую очередь дети нуждаются в однозаровых подгузниках. ВЕс 2-5, 3-6, 4-9 кг.

Также нужны влажные салфетки (детские), кремы, мазь от опрелостей Деситин, байковые одеяльца, бутылочки, соски, чашечки. Одежда в приличном состоянии. Все это нужно ВСЕГДА т. к. детей очень много.

Надеюсь, модераторы поймут и не сочтут это сильным оффтопом. Пишите комментарии, я буду давать всем координаты по каждой больнице. Или смотрите в разделе "им нужна наша помощь" на форуме сайта littleone.

natashina 22-01-2007 01:34

что это
 
А что это такое вообще? spb otdam darom

UltraMarina 22-01-2007 01:37

http://community.livejournal.com/spb_otdam_darom/

natashina 22-01-2007 01:41

след.визит
 
Цитата:

Сообщение от Hasta (Сообщение 2729288)
Маленькие памперсы купила, рожки тоже. Одежку отобрала хорошую. На счет памперсов, нужно знать какие там малыши, конечно. Я взяла самые маленькие, но моему были они малы сразу, мы брали уже следующий размер. И сколько там детки находится будут? Вообщем надо уточнять, но если что другой размер не проблема будет привезти, я воообще рядом живу=)))
И хотела уточнить еще дату следущего визита.


Hasta, следующий визит ориентировочно будет в четверг утром, завтра буду договариваться. Я надеюсь что ко мне присоединятся Оля pepela и Оля yalo (если смогут конечно). Я думаю что троих на самом деле будет достаточно в качестве визитеров (связи еще хлипкие и страшно напугать персонал если явиться толпой), так что я призываю Вас передать мне на этот раз каким-то образом все что удалось собрать. Мой телефон 9361366.

Естественно после визита будет отчет.

yalo969 22-01-2007 01:54

natashina

Наташ, может на пятницу перенесем? или среду?

Мы в четверг в ДР на Есенина собираемся. Уже договорилась с главврачом.

А Оля (pepela) не знает, как у нее сложится эта неделя. Поэтому вещички мне и передала

natashina 22-01-2007 01:57

Цитата:

Сообщение от yalo969 (Сообщение 2749933)
natashina

Наташ, может на пятницу перенесем? или среду?

Мы в четверг в ДР на Есенина собираемся. Уже договорилась с главврачом.

А Оля (pepela) не знает, как у нее сложится эта неделя. Поэтому вещички мне и передала

Оля - я завтра позвоню тебе и Оле, просто Оля написала мне что ее сокурсница будет дежурить на след.неделе только завтра и в четверг, а очень бы хотелось пообщатся... А во сколько Вы идете на Есенина?

yalo969 22-01-2007 02:00

Наташ, мы идем к 12-ти.

Урри 22-01-2007 02:03

только сегодня хотела в отдам_даром выложить:
есть салфетки (даже не открытые), памперсы, крем под памперсы, масло ДжонсонсБеби (немного юзаное), распашенки на маленьких, не новые, но х/б. только я, особо0 не выездная. могу передать кому нибудь, вдруг кто мимо ехать будет (Пионерская, Черная речка). завтра еще могу на Петроградской.

natashina 22-01-2007 02:06

заберу
 
Цитата:

Сообщение от Uryadova (Сообщение 2750043)
только сегодня хотела в отдам_даром выложить:
есть салфетки (даже не открытые), памперсы, крем под памперсы, масло ДжонсонсБеби (немного юзаное), распашенки на маленьких, не новые, но х/б. только я, особо0 не выездная. могу передать кому нибудь, вдруг кто мимо ехать будет (Пионерская, Черная речка).

Заберу прямо завтра! Напишите мне в личку свой телефон, или мой телефон на всякий случай - 9361366 (Наталья).

Hasta_La_Vista 22-01-2007 13:07

Наташ, если конечно я напрягаяю то передам вещички до встречи, но если вес таки, что-то изменится, и кто-то из девочек не сможет, то с удовольствием составлю вам компанию=)
На счет адреса, я правильно его указала, может проблемы на сервере были(((


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.