Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто нибудь есть, кто вообще против прививок? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1077842)

Safary 15-02-2009 15:48

Цитата:

Сообщение от mamaМариха (Сообщение 21769602)
Я то же не медик:004: про эпидемию сказать ничего не могу(ту ктр была),но могу сказать одно-в нашем городе оч.много приезжих людей у ктр неизвестно что есть в организме,а мы ходим по одним улицам,покупаем фрукты и т.д. и я не удивлюсь что может опять вспыхнуть эпидемия и не только дифтерии,но и дизентирии и гепатита(тот ктр желтуха).

То есть про ту, которая была, ничего сказать не можете, но зато о том, что нас ждет, Вы осведомлены хорошо...

МамаНютика 15-02-2009 15:55

Цитата:

Сообщение от FinnFox (Сообщение 21769495)
может гомеопатия тоже секта? :073::065:
шутка :001:


Не, сама гомеопатия не секта,особенно если это практикующий врач у ктр есть мед.образование ,а не курсы или еще что-то в этом же духе.:073:

МамаНютика 15-02-2009 15:57

Цитата:

Сообщение от Safary (Сообщение 21769774)
То есть про ту, которая была, ничего сказать не можете, но зато о том, что нас ждет, Вы осведомлены хорошо...

ну не сложно представить......;)

МамаНютика 15-02-2009 16:01

Цитата:

Сообщение от Safary (Сообщение 21769673)
Правда что ли? Может все-таки интернет повнимательнее почитаете...

Ух, в интернете все пестрит тем ,что прививки это зло.

Девушки мы не о том спорим,посмотрите кто-нить фильм про паразитов,вот где страшно становиться(там утверждают что 95% населения заражено ими и все болезни от них,даже спид о них:001:)

Safary 15-02-2009 16:06

Цитата:

Сообщение от mamaМариха (Сообщение 21770068)
ну не сложно представить......;)

Представить можно что угодно. А можно делать выводы, основываясь на предыдущем опыте. Я не спорю, эпидемия у нас очень даже может быть. НО! Она случится от обилия заразных приезжых, антисанитарии, плохой работы санитарно-эпидемиологической службы, от безобразного образа жизни наших людей (сигарету в рот, пиво в руку и вперёд - домой после работы к телевизору, пожрать на ночь дешевых пелеменей), а вот от отсутствия у какого-то количества детей прививки - в последнюю очередь...

МамаНютика 15-02-2009 16:12

о том ка работает наша СЭС насмотрелась я(по работе сталкивалась):001:

Если сохранится тенденция не прививать детей,то никто недает даст гарантию что эпидемий не будет. Как говорится каждый сам кузнец своего счастья.

grapefruit 15-02-2009 16:19

Цитата:

Сообщение от ღViolenceღ (Сообщение 21769537)
Уже не первый год говорят о том, что в России все ценные ресурсы и если наше население не сократить, то другим не хватит. На уровне политиков уже давно говорят до какого количества нужно сократить! С добрым утром!

Цитата:

Сообщение от Safary (Сообщение 21769625)
Вот кто-то уже посмеялся над Вами... А зря! Ресурсы нашей планеты скоро источатся. На всех их не хватит. Уже да-а-авно идет политика сокращения населения Земли (только не надо мне про год семьи в России рассказывать:001:). Не прививками, так пагубными увлечениями... Надо бы темку создать, поделиться мыслями на этот счёт...

:))
Цитата:

Сообщение от Safary (Сообщение 21769673)
Правда что ли? Может все-таки интернет повнимательнее почитаете...

На тему? :))
Цитата:

Сообщение от ღViolenceღ (Сообщение 21769742)
Ню-ню. В той же Швеции, где к детям относятся с особым трепетом и любовью, активно практикуются "естественные прививки"(они же самые надежные), то есть они приводят своих деток к заболевшему ребенку(причем заболевает очень малый процент, у остальных природный иммунитет). За границей если и ставят, то мертвые вакцины. Гепатит делают только тем, у кого больны матери гепатитом. И даже за границей родители не прививавшие детей, утверждают, что их дети самые здоровые;)

Очень жаль что Вы не изучали вопрос какими вакцинами прививают за границей ;) акдс у них не мертвый как вы изволили выразиться ;) У меня много знакомых живут в разных странах и разумеется перед тем как начать прививать своего ребенка,я еще и их опросила:073: Никто не понял моего вопроса: а вы делали прививки...они делали большие глаза и говорили : а как иначе? Им не приходило в голову отказаться и никто там не практикует походы к больным детям,там прост опроще относятся к болячкам ;) ну заболел ребенок,это не значит что он не пойдет гулять или к нему не приедт в гости друг ;) Но это делается н еспецом.

тема скучная,к сож.,аргументов адекватных я не вижу,вижу только ОБС и "а мне сказали что..",а я слышала",книжки (кроме котока и червонской) и статьи перед приемом решения о вакцинации никто не читает. Продолжайте в том же духе,я попкорн не ем-на диете :)):052:

Safary 15-02-2009 17:34

Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 21770709)
:))

книжки (кроме котока и червонской) и статьи перед приемом решения о вакцинации никто не читает.

Погодите улетать! Скиньте ссылочки что ли, какие книжки и статьи я должна почитать. Очень интересно, что же я пропустила?

ღViolenceღ 15-02-2009 19:11

Цитата:

Сообщение от grapefruit (Сообщение 21770709)
:))

На тему? :))

Очень жаль что Вы не изучали вопрос какими вакцинами прививают за границей ;) акдс у них не мертвый как вы изволили выразиться ;) У меня много знакомых живут в разных странах и разумеется перед тем как начать прививать своего ребенка,я еще и их опросила:073: Никто не понял моего вопроса: а вы делали прививки...они делали большие глаза и говорили : а как иначе? Им не приходило в голову отказаться и никто там не практикует походы к больным детям,там прост опроще относятся к болячкам ;) ну заболел ребенок,это не значит что он не пойдет гулять или к нему не приедт в гости друг ;) Но это делается н еспецом.

тема скучная,к сож.,аргументов адекватных я не вижу,вижу только ОБС и "а мне сказали что..",а я слышала",книжки (кроме котока и червонской) и статьи перед приемом решения о вакцинации никто не читает. Продолжайте в том же духе,я попкорн не ем-на диете :)):052:

Что так похудели что уже улетаете?:)) Вы случаем не БРЮ? Узнаю по ОБС

FinnFox 15-02-2009 21:26

Цитата:

Сообщение от ღViolenceღ (Сообщение 21769537)
Уже не первый год говорят о том, что в России все ценные ресурсы и если наше население не сократить, то другим не хватит. На уровне политиков уже давно говорят до какого количества нужно сократить! С добрым утром!

на Земле вообще тесно :004:
А говорит много кто и много чего. Разряд ОБС. А давно вы были на уровне политиков?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.