Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Давайте поможем отказным новорожденным детям в больнице на Авангардной (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=96017)

lightbug 11-12-2006 01:06

бедняжечка! Слушайте, давайте девочку навещать! Представляете как ей плохо!!!!!!!!!!!! Куда ехать???!!!!

Panna Cotta 12-12-2006 16:14

Памперсы для малышей
 
[quote=yga;2215855]Я тоже была сегодня. В пятницу ездила с дитём и не взяла памперсы, просто целая куча получилась !:) :support: :flower: :love: Ещё раз было велено передать благодарности от всего персонала отделения:flower: :flower: :flower: . Огромное спасибо KOTEIKA, задобавленные к ранее собранным, два огромные мешка памперсов, новых замечательных костюмчиков для деток и рожков.

Yga, если Вы поедете еще раз и Вам не будет трудно, заберете у меня еще пакет? Я попрошу мужа покупать размеры поменьше:)))

yga 12-12-2006 16:25

Цитата:

Сообщение от lightbug (Сообщение 2218315)
бедняжечка! Слушайте, давайте девочку навещать! Представляете как ей плохо!!!!!!!!!!!! Куда ехать???!!!!

35 отделение кардиохирургия. 3 этаж. Востокова Надя. Подробности в личке.

yga 12-12-2006 16:29

Цитата:

Сообщение от KOTEIKA (Сообщение 2239194)
Yga, если Вы поедете еще раз и Вам не будет трудно, заберете у меня еще пакет? Я попрошу мужа покупать размеры поменьше:)))

Конечно, Анечка. Как что надумаешь - звони. :flower: :support: :love: :080: Я езжу туда часто,поэтому я к вашим услугам.

пысы. Для всех: основные нужды на данный момент, с учётом привезённого - всё те же памперсы, жидкое мыло (любое), тонкие пеленки. В четверг старшая сестра сделает полный учёт того, что привезли девочки, и тогда будет понятно, чего ещё не хватает. Они там в полном шоке (в хорошем смысле). Так им ещё никто не помогал. Так что вам всем огромный РЕСПЕКТ!:flower: :support:

Gemma 13-12-2006 01:26

Девочки, нет возможности все прочитать, но есть желание передать пакетик вещей и пачку памперсов ньюборн деткам. Вещи б/у после моего ребенка, я не знаю можно или нет ношеное?
Все вещи размера 56, немного 62.
Только я не выездная, ребенок еще совсем маленький, может кто заберет?

Алекс 13-12-2006 10:43

Цитата:

Сообщение от yga (Сообщение 2239429)
пысы. Для всех: основные нужды на данный момент, с учётом привезённого - всё те же памперсы, жидкое мыло (любое), тонкие пеленки. В четверг старшая сестра сделает полный учёт того, что привезли девочки, и тогда будет понятно, чего ещё не хватает. Они там в полном шоке (в хорошем смысле). Так им ещё никто не помогал. Так что вам всем огромный РЕСПЕКТ!:flower: :support:

А одноразовые впитывающие пеленки нужны? Я положила в этот раз упаковку на всякий случай. Если надо - еще куплю.

Rowan 13-12-2006 11:23

Цитата:

Сообщение от yga (Сообщение 2239429)
Конечно, Анечка. Как что надумаешь - звони. :flower: :support: :love: :080: Я езжу туда часто,поэтому я к вашим услугам.

пысы. Для всех: основные нужды на данный момент, с учётом привезённого - всё те же памперсы, жидкое мыло (любое), тонкие пеленки. В четверг старшая сестра сделает полный учёт того, что привезли девочки, и тогда будет понятно, чего ещё не хватает. Они там в полном шоке (в хорошем смысле). Так им ещё никто не помогал. Так что вам всем огромный РЕСПЕКТ!:flower: :support:

по поводу жилкого мыла- у меня вроде как у родственников стоит канистра лимонного. будут в больнице запариваться и переливать в бутылки, вместо использованного мыла?

Януля 13-12-2006 16:44

Цитата:

Сообщение от yga (Сообщение 1920222)
Девочки, я с Никитой часто езжу на Авангардную. Если кто-нибудь из Невского района захочет передать памперсы и др., я могу забрать. Разговаривала с нашим неонатологом с 10-го отделения. Они там очень стесняются....и рады-радёшеньки, что Вика завела эту тему:) . Говорят: "Замечательно-активная мама".:))

Я живу в Невском р-не. М. Дыбенко. С удовольствием куплю малышам салфетки и косметику. Позвоните мне. Мой тел. 587-24-39, 8 921 345 79 79 Яна
Моя доченька тоже лежала после рождения на 10-м отделении (реанимация) после тяжелой операции,а потом на отделении патологии новорожденных . До сих пор вспоминаю этих недоношенных малышей со слезами. Потом приезжали на это отделение для осмотра и всегда слышно было как малыши кричат, а к ним никто не подходит))) Мамы у них нет)))
Давно думала про то, как можно им помочь.

Просто мамашка 13-12-2006 17:16

[quote=KOTEIKA;2239194]
Цитата:

Сообщение от yga (Сообщение 2215855)
Я тоже была сегодня. В пятницу ездила с дитём и не взяла памперсы, просто целая куча получилась !:) :support: :flower: :love: Ещё раз было велено передать благодарности от всего персонала отделения:flower: :flower: :flower: . Огромное спасибо KOTEIKA, задобавленные к ранее собранным, два огромные мешка памперсов, новых замечательных костюмчиков для деток и рожков.

Yga, если Вы поедете еще раз и Вам не будет трудно, заберете у меня еще пакет? Я попрошу мужа покупать размеры поменьше:)))

Напишите, плеаз, в личку, если ехать в субботу - кому звонить и куда, чтобы пустили. Еще какие есть потребности, кроме памперсов

Просто мамашка 13-12-2006 17:21

Цитата:

Сообщение от yga (Сообщение 2215855)
Я тоже была сегодня. В пятницу ездила с дитём и не взяла памперсы, просто целая куча получилась !:) :support: :flower: :love: Ещё раз было велено передать благодарности от всего персонала отделения:flower: :flower: :flower: . Огромное спасибо KOTEIKA, задобавленные к ранее собранным, два огромные мешка памперсов, новых замечательных костюмчиков для деток и рожков. Также 2 пачки памперсов (извините) занесла на кардиохирургию, так как на 10-ке мне сказали, что такими большими (7-18) они не пользуются, а там ждёт очередной операции на сердце 2-х годовалая девочка Надя Востокова, которую мама, ещё во время моего прибывания там, оставила прямо на отделении со словами "она меня достала":015: :107: . Весит Надюшка всего 10 кг:010: . Ей и отдала эти большие памперсы. Медсестры были очень растроганы. Малышка хорошенькая такая.

Какой ужас... предательство в 2 годика. Как малышке тяжело...


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.