Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Весы шифруются?.. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=846825)

путюшечка 14-11-2008 16:30

я тоже весы, непростой конечно знак, но что ж делать!!

burchalka 14-11-2008 16:38

ой, девчонки, я к вам. Я тоже Весы... Про постоянное думание - это ко мне, я думаю постоянно обо всем и сразу: о мире, войне, голодающий и бедных, думаю как заработать много денег и принести людям пользу, как успеть облагородить дом (как свой, так и всех близких и знакомых). А еще беда - когда идешь в магазин и пытаешься выбрать что угодно, выбирая, смотришь на ценник - он в разы больше, чем ценники рядом...
Ну а про астральную связь с близкими людьми и друзьями - это вообще песня. Не успеешь подумать о ком либо, они уже сами звонят или бегут ко мне... Вот еще смысл жизни ищу, но это вообще пипец.

Катапусечка 14-11-2008 16:38

Цитата:

Сообщение от ПростоБогиня (Сообщение 18026151)
А еще я люблю строить ГРАНДИОЗНЫЕ планы, ставить непреодолимые ЦЕЛИ ..... добиваться ВСЕГО ЭТОГО, а потом кайфовать от проделанной работы:080:

Что-то обратно про меня.
Принимайте :flower:

ПростоБогиня 14-11-2008 16:43

А насчет, магазинов ...... дурная привычка-сначало смотрю на цены, а потом на вещь!!!!!!
Мой бывший КозийРог делал наоборот, пытался меня приучить , чтоб на цены не смотрела)))))))))))

Ща правда , попроще сьала;)

fendos 14-11-2008 16:54

А ещё в нашем доме полно народу, хотя живем вдвоем...кто-то приходит кто-то уходит и так бесконечный водоворот друзей в доме :)

maurin 14-11-2008 17:00

Цитата:

Сообщение от Магния (Сообщение 18003600)
жвется хорошо, жаловаться не на что:))
зы. если что, то мой муж Телец

дорогая я знала:flower: мой тоже:010:

Катапусечка 14-11-2008 17:01

Цитата:

Сообщение от ПростоБогиня (Сообщение 18027129)
А насчет, магазинов ...... дурная привычка-сначало смотрю на цены, а потом на вещь!!!!!!
Мой бывший КозийРог делал наоборот, пытался меня приучить , чтоб на цены не смотрела)))))))))))

Ща правда , попроще сьала;)

Пыталась быть экономной: В один магазин зайду - пригляделась, цены запомнила,
потом во второй, бац а в третьем магазине всё забыла, перепуталось всё в голове.
Как что не экономная я!!!

maurin 14-11-2008 17:02

Цитата:

Сообщение от ПростоБогиня (Сообщение 18027129)
А насчет, магазинов ...... дурная привычка-сначало смотрю на цены, а потом на вещь!!!!!!
Мой бывший КозийРог делал наоборот, пытался меня приучить , чтоб на цены не смотрела)))))))))))

Ща правда , попроще сьала;)

о! и я тоже иногда даже сама над собой смеюсь:) иду за обновками, с мужем и детьми, обновки всем смотрим, я для всех членов семьи смотрю на вещь ту другую, предлогаю прикидываю только потом смотрбю на цену а себе сразу на цену а только потом смотрю надо ли мне ваще это:))

Катапусечка 14-11-2008 17:07

Цитата:

Сообщение от maurin (Сообщение 18028003)
о! и я тоже иногда даже сама над собой смеюсь:) иду за обновками, с мужем и детьми, обновки всем смотрим, я для всех членов семьи смотрю на вещь ту другую, предлогаю прикидываю только потом смотрбю на цену а себе сразу на цену а только потом смотрю надо ли мне ваще это:))

это называется "Одену всю семью, а на себя что останется".
Мне для мужа и ребенка ни одного золотого не жалко, а на себя жаднечаю.

Тина 14-11-2008 17:16

Девочки,я тоже к вам тоже Весы:),согласна с принятием решения у меня тоже пролеммы:)),с покупками обычно так расчитываю на одну сумму прихожу глас задерживается на той котора в разы дороже:))
В шкафу тоже сколько не убирай ,хранический беспорядок:))
А муж у меня Овен,он меня такую нерешительную постоянно подталкиваетс к разным авнтюрам:)) влюбчивая это да )))
работа тоже циферки считаю:)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.