Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Почему нравятся женатые мужчины?! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=336556)

chilim 25-10-2007 14:37

Цитата:

Сообщение от Чучундровна (Сообщение 7857055)
:))Ну зачем так утрировать, увольняют мальчиков из клуба обычно на ночь, в грязь лицом они не ударят, ибо тут же вылетят из клуба с волчьим билетиком, так что будут жрать Виагру ведрами, если надо. Лопни, но держи фасон.
Недовольны обычно те кто кота в мешке по телефону вызванивает. В Москве есть совершенно определенные проверенные места с породистым контингентом, так что хоть небо в алмазах, хоть цветочно -конфетный период вам устроят! Любой каприз за ваши деньги.:support:


Вы прямо так смачно и уверенно обо всём этом рассказываете, как будто являетесь постоянным их клиентом.
Я думаю всё несколько иначе. И мужская проституция не сильно отличается от женской.
И в плане поменьше поработать, побольше получить, и в плане подарков, выклянчивания дополнительных денег, шмоток, подсаживания на денежное содержание и т.д.
И как везде у них есть и наркоманы, и текучка кадров, и гонорея , и воровство.
Это ваши подруги так всё сладко рассказывают. А что им ещё остаётся делать!

Чучундровна 25-10-2007 14:42

Цитата:

Сообщение от AnyKey (Сообщение 7857277)
неужели так бывает??? вы там часто бываете? как интересно


Пару раз бывала на девичниках:)), вот 31 у одной приятельницы ДР, так она себе праздничеГ в одном из таких клубов устраивает, меня пригласила. Пойду, но не за тем :)) что б позажигать, мне мужа хватает:004:, а как в зоопарк: "собачку говорящую" посмотреть, ну и юбиляршу поздравить. Мужа с собой позвала, но он отказался, у него презрение к подобным местам.

Чилимище, Сапчаг в такие клубы не ходит, это я вам по секрету сообщаю.
И с чего мне вам врать? Я своими глазами вижу как у меня под носом все это происходит и как они лялек своих вывозят на отдых и "шопаться", я писала про это не раз в разных темках. Если бы я писала это про друзей мужа вы б не удивлялись. Ну конечно, а женщина конечно не должна мужскую модель поведения перенимать, ибо это пупсиков расстраивает:046:. А что вы хотите? Сами рожают, сами воспитывают, сами зарабатывают, фактически главы семей, так отчего удивляться что им проще платный секс иметь чем заморачиваться с любовями -морковями с непонятным исходом.

Не надо меня пугать ужасами проституции, я сама против ее как таковой, но толку то что я против? Как процветают бордели, так и процветали. А женщины в Москве нередко не меньше мужиков зарабатывают, а то и больше( олигархов в расчет не берем), так что удивительного если и они повадились не заморачиваться с условно бесплатными вариантами, а иметь гарантированный результат от ухоженного мачо? Все очень логично.

IrinaF 25-10-2007 14:44

Цитата:

Сообщение от лёвчик (Сообщение 7856824)
В чем-то согласна, в чем-то нет. Но спорить и доказывать ничего не буду. У всех свой взгляд и это не истина последней инстанции. Всё можно оспорить.
Но вот, что я видела много женщин, которые только подстраивались ради детей и выглядело все со стороны благополучно. И в зрелом возрасте женщина говорит, что любви на свете нет, её придумали для романов, а сама понимает, что она эту самую любовь всю жизнь ждала и не дождалась. Грустно.... А вобще у каждого своё понимание жизни.

Но любви в этом понимании действительно нет! И в этом ничего грустного нет!

Вчера спрашиваю мужа: Дорогой, ну вот честно скажи, чем твое чувство ко мне от чувств к другим теткам на работе отличается? В ответ: ну...тебя я больше знаю, и еще я за тебя отвечаю, и я к тебе привык, и ты лучше, чем остальные. А ... где любовь-то? Он у меня один, я у него одна, нам хорошо, детям хорошо, а любви нет? Есть она у того, кто любить умеет, то есть умеет отдавать и радоваться за других.

Чучундровна 25-10-2007 14:47

А вы уверены что любовь мужчине нужна так же как и женщине? Устройте анонимный опрос на мужском сайте и вы сильно удивитесь.

chilim 25-10-2007 14:48

Цитата:

Сообщение от IrinaF (Сообщение 7857640)

Вчера спрашиваю мужа: Дорогой, ну вот честно скажи, чем твое чувство ко мне от чувств к другим теткам на работе отличается? В ответ: ну...тебя я больше знаю, и еще я за тебя отвечаю, и я к тебе привык, и ты лучше, чем остальные. А ... где любовь-то? Он у меня один, я у него одна, нам хорошо, детям хорошо, а любви нет? Есть она у того, кто любить умеет, то есть умеет отдавать и радоваться за других.

Радуйтесь что хоть так отвечает! Или вас больше устраивает ответ, типа : -" Мне секс с тобой больше нравится, чем с ними...."

AnyKey 25-10-2007 14:52

Цитата:

Сообщение от Чучундровна (Сообщение 7857565)
Пару раз бывала на девичниках:)), вот 31 у одной приятельницы ДР, так она себе праздничеГ в одном из таких клубов устраивает, меня пригласила. Пойду, но не за тем :)) что б позажигать, мне мужа хватает:004:, а как в зоопарк: "собачку говорящую" посмотреть, ну и юбиляршу поздравить. Мужа с собой позвала, но он отказался, у него презрение к подобным местам.

Чилимище, Сапчаг в такие клубы не ходит, это я вам по секрету сообщаю.
И с чего мне вам врать? Я своими глазами вижу как у меня под носом все это происходит и как они лялек своих вывозят на отдых и "шопаться", я писала про это не раз в разных темках. Если бы я писала это про друзей мужа вы б не удивлялись. Ну конечно, а женщина конечно не должна мужскую модель поведения перенимать, ибо это пупсиков расстраивает:046:. А что вы хотите? Сами рожают, сами воспитывают, сами зарабатывают, фактически главы семей, так отчего удивляться что им проще платный секс иметь чем заморачиваться с любовями -морковями с непонятным исходом.

это у вас с подругами такие разные взгляды на жизнь? а вы с ними про мужа, семью и заповеди не разговариваете? им все это не нужно? какие интересные подруги

Тигрушка 25-10-2007 14:52

Цитата:

Сообщение от IrinaF (Сообщение 7857640)
Но любви в этом понимании действительно нет! И в этом ничего грустного нет!

Вчера спрашиваю мужа: Дорогой, ну вот честно скажи, чем твое чувство ко мне от чувств к другим теткам на работе отличается? В ответ: ну...тебя я больше знаю, и еще я за тебя отвечаю, и я к тебе привык, и ты лучше, чем остальные. А ... где любовь-то? Он у меня один, я у него одна, нам хорошо, детям хорошо, а любви нет? Есть она у того, кто любить умеет, то есть умеет отдавать и радоваться за других.


Мне никогда и в голову не приходило такое спросить. Я знаю, что меня мой муж ЛЮБИТ. И не больше всех, а только меня одну. И я его тоже. Вот и все.

IrinaF 25-10-2007 14:53

Цитата:

Сообщение от chilim (Сообщение 7857750)
Радуйтесь что хоть так отвечает! Или вас больше устраивает ответ, типа : -" Мне секс с тобой больше нравится, чем с ними...."

Ой, ну какой же Вы...глупый. Или несчастный? Не первый раз Вам пытаюсь объяснить: не все такие повернутые на сексе, как Вы. Секс - это далеко не главное в жизни. Можно быть счастливым и без него. Как и без еды. И без денег. Правда.

IrinaF 25-10-2007 14:55

Цитата:

Сообщение от лёвчик (Сообщение 7857901)
Мне никогда и в голову не приходило такое спросить. Я знаю, что меня мой муж ЛЮБИТ. И не больше всех, а только меня одну. И я его тоже. Вот и все.

А я вот ЛЮБЛЮ не только мужа. И мой муж ЛЮБИТ не только меня. Но я у него ЕДИНСТВЕННАЯ жена, и он у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ муж. Вот и все. Так гораздо интереснее. Так ЛЮБВИ больше. А чем больше любви, тем приятнее. Разве нет?

Тигрушка 25-10-2007 14:57

Цитата:

Сообщение от IrinaF (Сообщение 7858025)
А я вот ЛЮБЛЮ не только мужа. И мой муж ЛЮБИТ не только меня. Но я у него ЕДИНСТВЕННАЯ жена, и он у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ муж. Вот и все. Так гораздо интереснее. Так ЛЮБВИ больше. А чем больше любви, тем приятнее. Разве нет?

Ой, не знаю, что вы под этим подразумеваете. Судя по тому, что секс вы отрицаете. то что значит ваша любовь не только к мужу? Ну да вам Бог счастья! Я бы так не хотела.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.