Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   первые денечки проведенные в детском саду (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=658336)

Людвигия 28-08-2008 18:48

Цитата:

Сообщение от нюшкина (Сообщение 15285400)
Девочки ,подскажите что с собой в садик малышу взять?А то сейчас позвонила в сад,а там сказали что собрания пока не будет,а ребёнка вести надо..,а что брать на сменку не знаю..Нам 2.5

Мы кроме сандалей пока ничего не носим. Ходим на 1-1,5. пока ничего не требуется. А вот позже конечно и платочки и носочки и все прочее.:)

Brunka 28-08-2008 22:09

Нам сказали принести:
-сандали 2 пары (вдруг одни описает)
-колготки 3-4 пары
-трусики 3-4 шт.
-маечки 3-4 шт.
-кофту не теплую на смену 1 шт.

я еще от себя положу кофту теплую, носочки теплые и штанишки теплые (на случай если в группе холодно будет)

yusic 29-08-2008 08:49

сегодня пятый день в садике
пришли переоделись, а как в группу заходить, сразу убежала в коридор, рев подняла:005:
но как дверь за мной закрылась то тихо стало
до этого нормально ходила, что случилось:005:
и сразу мысли всякие дурные в голову лезут:016:

Даника 29-08-2008 08:55

Цитата:

Сообщение от yusic (Сообщение 15300495)
сегодня пятый день в садике
пришли переоделись, а как в группу заходить, сразу убежала в коридор, рев подняла:005:
но как дверь за мной закрылась то тихо стало
до этого нормально ходила, что случилось:005:
и сразу мысли всякие дурные в голову лезут:016:

тоже самое:( До этого все было хорошо, вчера сказал воспитателю, что завтра еще придет, утром шли в садик - все хорошо, а в группе поднял такой рев! Вещами швырялся, по полу катался, как только его орущего забрали в группу, тут же стало тихо, аккуратно заглянула в группу - играет. Это для меня чтоль концерт был?:wife:

energy 29-08-2008 09:00

и мы сегодня пятый день и с ревом :(

yusic 29-08-2008 09:01

может просто устали?
а мне вечно все плохое думается...

energy 29-08-2008 09:10

они просто уже поняли, что да как, сначала думали, просто поиграться пришли, а теперь понимают, что их сюда каждый день водят! не представляю, как потом на целый день оставлять, если и на 2ч душа болит

Spichka 29-08-2008 09:12

Сегодня у моей 4-ый день. Пока не плачет, уходит в группу спокойно.
Теперь жду, что будет после выходных - отвыкнет же немного.

Pepperoni 29-08-2008 09:18

Егор в саду сегодня лучше (т-т-т). Пришли нормально, поднялся по ступенькам добровольно, пошел в группу. Там уже мальчик с мамой переодевался. Стали раздеваться, я ему зубы заговариваю, что в магиз схожу сока и вкусняшку куплю, а он пока поиграет. Все ок. Мальчика повели в группу, тот разревелся - Егор посмотрел и тоже в рев. Стал одеваться обратно. Я и не знала, что он у меня сам одеваться умеет Потом успокоился, мы с ним на шкафчиках зверюшек стали смотреть. На 4 день я наконец разглядела кто у нас на шкафчике нарисован Опять все ок. Вдруг еще одна мамочка с ребенком приходит, а тот ревет уже. Ну Егор по новой. Успокоила, взял нагрудник пошел в группу. Увидел, что я ухожу и опять в рев Воспитатель увела. Под дверью минуту простояла, успокоился...
В общем, надеюсь, что со временем будет лучше. Все-таки ревущие детки друг друга "заражают". Я представляю, что будет 1 сентября когда придет куча нового народа

Даника 29-08-2008 09:34

Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 15300703)
они просто уже поняли, что да как, сначала думали, просто поиграться пришли, а теперь понимают, что их сюда каждый день водят! не представляю, как потом на целый день оставлять, если и на 2ч душа болит

Ну наш-то уже ходил в ясли, так что представляет себе, что это надолго :) И вроде вечером уходить не хочет, а утром - мама дорогая :001:Кстати, может действительно реагирует на других рыдающих? Когда мы зашли, там девочка на полу билась в истерике перед группой, ее родители что-то мямлили в шоке, а воспитательница пыталась их выгнать - может, если бы пришли до этой девочки, все хорошо было бы?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.