Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=724652)

Tasi 29-09-2008 14:13

Цитата:

Сообщение от fiola (Сообщение 16247881)
я чуток сомневалась, ибо выглядите Вы НАМНОГО моложе указанных в профиле 25 лет. А если учесть, что Вы еще и мама 2 летнего ребенка, то Вы просто :flower:!
Извините, если эти фразы как-то задели , это искреннее восхищение.

Не задели.:008: Спасибо большое.

Lola SPb 29-09-2008 14:23

Tasi, добрый день! Что за новое отделение семейные роды у вас должно открыться? Должна родить в районе нового года, выбираю между 10рд, Снегиревкой и ОТТО, вот и навожу справки. Еще один вопрос, не видели ли вы отзывы о родах у Парцалиса. Спасибо.

Неакрис 29-09-2008 14:41

вопрос про "Мед. услуги в 3-местной палате (1 койко-день) 1100=" на 1 ПО
Там душа/туалета нет?
просто про 2 ПО сказано что есть, а про 1-е?

кстати, а каков принцип попадания на 1 или 2 ПО? кто определяет?

AlisaX 29-09-2008 15:05

Я прочитала схемы оплаты на первой странице... Для моего беременного мозга это слишком сложно. Мне врач сказала - 85000, я их и заплатила))) Муж, кстати, считает, что это дорого, показала ему цены в девятке и Сканди. Правда, 18 где-то на таком же уровне.
А я через 2 недели пойду к своему врачу, и уже лично уточню некоторые наши общие вопросы - тем более, что возможное КС мне еще никто не отменял.
При подготовке к плановому КС кладут дня за 2. Делают ЭКГ, УЗИ, КТГ. Если я правильно помню.

Dajana 29-09-2008 15:16

Покритиковали тут регистратуру. :о)
Но хочется и что-то хорошее сказать. Очень нравится женщина, которая работает в кассе в бывшем Либерине - Акчурина. Очень милая женщина. Несколько раз выручала, когда я приходила сдавать анализы и уже на кассе понимала, что совсем не на ту сумму рассчитывала - она разрешала сначала пойти сдать анализ (пока очередь не набежала), а потом донести ей деньги, сняв их в банкомате. Причем делала она это на свой страх и риск. Но это избавляло от повторного стояния в оченреди как в кассу, так и на сам анализ. Да и вообще, довольно граммотно и быстро работает.

Dajana 29-09-2008 15:20

А еще как маленькое пожелание как раз к работе врача-координатора (не вас, Tasi, конкретно, а в принципе). Многих людей интересует список врачей, которые имеют принимать платные роды. Так может стоит облегчить жизнь и себе, чтобы всем его не показывать, и очередь уменьшить, если просто отксерить его и вывесиь на стекло? Ну, если возможно, конечно :о)

Tasi 29-09-2008 17:29

Цитата:

Сообщение от Dajana (Сообщение 16251637)
А еще как маленькое пожелание как раз к работе врача-координатора (не вас, Tasi, конкретно, а в принципе). Многих людей интересует список врачей, которые имеют принимать платные роды. Так может стоит облегчить жизнь и себе, чтобы всем его не показывать, и очередь уменьшить, если просто отксерить его и вывесиь на стекло? Ну, если возможно, конечно :о)

Это конечно возможно, но тогда у женщин будет возникать вопрос, а почему это мой врач не имеет права на заключение договора на принятие род, может с ним что-то не так, а ведь в действительности они просто не защитили диссертацию и работают как просто врач, а не кандидат медицинских наук.А врачи кстати эти очень даже квалифицированные и работают в этой структуре не год, а 15 лет.
Поэтому думаю это не этично делать разделение с кем можно заключить договор на платные роды, а с кем-то нельзя.Кстати пошло это разделение совсем недавно.

mariya-nagatkina 29-09-2008 17:33

Tasi! подскажите, пожалуйста, к какой категории врачей относиться Ковалева Т.Г. и сколько стоит у нее прием. и будет совсем супер, если подскажите ее часы приема.
Заранее спасибо большое!

Tasi 29-09-2008 17:55

Цитата:

Сообщение от Масянька (Сообщение 16257456)
Tasi! подскажите, пожалуйста, к какой категории врачей относиться Ковалева Т.Г. и сколько стоит у нее прием. и будет совсем супер, если подскажите ее часы приема.
Заранее спасибо большое!

Так, часы приема не знаю, принимают у нас все врачи по предварительной записи ( записаться можно: 328-98-49,328-98-31,328-98-92). Татьяна Георгиевна кандидат медицинских наук, заведующая 1 дородовым отделением.

Tasi 29-09-2008 17:56

Цитата:

Сообщение от AlisaX (Сообщение 16250848)
Я прочитала схемы оплаты на первой странице... Для моего беременного мозга это слишком сложно. Мне врач сказала - 85000, я их и заплатила))) Муж, кстати, считает, что это дорого, показала ему цены в девятке и Сканди. Правда, 18 где-то на таком же уровне.
А я через 2 недели пойду к своему врачу, и уже лично уточню некоторые наши общие вопросы - тем более, что возможное КС мне еще никто не отменял.
При подготовке к плановому КС кладут дня за 2. Делают ЭКГ, УЗИ, КТГ. Если я правильно помню.

Кстати даже для моего небеременного мозга это пока тоже слегка не по силам, сижу разбираюсь.:)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.