Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   102 детский сад Калининского района (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=276958)

Скво - мутный глаз 17-09-2007 12:20

Нам тоже говорили "с 15го числа", а на деле в 8.30 утра уже было порядка 30 человек записано, а запись была с 7 утра

ALSOFI 17-09-2007 12:44

А кто записывал? Заведка пришла в 10 утра, сама видела, и до её прихода все молчали, думаете она придет в 7 утра чтобы нас записать?

Скво - мутный глаз 17-09-2007 13:57

Нас медсестра записывала, она в 7.00 была уже в саду, увидела нас в окно, ахнула, что мы стоим уже стройными рядами и пустила нас . Но нам так и говорили, что запись будет у медсестры.

Скво - мутный глаз 17-09-2007 14:09

У меня в пршлом году была такая идея по поводу записи, правда не реализовалась. Я хотела со всеми желающими обменяться телефонами и без всякого списка по очереди с вечера дежурить, и как только появляется первый человек, всех обзвонить, чтобы приходили, а дальше по обстоятельствам, а то со списком действительно могут быть проблемы. И про то, что запись будет с 15 часов, я лично сомневаюсь. Вот придут люди с утра и будут стоять строем под дверью. Может их и запишут...

spiderfree 17-09-2007 14:55

Мы наверно отказываемся от такого геммора :) Не может мое чувство собственного достоинства это пережить

Скво - мутный глаз 17-09-2007 15:13

Знаете, мне не очень приятно читать про то , что ваше чувство собственного достоинства вам не позволяет...
Как-то сквозит, что у тех, кто занимает эти очереди этого самого чувства либо мало, либо нет. Это неправда. А через несколько лет вы будете отдавать ребенка в школу. Так вот в любой гимназии очереди еще больше и проблема записаться еще острее. Лично я при выборе детского сада руководствовалась не собственным каким-либо чувством, а желанием, чтобы моей дочери было комфортно проводить половину своей детской жизни вне дома. Я сейчас ничуть не жалею об этом "геморе", поскольку дочка плачет, если я не отвожу ее в садик.
Я на вас не наехать хочу, а призываю быть чуть-чуть осторожней в выражениях. Успехов вам в поисках другого хорошего садика.

spiderfree 17-09-2007 15:21

Цитата:

Сообщение от katinamama (Сообщение 6974866)
Знаете, мне не очень приятно читать про то , что ваше чувство собственного достоинства вам не позволяет...
Как-то сквозит, что у тех, кто занимает эти очереди этого самого чувства либо мало, либо нет. Это неправда. А через несколько лет вы будете отдавать ребенка в школу. Так вот в любой гимназии очереди еще больше и проблема записаться еще острее. Лично я при выборе детского сада руководствовалась не собственным каким-либо чувством, а желанием, чтобы моей дочери было комфортно проводить половину своей детской жизни вне дома. Я сейчас ничуть не жалею об этом "геморе", поскольку дочка плачет, если я не отвожу ее в садик.
Я на вас не наехать хочу, а призываю быть чуть-чуть осторожней в выражениях. Успехов вам в поисках другого хорошего садика.

Я не могу ТАК записываться в сад. Не из за очереди. А потому что мы на неделе обзвонили несколько других садиков, и в других с нами говорили вежливо и конкретно, а здесь нет.
и я не совсем уверена, что если здесь так относятся к родителям, то почему к детям относятся по другому.

spiderfree 17-09-2007 15:26

На самом деле для меня любой садик это черный ящик Пандоры. 102 понравился из за месторасположения.
Но вот почему нельзя дать четкую инфу мне этого непонятно.
:)

Скво - мутный глаз 17-09-2007 15:54

Я когда звонила туда, часто не на заведующую попадала, а , например , в столовую. Они там сами не знают, что говорить, и повторяют одно и то же, типа, запись после 15го - то , что от заведующей услышали. А заведка там нормальная, и относятся к родителям тоже нормально. Я же ходила туда записываться, точно знаю. И когда был приказ из РОНО 1 марта по новой записывать, мы шли по старым сентябрьским спискам, так что как раз к тем, кто стоял в очереди, было проявлено уважение. Заведка всех родителей знает, и тех, кто 1й год пришел, тоже

spiderfree 17-09-2007 15:57

мне просто не повезло...
к моему сожалению :(


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.