Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Подскажите, пожалуйста... (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=560108)

Alisija 26-06-2008 12:41

Я нашла в каком детском доме Сережа!!!
Сегодня мои органы опеки будут звонить директору детского дома, а не в их органы опеки. Может наконец-то что-то прояснится!
И у них сейчас карантин. Не знаю из-за чего, но....
Лиза заболела ангиной... Но она на наших руках, мы ее любим, заботимся о ней.... А там Сережа один.... И еще и карантин... Тоже, наверное, болеет, а я ничем помочь не могу....
Сейчас с мужем поедем к психологу. Будем надеятся, что она даст нам заключение без лекций, иначе даже не знаю, что и делать....
Окна привезли - в субботу установят.
Так что к концу месяца детская будет полностью готова и мы сможем наконец-то вызвать органы опеки на осмотр квартиры ....
Надеюсь к концу июля Сережа будет с нами.

Кикимаруся 26-06-2008 13:45

УДАЧИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

СТЕПКА 26-06-2008 14:24

Читаю Вас и душа радуется за вашу семью!!!!!!!!!!!!!!!1
Удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Alisija 26-06-2008 18:52

Сегодня были у психолога. Нас долго убеждали пройти курсы. Мы так же долго убеждали, что лучше отпуск возьмем для ребенка... Убеждали-убеждали. И убедили! Нас записали на собеседование с психологом БЕЗ курсов на 30 июня. Правда сразу предупредили, что без лекций не каждая опека примет документы... Но будем надеяться...
В понедельник с мужем к 11.30 пойдем.
В понедельник же утром придет инспектор из отдела опеки смотреть квартиру. Мы ее сразу же предупредили на счет ремонта, она сказала, что ничего...
Единственное так и не понятно, что с Сережей. ОТВЕТ ТАК И НЕ ДАЛИ!!!!
Может кто-нибудь знает, есть ли у органов опеки вышестоящие организации? Потому что это невозможно...
Через неделю, максимум 2 я соберу весь пакет документов и ехать в неизвестность!!!! Почему они молчат??? Может есть какая-нибудь вышестоящая организация, куда можно обратиться?

БУРАТИНО 26-06-2008 19:51

Я что-то перечитала мельком,и не пойму,мальчик-то откуда?????

Ulyana+ 26-06-2008 20:11

Получается в наших топах даже намекнуть нельзя... чтоб кому-то полегче было :) Уж лучше дать совет (намек или наводку...) как лучше сделать, куда постучать, кому подмигнуть... ведь без этого в РОссии-матушке далеко не уедешь... мы ж все на "связях" держимся :)
Я вот если бы вас не читала, столько лишних телодвижений сделала, даже не лишних, а НЕНУЖНЫХ!
Так что очень благодарна мамочкам, которые могут подсказать "как углы срезать"!!!


А мальчик я так поняла из Люберец (подмосковье)..........


УДАЧИ ВАМ, МИЛЫЕ МАМОЧКИ!!!!

Alisija 26-06-2008 21:13

Да.
Сережа находится в Малаховском коррекционном детском доме "Соната".
Московская область....
Когда сегодня была в органах опеки инспектор спросила - "может ребенка из Питера возьмете? посмотрите других. будет быстрее и легче...."
А у меня такой осадок остался, как будто от меня требуют собственного ребенка предать...

Единственн@я 26-06-2008 21:38

Цитата:

Сообщение от Alisija (Сообщение 14042128)
Я нашла в каком детском доме Сережа!!!
Сегодня мои органы опеки будут звонить директору детского дома, а не в их органы опеки. Может наконец-то что-то прояснится!
И у них сейчас карантин. Не знаю из-за чего, но....
Лиза заболела ангиной... Но она на наших руках, мы ее любим, заботимся о ней.... А там Сережа один.... И еще и карантин... Тоже, наверное, болеет, а я ничем помочь не могу....
Сейчас с мужем поедем к психологу. Будем надеятся, что она даст нам заключение без лекций, иначе даже не знаю, что и делать....
Окна привезли - в субботу установят.
Так что к концу месяца детская будет полностью готова и мы сможем наконец-то вызвать органы опеки на осмотр квартиры ....
Надеюсь к концу июля Сережа будет с нами.

Пусть у Вас все получится. Дай Вам бог сил и терпения.

БУРАТИНО 26-06-2008 21:50

Ну раз он в подмосковье,тады стираю про Антоненко! (или там могут дать инф и по всей России???)

БУРАТИНО 26-06-2008 21:53

Цитата:

Сообщение от tubic (Сообщение 14052838)
Стирайте, Света! :)


Так это...и вы стирайте!!:)):)):))мои цитаты:))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.