Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Перебранка в песочнице (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=505886)

Zlovrednaya 05-04-2008 14:20

Цитата:

Сообщение от БеллаДонна (Сообщение 11902989)
А вот тут писали типа что на площадке играли не из нашего дома,двора и пр.? А что людям из другого двора(района ,города) нельзя играть в "чужих" песочницах? что за бред? или может закон такой есть ? :))

Да нет, тут о другом говорили. Что пошли бы на конфликт на "своей" площадке, т.е под прикрытием кучи единомышленников и знакомых. А на чужой, понятное дело никто бы в бочку не полез ......:))

Пранаяма 05-04-2008 14:59

У меня вообще простой принцип: я не даю своему ребенку обижать других детей. И не позволю чужим детям обижать моего ребенка. Все остальное- лишь следствие.

ХаоС 05-04-2008 15:11

Драть волосы мамашам.Нехай воспитывают своих детей правильно.

Take it easy 05-04-2008 16:07

А вот и агрессор!:))

jordan 05-04-2008 18:15

пипец темка!!
аффтор по русскому явно пятёрку имеет!
3х-летняя девочка просто зверюга, ужяяс прямо!
ржу-нимагу!!!

kunu 05-04-2008 18:20

Цитата:

Сообщение от Gyunel (Сообщение 11891233)
:flower:я тоже не пойму при чем тут ошибки.Это вообще то не корректно..

А вы не замечали что на ЛВ люди любят на ошибки указывать, вернее тыкать как котёнка.
А потом и детали правописания посмаковать в другом разделе.

А так по теме, Я бы сказала девочьке, а не маме. Ругань с мамой на глазах детей даёт детям такое понятие, что надо криком и бранью добиваться своего.
Сама не ангел, но при детях стараюсь сдерживаться. И другим говорю об этом.
Если слишком агрессивная мамашка то уйду,она всё равно не поймёт о том что ей говорят.:005:
Цитата:

Сообщение от *Nasty* (Сообщение 11893716)
А автор то где?

обиделась


Цитата:

Сообщение от Martesha (Сообщение 11898279)
Вот и я всё о том же!:flower:
Ну,не без греха же все. :( Девушки, сами и про пунктуацию давно забыли, и ошибками грешите, а про стилистику и говорить не стоит.
Не судите - да не судимы будите!

+1

Цитата:

Сообщение от kuzena (Сообщение 11901863)
ну ясное дело,даже трёхлетка догадается,ЧТО будет если его взрослая тётя толкнёт,весовые категории-то разные:065:

Я именно так говорю своему сыну, если он обижает младшую сестру, И знаете понимает!!!

teo 05-04-2008 18:24

Вот это коммент. из Контакта (группа "Тридцатилетние"):
немножко не в тему,но...
еду в электричке,осень,грязь,полно народа.ребёнок,как будто шило в одном месте,всех испачкал и замучил,маме делают замечания,на что она отвечает,что воспитывает сына по японской методике,когда детям до 5 лет всё разрешается.мужчина,который в отличии от других всё это время молчал и жвал жевачку,встаёт,прилепляет свою жевачку маме на лоб ,и сообщает,что его то же по этой методике воспитывали.
орфография автора :flower:

ПУМБА 05-04-2008 18:33

Цитата:

Сообщение от teo (Сообщение 11909492)
Вот это коммент. из Контакта (группа "Тридцатилетние"):
немножко не в тему,но...
еду в электричке,осень,грязь,полно народа.ребёнок,как будто шило в одном месте,всех испачкал и замучил,маме делают замечания,на что она отвечает,что воспитывает сына по японской методике,когда детям до 5 лет всё разрешается.мужчина,который в отличии от других всё это время молчал и жвал жевачку,встаёт,прилепляет свою жевачку маме на лоб ,и сообщает,что его то же по этой методике воспитывали.
орфография автора :flower:

Суууууууууууупер!!!:)):flower::065:

Оптимистка 05-04-2008 19:07

Цитата:

Сообщение от teo (Сообщение 11909492)
Вот это коммент. из Контакта (группа "Тридцатилетние"):
немножко не в тему,но...
еду в электричке,осень,грязь,полно народа.ребёнок,как будто шило в одном месте,всех испачкал..........,что его то же по этой методике воспитывали.
орфография автора :flower:


:)):)):)):)):)):))

Юлюся 05-04-2008 19:31

Цитата:

Сообщение от teo (Сообщение 11909492)
Вот это коммент. из Контакта (группа "Тридцатилетние"):
немножко не в тему,но...
еду в электричке,осень,грязь,полно народа.ребёнок,как будто шило в одном месте,всех испачкал и замучил,маме делают замечания,на что она отвечает,что воспитывает сына по японской методике,когда детям до 5 лет всё разрешается.мужчина,который в отличии от других всё это время молчал и жвал жевачку,встаёт,прилепляет свою жевачку маме на лоб ,и сообщает,что его то же по этой методике воспитывали.
орфография автора :flower:

обалдеть:)):)):)):))


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.