Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1124964)

Flo 03-03-2009 21:51

Деточки и мамочки держитесь! Выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@


Лен, в спрее "изофра" есть антибиотик, а еще, для взрослых от сильного не проходящего насморка есть "биопарокс" штука классная, мне на 2-3 дня помогает, только его надо по инструкции пшикать, не пропускать. В крайних случаях можно и детям, но в инструкции написано с 12-ти лет.

Flo 03-03-2009 21:52

За что опять париться отправили Госпожу Удачу?

Sanek 03-03-2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Апришка (Сообщение 22521933)
Фло, все-таки, может быть стоит потерпеть. Мы только-только от этого дела более-менее отучились....


Фло, у нас ситуация повеселее...Не знаю, как Льву, но мне категорически не нравится спать полностью описанной! А Лев предпочитает делать это только у нас.:015:

Оль, я бы тебе посоветовала не заморачиваться. Я например Льва на горшок не сажала, не приучала, только информировала, что писать надо в горшок. За 2 дня до того как пойти в сад первый раз, он начал сам ходить на горшок. За полгода пару раз описался.
И заговорил также... Не как Апришкин Матик конечно, но все-таки понятно о чем спич.
Про ночи я сама хотела спросить у вас, сколько это длится с момента начала укладки без памперса. Пока недели 2-3 прошло...Кровать НАША! уже прописана насквозь, но все вроде бы идет постепенно на лад. В общем, я очередной раз расчитываю на его сознательность :))
Мне кажется, тебе надо это забыть на месяцок, а отом опять попробовать.
Цитата:

Сообщение от Апришка (Сообщение 22522843)
Полностью присоединяемся

Всем поправляться.

А кто-нибудь был еще на Планете детства.
Нам так понравилось, Матик уходить не хотел :))

Выздоравливайте!!!!

ЛЕв был тоже в восторге от выставки. Только Смешаров испугался. Рада была видеть вас !

Umka_ki 03-03-2009 23:17

Цитата:

Сообщение от Ленусина (Сообщение 22545425)
Женечка, прости, читаю по диагонали, вот и ошиблась. Времени нет, захожу только чтобы не закиснуть.
Нам тоже отипакс прописали. Почитала про капли в нос полидекса, там вроде антибиотик есть. Посмотрим эффект.


хорошие капли, мне их лор выписывала и ульянке тоже выписывали, только их бросать нельзя - антибиотик местный, бросишь при улучшениях если 5-7 дней не долечишьо и в следующий раз это вещество не подействует
обрати внимание они уже идут с сосудосуживающим веществом (в отличие от Изофры - тоже хорошо для пятака)

Umka_ki 03-03-2009 23:19

Цитата:

Сообщение от Flo (Сообщение 22562874)
Деточки и мамочки держитесь! Выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@


Лен, в спрее "изофра" есть антибиотик, а еще, для взрослых от сильного не проходящего насморка есть "биопарокс" штука классная, мне на 2-3 дня помогает, только его надо по инструкции пшикать, не пропускать. В крайних случаях можно и детям, но в инструкции написано с 12-ти лет.


хехе:)) это я про изофру:) одни мысли в голову приходят когда все вокруг болеют:(

ЯниК(JanyK) 04-03-2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Апришка (Сообщение 22523211)
Девчата, видели?

http://www.littleone.ru/press/news_23_02_09.php

хотим пойти

если я еще останусь в нынешней конторе, то буду работать на этой выставке :))

Оле-Лукойе 04-03-2009 00:19

Алена опять в бане??? :010::010::010:


Цитата:

Сообщение от Flo (Сообщение 22527831)

как-то так:065::004:
Цитата:

Вообще, на жестяную свадьбу принято дарить подарки, связанные с жестяными банками, бочонками, консервами. Это может быть недельный запас пива или тушенки.

Пасиб :flower:
Недельный запас пива это, конечно, несерьзно.
Вот если бы годовооой :))
Подумаю об этом.
Цитата:

Сообщение от Bayza (Сообщение 22520044)
Муж сказал, что мы в том году отметили 8 лет моей совместной жизни с ним и 16 лет его совместной жизни со мной, потому как у него год за два идет :))

:)):)):))
Моему, значит, нужно засчитывть год за три (по количеству детей) :))

Ленусина 04-03-2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Umka_ki (Сообщение 22568959)
...обрати внимание они уже идут с сосудосуживающим веществом (в отличие от Изофры - тоже хорошо для пятака)

Я сама попробовала и обратила на это внимание. У меня Маруся ТАК орет от обычного називина, и тут то же самое... У нее видимо от сосудосуживающих очень голова болит. Посмотрим

Umka_ki 04-03-2009 08:41

Цитата:

Сообщение от Ленусина (Сообщение 22573670)
Я сама попробовала и обратила на это внимание. У меня Маруся ТАК орет от обычного називина, и тут то же самое... У нее видимо от сосудосуживающих очень голова болит. Посмотрим

может не голова, я сама носом страдаю и бывает когда сильно заложено как закапаешь болит в районе переносицы сильно, как бы между глазом и переносицей, потру и проходит

The_One 04-03-2009 10:42

Цитата:

Сообщение от Ленусина (Сообщение 22512332)
Мы с мужем в этом году (через месяц - неофициально:008:) отмечаем 15 лет!
Мы с Марусей слабы ужасно! Надоело уже это состояние. Грипп, что говорить. У меня 7й день, у нее 5й. Причем у нее 5й день и темпа 38. Сегодня жалуется на боли в животе, Гена сказал, что желчный или поджелудочная, от такого кол-во лекарств. Хотя сейчас уже только на арбидоле и гексорале.
Я делать по дому ничего не могу, только в инете сидеть :))

Леночка, вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что ж вы так разболелись? Мы зимой каждый день по таблетке Детского анаферона выпиваем, чтоб не болеть (ТТТ)

Всех ветеранов семейной жизни поздравляю:flower::support::flower::support:!

Цитата:

Сообщение от Omka (Сообщение 22514668)
Да действительно рядом, у нас угол с Косыгина, новые дома.

@@@@@ Вам поправляйтесь скорее.

И мы рядом:support:. А может встречу районную устроим;)? В Июне не 3м этаже на выходных!

Цитата:

Сообщение от Bayza (Сообщение 22520044)
Пока только Миша температурит ужасно. Вчера забрался к себе наверх, чтобы с полки что-то взять и не смог слезть, слаабый....
Я пью арбидол и Ваню пичкаю...болеть не хочется. Пока держится, но гарантий нет....

Лена вам кулачки @@@@@@@@ Держитесь!

Всех юбилеров, поздравляю со счастливым юбилем :))
Муж сказал, что мы в том году отметили 8 лет моей совместной жизни с ним и 16 лет его совместной жизни со мной, потому как у него год за два идет :))


@@@@@@@@@@@

Женя и тебе мальчиками кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорее поправляйтесь!

Цитата:

Сообщение от Sanek (Сообщение 22567031)
Фло, у нас ситуация повеселее...Не знаю, как Льву, но мне категорически не нравится спать полностью описанной! А Лев предпочитает делать это только у нас.:015:

Оль, я бы тебе посоветовала не заморачиваться. Я например Льва на горшок не сажала, не приучала, только информировала, что писать надо в горшок. За 2 дня до того как пойти в сад первый раз, он начал сам ходить на горшок. За полгода пару раз описался.
И заговорил также... Не как Апришкин Матик конечно, но все-таки понятно о чем спич.
Про ночи я сама хотела спросить у вас, сколько это длится с момента начала укладки без памперса. Пока недели 2-3 прошло...Кровать НАША! уже прописана насквозь, но все вроде бы идет постепенно на лад. В общем, я очередной раз расчитываю на его сознательность :))
Мне кажется, тебе надо это забыть на месяцок, а отом опять попробовать.


Выздоравливайте!!!!

ЛЕв был тоже в восторге от выставки. Только Смешаров испугался. Рада была видеть вас !

А мы похоже опять что-то пропустили:(. Планета детства уже прошла? Алиса не боится больших смешариков (они ее боятся:073:)
Мы от ночного памперса не отучались, как-то само произошло. Просто однажды положила ее спать в трусиках обычных - все хорошо. С тех пор проблем не было (ТТТ)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.