Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=226993)

Леди Шарм 29-05-2007 15:46

Цитата:

Сообщение от мамулек (Сообщение 5257534)
А девочки -припевочки уж точно употребляют.

Тори так уж точно!Уж больно неадекватна подчастую.

Нева 29-05-2007 15:55

Цитата:

Сообщение от mary84 (Сообщение 5257484)
:)) ага! У меня такое ощущение что она ОЧЕНЬ много жрет!! От талии уже ничего не осталось!!:001: :001: :001:
У меня муж непридирчив к фигурам(тем более посторонних женщин), но тут даже он в последнее время как смотрим Д2 так поражается как она раскоровела!!

Нет мне всё же кажется что должна быть уважительная причина, что бы организаторы Дома 2 разрешили ей ток располнеть, ведь она лицо проекта!

Петербурженка 29-05-2007 15:55


≈БАРАКУДА≈ 29-05-2007 15:58

вот на этой фотки она как-будто и правда беременная

Леди Шарм 29-05-2007 16:01

Цитата:

Сообщение от КОШК@ (Сообщение 5257884)
вот на этой фотки она как-будто и правда беременная

Да нет!навряд ли!! Она уже давно такая толстая ходит! За этовремя уже второго пора бы рожать!!а она все первого не может!!:)) :)) :))
просто запустила себя!

ДорогушА 29-05-2007 16:04

Что самое интересное ножки у нее такие же худенькие,а сама поправилась.
Вот я во время беременности прибавила 20 кг(правда ходила ,как урод ),а сейчас сбросила .Ничего страшного,похудеет и Бородина,главное чтоб не тупила на лобном.

≈БАРАКУДА≈ 29-05-2007 16:07

Цитата:

Сообщение от мамулек (Сообщение 5258027)
Бородина,главное чтоб не тупила на лобном.

точняк(любимое слова нашей доченьки):046:

Нева 29-05-2007 16:09

Платице у неё красивое, мне оч. нраааааа.

Леди Шарм 29-05-2007 16:15

Цитата:

Сообщение от Нева (Сообщение 5258168)
Платице у неё красивое, мне оч. нраааааа.

Я прям залюбовалась!

Унция 29-05-2007 16:15

Автор: Alk@

ВЕЧЕРНИЙ
Голос за кадром тоже рассказал про даблов и еще про что-то… ну как всегда короче…
Вип-дом, в нем возня заселившихся пар…
На крыльце вип-дома Надя и Александр удивляются, что шнягины их поддержали…
Старый дом. кухня. роли и Дима про то что Александр и Надя уезжают в Осетию, третьяков заметил что Александр не во время собрался ехать – может не вернуться… потом про образовавшиеся на шоу лагеря.
Муж.спальня. даблы и Даша подсчитывают голоса для голосования…
Крыльцо вип-дома, Александр рассказывает Наде как он ее любит.
Старый дом. кухня. буза и третьяков мирно обмениваются взаимными упреками на тему немытой плиты и прочего…
Реклама
Стройку ведет третьяков.
Женск.спальня. тет бородина и розмарина. Бородину интересует почему даблы вчера голосовали за вселение Александра и Нади. Розмарина объясняет, что это для того что бы запутать старый дом перед голосованием…
Стройка. Настя и руст спрятались в кустах, третьяков зовет их назад, грозит позвонить Сэму и все ему рассказать…
Женск.спальня. тет бородина и другая розмарина. Про голосование. она собирается голосовать против кривозуб…
Стройка. Реклама средства от комаров, погрузка брусьев в грузовик…
Муж.спальня. шнягины и Даша про кривозуб, которую надо выгнать…
Юля на кастинге интересуется у парней, кто пришел к ней. один говорит что пришел к ней и готов варить ей каждый день борщи…. Сначала я не врубилась на хрена мне показывают эту хрень, но по ходу пьесы выяснилось что этот добровольный варитель борщей и есть тот самый игнатчик, которого уже вторую неделю рекламируют где можно и не можно….
Строительный перекур. обсуждают раскол в лагере руста…
Муж.спальня. даблы и Даша про руста…
Строительный перекур. обсуждение даблов. Даблы все это подслушивают через окно…
Юля на кастинге… кароче, люди, судя по сборищу уродов на этом кастинге, в ближайшее время приход нормальных участников нам не грозит…
Комната зайцев. Настя и буза про свадьбу виктории и димы2, настя выражает надежду что хоть эта свадьба состоится, а то столько свадеб планировалось и все не состоялись. Буза говорит что была уверена что свадьба Солнца и Димы состоится …
Вип-дом. руст и дима2…
Реклама
Заселение пар в вип-дом… третьяков напоминает, что здесь когда-то была конюшня и по этому поводу новоселам дарят по подкове…
Лобное. 21.36, подводку говорит гена, в роли ведущей бородина. Дима присутствует, Солнца нет.
Первая тема – поездка юли на кастинг...
Вторая тема – руст, которому не нравится, что миша заселился в вип-конюшню и алена, которая шлет русту СМС…
Третья тема – возвращение Сэма. Сэм заходит в ворота, настя идет его встречать, Сэм дарит ей букет, на руках относит на лобное.
Борода интересуется наблюдал ли он в телевизоре за поведением Насти. Сэм говорит, что наблюдал и ему не понравилось, что мужчина который не является для него реальным соперником подкатывал к его девушке. Потом пожимает СП руку, за то что он набрался смелости подкатывать к девушке в отсутствие ее парня.
Буза крикнула что Сэм классный, а СП испугался. Мнения разделились, одни кричат что СП не испугался, другие что испугался.
Сэм предлагает СП, раз он такой смелый, сейчас при нем поцеловать Настю. Народ загорелся идеей и орет – "целуй!целуй"
СП заявляет что его на подкатывание к насте сподвигла Собчак, а без Собчак у него нет стимула. Борода предлагает не валить на Собчак. Сэм настаивает, что бы СП поцеловал Настю при нем, СП изъявляет желание поцеловать Сэма. Третьяков предлагает СП извиниться перед Сэмом. СП отмазывается как может. Третьяков прикалывается, удивленно интересуется, с какого перепугу Сэм ревнует Настю к какому то СП?
Борода намекает, что сейчас все хотели бы увидеть как Сэм целует Настю. Настя и Сэм целуются.
Реклама
После лобного на лобном. Сэм уверяет СП что бояться ему нечего и предлагает успокоиться.
Новый дом. кухня. миша и розмарина про руста, который сейчас остался один…
Новый дом. кухня. гена руст и юля про то что юле нужна вторая половинка. Потом про даблов которым не нужна вторая половинка потому что они есть друг у друга…
Комната ролей. Буза скучает по романтИку, третьяков говорит, что это у них уже было и сейчас они работают на свое будущее…
Муж.спальня. руст хвалится гене своим зрительским иммунном... /Человека, который верит в реальность зрительских иммунов для руста, если таковой имеется на этой плане, следует занести в Книгу Рекордов Гиннеса, как самое доверчивое существо в этой Галактике))))))/
Комната зайцев. Настя и Сэм…
Новый дом. кухня. даблы и Даша про голосование…
Конец
Анонс на ночной – муж.спальня руст и СП… вип-конюшня, кажется что-то типа новоселья.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.