Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Трусихи! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=34927)

bobi 29-06-2006 01:23

Я хочу бвть пропагандистом-рекламистом!!!! Сочинять лозунги и привлекать массы к святому, т.е. к трусам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, эта должность еще не занята?????

При нашем первом же засИдании, а апосля, демонстрации по улицам города, каждый получит в руки небольшие ......двухметровые плакаты (с изображением трусов на попцах:)) и будет размахивать ими вместе с алыми пару...тьфу, трусами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот думаю, по почтовым ящикам листовки кидать, или все ж таки трусы ??????????

bobi 29-06-2006 01:32

Цитата:

Сообщение от Delovaja Kolbasa
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...871#post683871

Ужас, девки, это ужас. Куда ведет жизнь? Везде трусы в суе...

УЖАС!!!!!!!!!!!!! Как могли, так надругаться????
В догонку к ссылке: Сегодня гуляла на улице и одна матрона ходила на высоченных каблуках и в мини юбке.....Тут ветерок налетел, и юбка задралась:008: .....и что же окружающие тамА увидели ????????..............РВАНЫЕ трусы!!!!!!!!!!!!!!!!!! :010:
Блин!Блин!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!! И не стыдно же ей было насильно использовать растерзанные, несчастные, больные трусишки :046: !!!!!!

Мумми Первая 29-06-2006 01:43

Вложений: 2
Люди! Я НЕ гарантирую, что смогу прикупить алые трусы своих размеров!!!!:ded:

Хотя вру! У мя уже есть!!!! Сча сфочу!

ВОТ! ОТЧИТЫВАЮСЬ! Прошу обратить внимание КАК гармонирует с трусами мой маникюр!:fifa:

Нюся 29-06-2006 02:29

Как это прекрасно.:010: :010::010:Маникюр и трусы. :))Трусы и маникюр.:))

( мечтательно)Эх, трусы, трусики, трусишки, трусулечки:love:

Мумми Первая 29-06-2006 02:33

Цитата:

Блин!Блин!!!!!!БЛИН!!!!!!!!!!!!! И не стыдно же ей было насильно использовать растерзанные, несчастные, больные трусишки !!!!!!
Изъять и вылечить!!!!!:ded: :015:

Крестная 29-06-2006 03:11

Сегодня тоже пойду за покупками, уж очень что-то захотелось красненьких. А давайте потом демонстрацию устроим под лозунгом "Трусихи - объединяйтесь".

creature 29-06-2006 07:31

Я к вам, я к вам. :) Трусов у меня уйма. Зачем столько? - любимый вопрос мужа. Вчера купила еще одни - полосатенькие стринги. При этом люблю и обычные, бикини и шортиками :) Я трусоманьяк! И очень опасный.

Polina 29-06-2006 10:25

Трусы алые и лучше стринги (поразвратнее).:008:
Фотографии с тела! А то вдруг это чужие труханы?:001:

Труханы перед фотосессией желательно постирать.

Все поняли?:ded: Приступаем!

Попечитель.

Мумми Первая 29-06-2006 10:58

Цитата:

Труханы перед фотосессией желательно постирать.
у мя они ваще нулёвые!!! тока слегка померянные!

Цитата:

Фотографии с тела! А то вдруг это чужие труханы?
звините, но свои попы не буду тут демонстрировать - хоть трусами закидайте!!!:008:

И потом, Полиции нравов неприглядно эти самые нравы нарушать!
Так что, предупреждаю, все в пределах приличия, плиз!:015:

Alisande 29-06-2006 16:47

Стихи - супер, а точно-то как!:)) :)) :))

Цитата:

Сообщение от J.So
Любимые мои Трусишки!!! Я с вами т трусами, и душой, и телом!

Только как-то все очень грусно вокруг меня, ну не сказать, что печально, но тоже не очень хорошо...

С воскресенья на понедельник пол ночи провела в больнице...друга срочно госпитализировали, потом еще пожар этот в Макаровке, ребят, блин жалко, честное слово!!! Я как представлю, дурно становится, плюс мальчик мой маленький на даче, муж в Москве, аллергия на пух-приступы сухого бесячего кашля каждую минуту....кошмар! Сижу рыдаю в свои секретные трусы!!! Скорей бы все прошло и я опять к вам вернулась, сладкие мои!!!

:( Женя, прорвемся! Главное, не терять присутствия духа и трусов!:017: :flower:

Да, про портфельчик - я вроде уже упоминала про портфельчик Ведущего Трусоаналитика?:fifa:

Позорище даме в рваных трусах - вот:ded: , как рваные трусы ни скрывай - правда все равно вылезет наружу!:004: Надеюсь, бедняжки уже пристроены...:028:

Пошла фот чинить. Правда, учитывая, что предыдущий мне ремонтировали в сервисе почти год :010: , ждать фото труханов придется долго. Может, нужно подумать о фотосессии в условиях студийной съемки?:009: Полина, Ваш замечательный фотограф (см. аватар :) ) в цвете снимает?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.