Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ***МММММ 2004 - бурная деятельность*** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=350677)

Diana_Ts 10-11-2007 18:15

Надя, не мал конечно:) Фотка сделана ещё летом, но и сейчас свободно сидит, Марата из него иногда не вытащить чтобы постирать:)) А кто вязал Надь, бабушка твоя кажется???

Настя, Оля спасибо!!! Батареи включили еле еле теплые, надо идти обогреватель покупать:008:

Аллочка, друг, как же ты права!!!! снега хочу белого и погоду такую чтобы повеселело на душе, а то что за серость и слякоть на улице.
А мы наконец-то купили сегодня сапоги зимние Марату. По карте детской в Детском мире ещё скидку сделали 25% получилось 990 руб. Прроизводитель "вприпрыжку" 27р. Пробовала 26, но Марат говорил что жмет. Ничего такие:)

Muha 10-11-2007 22:14

нет, на заказ вязалось

ASYKA 10-11-2007 22:53

Диана, приезжай забирай у меня обогреватель просто так. Синиго цвета. Масляный как батарея.

Поздравляю с покупкой сапожек :)

Я уже в Питере :)

Разбираю дом. Завтра ж Игнат приедет. Надо убрать всё :))

Diana_Ts 11-11-2007 00:25

Настя, он тяжелый? я бы с удовольствием приехала, но машина не работает, может так доеду своим ходом.

ASYKA 11-11-2007 00:31

Ой, машина, я не думала, что она совсем сломалась.
Да, он тяжелый. Не чугун конечно. Но размер же полноценной батареи.
Диан, а где вы живете? Я подобъю кого-нибудь с работы привести.

Riksha 11-11-2007 20:38

Девочки, всех с победой Зенита !!! Ура-ура ! Зенит - чемпион !!!

Diana_Ts 11-11-2007 23:26

Настя, спасибо что приехали с Игнатом в гости и привезли нам обогреватель:flower: Я так рада что вы к нам выбрались и нам удалось познакомить детишек:support: Вообще несмотря на бардак у меня дома нам удалось прекрастно пообщаться и детки с удовольствием поиграли. Честно говоря ты мне подняла настроение:flower: а то у меня уже четвертый день депрессия.
Игнат такой умненький и интерестный ребенок:love: Приезжайте в гости ещё. Выкладывай фотки!!!

Рита, ура:support:Теперь весь Питер будет гулять как минимум месяц:)

ASYKA 12-11-2007 00:12

Ой, спасибо вам Дианочка за гостеприимство!:flower::flower::flower: Рада, что наконец-то познакомилась с Маратиком.
Детки замечательно поиграли, мы пообщались :019:
Мы оказывается живем всего в 10 минутах езды.
Так что, милости просим вас в гости. :) Как только зарядят тебе аккумулятор. ;)

Не забудь купить мазь Бриония. Не запускай Маратика.

Посидели замечательно Не депрессуй ;) Хотя в городе без солнца – это трубно.
Но… наши солнышки всегда рядом :love:
Бардака мы не заметили ;) Нормальное жилое помещение :) Правда после нас думаю, вам пришлось долго убираться. Я ж собиралась с тобой стол на место поставить и.... Мы быстро сбежали :)

Да уж. Пьяных в городе прибавилось J Зенит – молодцы!

ASYKA 12-11-2007 00:17

Фотки вышли не очень. Лучшие кадры остались за кадром :)
Жаль, что они не захотели повторить обнимания на бис ;)

За столом... это детки ждут пока свет восстановят. Обогревателем пробки вышибло:))

И почему, я тебя Диана не сняла с сыном?
Ты отлично выглядишь. Супер красавица!!! :flower::flower::flower:

ASYKA 12-11-2007 00:20

Вложений: 2
Ничего не понимаю. Уже дважды вставила фотки. А мне ничего не видно.
Ну... тогда уже завтра с работы. Может GPRSне тянет :(


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.