Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Пузожитель после лечения в санатории!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=529387)

Taniel` 31-07-2008 22:22

Цитата:

Сообщение от Madre (Сообщение 12808140)
Вот решила написать в вашу темку. :flower:
Я была в Пятигорске в санатории им. Кирова. Долечивала эндометриоз после лапары и климакса.
Лечили радоновыми ваннами, орошениями и микроклизьмами. Была там около двух недель, условия средние, но жить можно.
Забеременела через несколько месяцев после санатория. Возможно это просто совпадение, но вообще-то я слышала мнение врачей, что радон эффективен при определенных формах бесплодия.

Мне Попов П.А. говорил про эффективность грязелечения, а особенно радона

вот тут говорят здорово http://www.altai-west.ru/ и радон есть!

Margyshka 01-08-2008 09:14

А еще есть санаторий в Старой Русе, который уже очень давно занимается лечением бесплодия!!!! И недалеко от Питера получается... У меня там родственница работает, а я об этом только узнала. Вот, думаю, что после лапоры поеду туда.... Надо бы все подробно узнать только... Если кому то интересно, то пишите, скину информацию.

иришка78 02-08-2008 20:49

:support:Девочки всем здрасте!Я приехала из Евпатория от доктора Мошкова. За 10 дней лечения мы заплатили за лечение 250 евриков муж и 300 евриков я.Мне делали вакуумную "банку" на область матки и придатков - для улучшения кровообращения там, уколы подкожно с магнезией в область придатков и матки- это считаеться что-то типа иглоукалывания, тоесть импульсы направляються в мозг и там происходит всплеск нужных гормонов. Микроклизмочка ректально с травяным сбором и свечка ректально противовосполительная гомеопатическая.Магнитотерапия, один магнит кладут на область матки , другой в виде палки - вагинально.Делали ванночку с рапой вагинально (это вытяжка из грязи) и закладывают тампон на 3 часа с мазью из 32 трав.И массаж стоп (автоматический).
Мужу магнитотерапия на мошонку+ректально,микроклизмочка, свечи "простамол" ставил вечером сам,лазер,грязь на живот и подогретый тюбик ректально и массаж стоп.
Доктор Николай Петрович и его жена- м/с Галина Ивановна чудесные люди ,все обьяснят, пошутят, ко всему подходят с вниманием и пониманием.
Для меня иглоукалывание было достаточно болезненным , места уколов долго жглись:001:.Я так поняла примерно всем назначают одинаковые схемы +- процедура.Купаться можно через 2 часа после процедур, они длятся час.
Хочу мужа направить на СГ посмотреть есть ли динамика.
Я так поняла, что все процедуры направлены на снятие восполения , улучшение кровоснобжения в этих местах и гормональной "встряской".
Половина 48 листовой тетради исписано словами благодарности Мошкову Николаю Петровичу и Галине Ивановне, есть и письма с историями БЕРЕМЕННОСТЕЙ после пролечивания у них:080:.
Сейчас пью фольку, глютаминку и аскорутин и сборы трав, по схеме Николая Петровича.

Nevadka 02-08-2008 21:05

Цитата:

Сообщение от иришка78 (Сообщение 14717340)
:support:Девочки всем здрасте!Я приехала из Евпатория от доктора Мошкова. За 10 дней лечения мы заплатили за лечение 250 евриков муж и 300 евриков я.Мне делали вакуумную "банку" на область матки и придатков - для улучшения кровообращения там, уколы подкожно с магнезией в область придатков и матки- это считаеться что-то типа иглоукалывания, тоесть импульсы направляються в мозг и там происходит всплеск нужных гормонов. Микроклизмочка ректально с травяным сбором и свечка ректально противовосполительная гомеопатическая.Магнитотерапия, один магнит кладут на область матки , другой в виде палки - вагинально.Делали ванночку с рапой вагинально (это вытяжка из грязи) и закладывают тампон на 3 часа с мазью из 32 трав.И массаж стоп (автоматический).
Мужу магнитотерапия на мошонку+ректально,микроклизмочка, свечи "простамол" ставил вечером сам,лазер,грязь на живот и подогретый тюбик ректально и массаж стоп.
Доктор Николай Петрович и его жена- м/с Галина Ивановна чудесные люди ,все обьяснят, пошутят, ко всему подходят с вниманием и пониманием.
Для меня иглоукалывание было достаточно болезненным , места уколов долго жглись:001:.Я так поняла примерно всем назначают одинаковые схемы +- процедура.Купаться можно через 2 часа после процедур, они длятся час.
Хочу мужа направить на СГ посмотреть есть ли динамика.
Я так поняла, что все процедуры направлены на снятие восполения , улучшение кровоснобжения в этих местах и гормональной "встряской".
Половина 48 листовой тетради исписано словами благодарности Мошкову Николаю Петровичу и Галине Ивановне, есть и письма с историями БЕРЕМЕННОСТЕЙ после пролечивания у них:080:.
Сейчас пью фольку, глютаминку и аскорутин и сборы трав, по схеме Николая Петровича.

ОХ сколько всего!!! Надеюсь лечение пошло на пользу и у вас скоро все получится)

Taniel` 03-08-2008 13:09

Цитата:

Сообщение от иришка78 (Сообщение 14717340)
:support:Девочки всем здрасте!Я приехала из Евпатория от доктора Мошкова. За 10 дней лечения мы заплатили за лечение 250 евриков муж и 300 евриков я.Мне делали вакуумную "банку" на область матки и придатков - для улучшения кровообращения там, уколы подкожно с магнезией в область придатков и матки- это считаеться что-то типа иглоукалывания, тоесть импульсы направляються в мозг и там происходит всплеск нужных гормонов. Микроклизмочка ректально с травяным сбором и свечка ректально противовосполительная гомеопатическая.Магнитотерапия, один магнит кладут на область матки , другой в виде палки - вагинально.Делали ванночку с рапой вагинально (это вытяжка из грязи) и закладывают тампон на 3 часа с мазью из 32 трав.И массаж стоп (автоматический).
Мужу магнитотерапия на мошонку+ректально,микроклизмочка, свечи "простамол" ставил вечером сам,лазер,грязь на живот и подогретый тюбик ректально и массаж стоп.
Доктор Николай Петрович и его жена- м/с Галина Ивановна чудесные люди ,все обьяснят, пошутят, ко всему подходят с вниманием и пониманием.
Для меня иглоукалывание было достаточно болезненным , места уколов долго жглись:001:.Я так поняла примерно всем назначают одинаковые схемы +- процедура.Купаться можно через 2 часа после процедур, они длятся час.
Хочу мужа направить на СГ посмотреть есть ли динамика.
Я так поняла, что все процедуры направлены на снятие восполения , улучшение кровоснобжения в этих местах и гормональной "встряской".
Половина 48 листовой тетради исписано словами благодарности Мошкову Николаю Петровичу и Галине Ивановне, есть и письма с историями БЕРЕМЕННОСТЕЙ после пролечивания у них:080:.
Сейчас пью фольку, глютаминку и аскорутин и сборы трав, по схеме Николая Петровича.

После такого лечения желаю скорейшей беременности!!!!

Margyshka 03-08-2008 17:26

Желаю чтобы поскорее все получилось!!!!:flower: держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! !:)
Поделись, если не против, что доктор еще сказал? С каким диагнозом поехали? Долго ли планировали? Как самочувствие?

иришка78 03-08-2008 20:21

Цитата:

Сообщение от FGHJKL (Сообщение 14726206)
Желаю чтобы поскорее все получилось!!!!:flower: держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! !:)
Поделись, если не против, что доктор еще сказал? С каким диагнозом поехали? Долго ли планировали? Как самочувствие?

Спасибо за пожелание!и за кулачки! Диагноз у мужа СГ не фонтан, но беременительная, у меня пролактин повышен и раньше были ановуляторные циклы, Мошков тоже меня на УЗИ отправил, там подтвердилось, овуляции не было.Планируем больше 3 лет.Николай Петрович сказал, чтобы все из головы выкинули, занимались когда хотим и не заморачивались с измерением температуры и ловлей овуляции и все получиться. Пью по схеме травки и витаминки на 6 месяцев назначено для овуляции, если кому надо поделюсь схемкой.

ksana05 04-08-2008 21:44

иришка78, спаисбо за рассказик!! Желаю, чтоб после лечения все получилось:)!!!!!!
а я с родителями еду в Головину, там воен. сан. "Лазурный берег". Правда, мне не совсем по профилю, но все равно общеоздоровительные процедурки поделаю.

ира8812 05-08-2008 15:55

В Пятигорске есть санаторий "Ласточка" они занимаются проблемами планирования семьи.
. Занимаются этим еще с советских времен. Многим очень нравиться.

иришка78 05-08-2008 16:39

Цитата:

Сообщение от ksana05 (Сообщение 14752636)
иришка78, спаисбо за рассказик!! Желаю, чтоб после лечения все получилось:)!!!!!!
а я с родителями еду в Головину, там воен. сан. "Лазурный берег". Правда, мне не совсем по профилю, но все равно общеоздоровительные процедурки поделаю.

Ксана спасибо за пожелания.Тебе удачно сьездить, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@:flower:.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.