Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Болгария Св.Елены и Константина (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1096066)

niko4ka 13-03-2009 10:50

Цитата:

Сообщение от Female (Сообщение 23027513)
Девочки, изучила цены..Болгария получается очень даже бюджетная.Это приятно радует..
НО знакомые пугают большим количеством случаев ротовирусов и кишечной палочки именно в Болгарии..Кто ездил с маленькими детьми- поделитесь опытом..неужели все так плохо?

Меня тоже напугали знакомые этим.Тоже с детьми ехать собиралась.Что-то теперь о других вариантах подумываю.

Female 13-03-2009 10:52

Цитата:

Сообщение от niko4ka (Сообщение 23028271)
Меня тоже напугали знакомые этим.Тоже с детьми ехать собиралась.Что-то теперь о других вариантах подумываю.

Другие страны получаются значительно дороже..на 3 недели. А ехать на две недели просто не вижу смысла с маленьким ребенком, так как на аклиматизацию только уходит 7-10 дней...
Вот я и хотела узнать подробно про Болгарию..Может все еще зависит от того когда едешь и в какое место..(отель, частный отели и др):008:

Lenuska -1979 13-03-2009 11:13

Цитата:

Сообщение от Female (Сообщение 23027513)
Девочки, изучила цены..Болгария получается очень даже бюджетная.Это приятно радует..
НО знакомые пугают большим количеством случаев ротовирусов и кишечной палочки именно в Болгарии..Кто ездил с маленькими детьми- поделитесь опытом..неужели все так плохо?

Мы в прошлом году отдыхали три недели -не заболели.Но на курорте действительно многие дети болели.
Я мыла фрукты с мылом и с собой был чайник маленький -я всю воду кипятила.Ну и конечно мыть руки ,особенно тщательно после ковыряния в песке на пляже.

Gretta 13-03-2009 11:22

Цитата:

Сообщение от Murena (Сообщение 22939332)
В прошлом году про Лебедь были не очень хорошие отзывы. С 2-х леткой лучше Рубин - прямо на пляже и вход в море лучше, чем у Дельфина.;)

А у Лебедя что, какой-то отдельный, свой пляж? Мне казалось, что к Рубину или к Дельфину всё равно ходить.Т.к Лебедь от моря чуть дальше, за Рубином сразу.

Female 13-03-2009 11:35

Цитата:

Сообщение от Lenuska -1979 (Сообщение 23029603)
Мы в прошлом году отдыхали три недели -не заболели.Но на курорте действительно многие дети болели.
Я мыла фрукты с мылом и с собой был чайник маленький -я всю воду кипятила.Ну и конечно мыть руки ,особенно тщательно после ковыряния в песке на пляже.


Спасибо за ответ...
Я в Болгарии была, когда еще не было ребенка..
Пляжи, коенчно, не безупречно чистые, но с другой стороны может и правда если соблюдать меры предосторожности -то все хорошо будет..
В прошлую поездку сама удивлялась беспечности многих родителей на пляже..Дети купаются, в песке ковыряются- а родители им потом фрукты дают прямо на пляже..Понятно,что фрукты мытые, а руки-то....:008:

Murena 13-03-2009 16:42

Цитата:

Сообщение от Female (Сообщение 23030921)
Спасибо за ответ...
Я в Болгарии была, когда еще не было ребенка..
Пляжи, коенчно, не безупречно чистые, но с другой стороны может и правда если соблюдать меры предосторожности -то все хорошо будет..
В прошлую поездку сама удивлялась беспечности многих родителей на пляже..Дети купаются, в песке ковыряются- а родители им потом фрукты дают прямо на пляже..Понятно,что фрукты мытые, а руки-то....:008:

Мы в прошлом году 4 недели были с 13 июня, не заболели, хотя я мама довольно беспечная, и у меня ребь иногда умудрялся даже камушек на зуб попробовать. :065: У старшего, кстати, темп-ра 3 дня была под 39, но без рвоты, поноса и каких-либо других симптомов, у подруги сынишка 3-х лет болел, но тоже не кишечной инфекцией. Из взрослых никто не болел:009:Так что как повезет, наверное.:))

Murena 13-03-2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Gretta (Сообщение 23030122)
А у Лебедя что, какой-то отдельный, свой пляж? Мне казалось, что к Рубину или к Дельфину всё равно ходить.Т.к Лебедь от моря чуть дальше, за Рубином сразу.

Честно говоря, я не знаю, но по-моему, все ходили на пляж правее Рубина, там тоже много лежаков стоит, но на нашем пляже все были с браслетами Рубина. Ну, или со своим зонтиком у моря, на любом пляже.
А у Лебедя лежаки бесплатные на пляже, вы не узнавали?
Кстати, если живете в Рубине прямо на пляже есть бар - всегда можно взять попить, не надо с собой ничего таскать.

Female 14-03-2009 14:22

Девочки, а у самого Рубина вход в море нормальный? Мне в турфирме сказали, что там плита из бетона...:008:

artusy 14-03-2009 17:34

Цитата:

Сообщение от Female (Сообщение 23093379)
Девочки, а у самого Рубина вход в море нормальный? Мне в турфирме сказали, что там плита из бетона...:008:

Там нормальный песчаный пляж был:005:

Свелена 14-03-2009 17:38

Цитата:

Сообщение от Lorka (Сообщение 22860909)
В данном отеле все жалуются на однообразное и не совсем вкусное питание и грязную посуду.
Отзывы по этому отелю можно прочитать на сайте " Отзыв.ру"

А в каком отеле Болгарии на это не жалуются?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.