Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=788386)

TanuXa 24-10-2008 13:44

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 17168282)
расскраски мы не расматривали, потому что на фирме сказали, что рекомендуют их лет с 6-7, но по-мойму там где-то около100р. В пластилинки в набор входит все!!! Краска, кисточка, картинка, орг-стекло, задник с фоном, пластилин(много, не на одну картинку может хватить:)), и даже такие пластмассовые скрепочки, которыми потом скрепляется и на стенку можно повесить! У нас весят:))!

А как вы планируете выбирать картинки? всем разные? или мальчикам - один вариант, девочкам другой?
Как я поняла, в одном наборе - одна картинка.

Irina Efimova 24-10-2008 14:02

AngelNad, и нас возьмите тоже в закупку пластилтнок,написала Вам в личку.Нам надо 9 для мальчиков,6-для девочек,если можно,типа Избушка,Чудо-Рыба,Уточки,Кораблик (для мальчиков),а там,что будет,то и будет!

Наника 24-10-2008 16:08

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 17168685)
:support:Для желающих присоединиться! :support:Планы такие:
До выходных выбираем.
Где-то в понедельник я звоню на фирму уточняю по наличию. С пластилинками проблем нет:), а вот наклейки не все будут ...

Нам надо и картинки-пластилинки и наклейки мистер Арт. Заказ сбросила в личку. Учтите нас пожалуйста.

Taboka 24-10-2008 18:03

очень весело на сайте уже нет магнитного конструктора :( Как думаете появиться?????

Olenka&Sergei 24-10-2008 21:32

Девушки, хочу предупредить. Сегодня была в магазе на Апражке этого интернет-магазина. При мне вскрыли 2 упаковки магнитной аппликации и они были бракованные, там эта магнитная доска была с темными пятнами. Объяснили тем, что на складе была протечка и как раз на эти аппликации. Странно, т.к. коробки были не деформированные. Так что мне не смогли гарантировать, что заказанные аппликации будут не бракованные.

Taboka 24-10-2008 21:53

Цитата:

Сообщение от Olenka&Sergei (Сообщение 17233833)
Девушки, хочу предупредить. Сегодня была в магазе на Апражке этого интернет-магазина. При мне вскрыли 2 упаковки магнитной аппликации и они были бракованные, там эта магнитная доска была с темными пятнами. Объяснили тем, что на складе была протечка и как раз на эти аппликации. Странно, т.к. коробки были не деформированные. Так что мне не смогли гарантировать, что заказанные аппликации будут не бракованные.

ничего себе......не я тогда пас....

(елена 25-10-2008 00:19

Цитата:

Сообщение от Olenka&Sergei (Сообщение 17233833)
Девушки, хочу предупредить. Сегодня была в магазе на Апражке этого интернет-магазина. При мне вскрыли 2 упаковки магнитной аппликации и они были бракованные, там эта магнитная доска была с темными пятнами. Объяснили тем, что на складе была протечка и как раз на эти аппликации. Странно, т.к. коробки были не деформированные. Так что мне не смогли гарантировать, что заказанные аппликации будут не бракованные.

Вот ведь... а я уже закупилась. И все лежит, естественно, нераспечатанное.
А на каком складе была протечка?
Может, у меня с другого склада... И вообще, они снаружи все запечатанные полиэтиленом....Откуда внутри могут появиться пятна?
Буду надеяться, что с теми, которые лежат у меня на шкафу все в порядке..
А то будет неприятный новогодний сюрприз

Olenka&Sergei 25-10-2008 12:04

Сама была расстроена, ехала специально за ними. Вроде бы склад у них один. Те коробки были тоже запечатанные. Так что я бы все таки проверила, хотя бы несколько, а потом запечатала скотчем. Ведь, если что-то не то вернуть еще пока можно, наверняка.

(елена 25-10-2008 20:29

Цитата:

Сообщение от Olenka&Sergei (Сообщение 17248526)
Сама была расстроена, ехала специально за ними. Вроде бы склад у них один. Те коробки были тоже запечатанные. Так что я бы все таки проверила, хотя бы несколько, а потом запечатала скотчем. Ведь, если что-то не то вернуть еще пока можно, наверняка.

Да, спасибо за совет. Наверное, все-таки проверю, может, даже и все. А то будет ужасно неприятно потом. Родители раскритикуют... Эх... неблагодарное это дело - быть в родительском комитете :)

tuppir 26-10-2008 01:09

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 17151946)
Сегодня с боем отбила Новогоднии подарки! :108:Что интересно, в основном родители оказались против конфет, а руководство сада считает, что все хотят только конфеты!:019: Собираемся закупать в Мистере Арте картинки-пластилинки и игры с многоразовыми наклейками! Может кто хочет присоединиться, там у них опт с 5000р., мы столько не набираем.:005: Для подарка просто супер! Цены минимальные, а детям очень нравиться. Я своим в ОЗ брала, мои просто были в восторге от пластилинок,:080: уже все 6 штук сделали и еще хотят!

Нам с наклейками нравится, но у нас деток всего 12 и надо еще с род ком переговорить


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.