Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин*** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1067082)

Розочка 16-02-2009 14:12

Цитата:

Сообщение от mama (Сообщение 21808385)
Мы были в Заозерном дважды. ..Так что кое-что подсказать могу. И сама вот мучаюсь с мыслями куда своих двоих везти летом. Нам надо минимум 3 недели и бюджетно. Поедем скорее всего одни без папки.(т.е. я и двое бандитов женского и мужского пола) . Хочу тут у вас потолкаться, ну ели можно?:073:

ООоо)Давайте уже с нами за компанию!
Сколько лет бандитам?)

mama 16-02-2009 14:19

Хочу написать про море. Сказать ,что оно чистое - так это несовсем так. Там как бы заливчик и туда прибивает очень много водорослей. И если был сильный ветер и всё это прибивает к берегу, потом гниёт ивонь стоит...:0099: Пляжи не убераются, все в окурках и т.п. Купить поесть особо нечего. Я ездила в Евпаторию на рынок и покупала там мясо , чтоб хоть супы варить. Вот за маяком, там чистое море. Мы туда специальон ездили на автобусе, потом по полю шли пешком. Но там такое море - закачаешься. Народу совсем мало, дно чистое. Даже мидий ловили. А они как известно водятся в читсой воде. Водичка прозрачная... ААА !

mama 16-02-2009 14:20

Цитата:

Сообщение от Розочка (Сообщение 21809658)
ООоо)Давайте уже с нами за компанию!
Сколько лет бандитам?)

Одному 2, 5 мес другой почти 9 будет.

Розочка 16-02-2009 14:26

Цитата:

Сообщение от mama (Сообщение 21810118)
Хочу написать про море. Сказать ,что оно чистое - так это несовсем так. Там как бы заливчик и туда прибивает очень много водорослей. И если был сильный ветер и всё это прибивает к берегу, потом гниёт ивонь стоит...:0099: Пляжи не убераются, все в окурках и т.п. Купить поесть особо нечего. Я ездила в Евпаторию на рынок и покупала там мясо , чтоб хоть супы варить. Вот за маяком, там чистое море. Мы туда специальон ездили на автобусе, потом по полю шли пешком. Но там такое море - закачаешься. Народу совсем мало, дно чистое. Даже мидий ловили. А они как известно водятся в читсой воде. Водичка прозрачная... ААА !

Так вы нас запутали совсем!)
Где море то в итоге чистое ??

mama 16-02-2009 14:42

Цитата:

Сообщение от Розочка (Сообщение 21810552)
Так вы нас запутали совсем!)
Где море то в итоге чистое ??

Посмотртите на карту гд е маяк, так вот за ним. Дальше Фотона.

Cherries 16-02-2009 14:55

Цитата:

Сообщение от mama (Сообщение 21811649)
Посмотртите на карту гд е маяк, так вот за ним. Дальше Фотона.

это уже Песчанка, Константин, говорит, что и туда народ на пляж с его базы ходил (притом пешком!)), а в какое время эти водоросли ужасные там были... я что-то их не видела ниразу, они в июле??? в августе???

mama 16-02-2009 15:00

Цитата:

Сообщение от Cherries (Сообщение 21812515)
это уже Песчанка, Константин, говорит, что и туда народ на пляж с его базы ходил (притом пешком!)), а в какое время эти водоросли ужасные там были... я что-то их не видела ниразу, они в июле??? в августе???

Мы их застали в августе. А я там еще в детстве в пионер лагерьездила, так они там были и в июле. Но раньше их убирали. Вобще там если территория санотория, то все чиститься. А если пляж ничей, то нет.
А еще там у местных можно купить молоко коровье или козье. Это вдруг кому надо. Мы брали. Но сырым не совтеую пить. Наша хозяйка , у которой мы ютились так нам говорила. Пешком до Песчанки оооочень далеко. Идти никому не советую.

Розочка 16-02-2009 15:05

Цитата:

Сообщение от mama (Сообщение 21812796)
Мы их застали в августе. А я там еще в детстве в пионер лагерьездила, так они там были и в июле. Но раньше их убирали. Вобще там если территория санотория, то все чиститься. А если пляж ничей, то нет.
А еще там у местных можно купить молоко коровье или козье. Это вдруг кому надо. Мы брали. Но сырым не совтеую пить. Наша хозяйка , у которой мы ютились так нам говорила. Пешком до Песчанки оооочень далеко. Идти никому не советую.

а у нас теперь развозка скорее всего будет))
Константин обещал автобус приобрести))

ЧарляЧаповна 16-02-2009 15:06

Вот что я накопала по поводу этого удаленного замечательного пляжа:
"""Будем плясать от башни маяка.
Теперь смотрим на снимок. Белыми стрелками я постаралась показать направление для движения к хорошему пляжу. Чтобы легче ориентироваться я начала движения от вашего выхода на побережье.
Желтым цветом я его отметила. Причем этот пляж простилается дальше, а если вы обратите внимание что на побережье почти нет построек, то это и объясняется небольшим количеством людей. Пляж покрыт песком и мелким ракушечником. """

mama 16-02-2009 15:12

Кабы там не застроили всё. когда я была там последний раз в 2006 вроде. Так поговаривали что будут строить на этом поле. Его даже распохали. Если на обещенном автобусе, то езды минут 15 ть. Вдоль моря идти не советую. Там неочень удобно. и длинее.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.