Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   А я люблю женатого (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1242371)

LAPULIA 07-04-2009 10:22

Вам сейчас очень больно от его поступка. Но жене звонить не стоит.
Он просто испугался,что придется что то менять в жизни. И Вас любит и перед женой хочется быть хорошим.
Было удобно - стало неудобно.
Сейчас,скорее всего,будет следующее - он кинется уговаривать жену,что он с Вами порвал, затихориться на несколько дней. Жена ,конечно,не поверит,но сделает вид, Будет его пасти. Скорее всего,будет пытаться с Вами бороться. Дальше все продолжиться между вами ,как и было.

~мама ЛЯЛИ~ 07-04-2009 10:23

Цитата:

Сообщение от Тути (Сообщение 24326247)
у меня перед глазами картина стоит, каогда он уезжал,мы пришлина вокзал, он не заходил в вагон до последнего...а потом сказал: " Я не хочу уезжать, можно я останусь.....давай сдадим билет...." и мы проводили поезд и пошли брать билет на следующий день...с разницей в 9 часов...."

:010:ВОТ ТУТ ОН СМЕЛЫЙ,А С ЖЕНОЙ ПОГОВОРИТЬ:fifa::001:

~мама ЛЯЛИ~ 07-04-2009 10:23

Цитата:

Сообщение от LAPULIA (Сообщение 24326304)
Вам сейчас очень больно от его поступка. Но жене звонить не стоит.
Он просто испугался,что придется что то менять в жизни. И Вас любит и перед женой хочется быть хорошим.
Было удобно - стало неудобно.
Сейчас,скорее всего,будет следующее - он кинется уговаривать жену,что он с Вами порвал, затихориться на несколько дней. Жена ,конечно,не поверит,но сделает вид, Будет его пасти. Скорее всего,будет пытаться с Вами бороться. Дальше все продолжиться между вами ,как и было.

+1

Ezzzhik 07-04-2009 10:23

Цитата:

Сообщение от Тути (Сообщение 24324520)
Вчера его жена взяла распечатку его телефонных звонков.....за месяц 60 листов и в основном мой номер....Звонила мне....просила всё рассказать....я трубку положила и телефон выключила...Сегодня с утра пришло смс от него, что пропадёт на несколько дней и если вдруг будет звонить и говорить како-то бред - не слушать и не обижаться, что он меня любит....
Очень обидно от того, что у него не хватило смелости рассказать её всё....выпила ведро валрьянки....ведь жизнь продолжается....

ни любит он вас к сожалению..:(

Ezzzhik 07-04-2009 10:25

Цитата:

Сообщение от LAPULIA (Сообщение 24326304)
Вам сейчас очень больно от его поступка. Но жене звонить не стоит.
Он просто испугался,что придется что то менять в жизни. И Вас любит и перед женой хочется быть хорошим.
Было удобно - стало неудобно.
Сейчас,скорее всего,будет следующее - он кинется уговаривать жену,что он с Вами порвал, затихориться на несколько дней. Жена ,конечно,не поверит,но сделает вид, Будет его пасти. Скорее всего,будет пытаться с Вами бороться. Дальше все продолжиться между вами ,как и было.

сколько веровочке не вейся , конец всегда будет рано или поздно....

продолжится то оно может быть..но жене то ситуация такая может надоесть...и отправит его восвояси..а автор его не сможет примнять..у нее тоже семья

LAPULIA 07-04-2009 10:27

Цитата:

Сообщение от Ezzzhik (Сообщение 24326393)
ни любит он вас к сожалению..:(



Не факт!!!! Просто испугался. Мужчины не переносят скандалов и разборок. Они этого бояться.
Могут любить,но всю жизнь бояться перемен.

хАрошАя девочка 07-04-2009 10:28

Автор, а вы сами готовы изменить свою жизнь и уйти от своего мужа, лишив сына постоянного общения с папой, уйти в неизвестность и в другой город?

Ezzzhik 07-04-2009 10:28

Цитата:

Сообщение от LAPULIA (Сообщение 24326557)
Не факт!!!! Просто испугался. Мужчины не переносят скандалов и разборок. Они этого бояться.
Могут любить,но всю жизнь бояться перемен.

ему вообще в голову не залезешь...что он там думает..любит не любит..

Тути 07-04-2009 10:28

Цитата:

Сообщение от Ezzzhik (Сообщение 24326488)
сколько веровочке не вейся , конец всегда будет рано или поздно....

продолжится то оно может быть..но жене то ситуация такая может надоесть...и отправит его восвояси..а автор его не сможет примнять..у нее тоже семья


я бы ради него с мужем рассталась.....и всё сделала....но до этой ситуаци,а теперь ..просто очень больно:(

LAPULIA 07-04-2009 10:29

Цитата:

Сообщение от Ezzzhik (Сообщение 24326488)
сколько веровочке не вейся , конец всегда будет рано или поздно....

продолжится то оно может быть..но жене то ситуация такая может надоесть...и отправит его восвояси..а автор его не сможет примнять..у нее тоже семья



Никуда жена его не отправит. Вероятность очень маленькая. Я думаю,что это случится,то Автор
быстро сама расстанется с мужем.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.