Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Новогоднее Чудо... ТЫ МОЖЕШЬ ПОДАРИТЬ РАДОСТЬ! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=808346)

Северна_Я 12-11-2008 11:39

А здесь надо уточнить размер мальчика, ну рост....
Коля К.12л-форма Зенита(хочет стать футболистом)

Tatianka 12-11-2008 11:43

Цитата:

там в списке есть Сергей Б.17л-?
вроде взрослый уже, скоро выпускается... может ему кожаное портмоне подарить? у меня есть новое в упаковке?

тогда вам денежку скинуть на плеер? я бы хотела еще этой девосчке туалетную водичку передать, можно?

и про музыку... может все-таки накачать разной и залить на плееры? или у них там с этим проблем нет?
Сергею можно, конечно! Спасибо! И девочкам туалетную воду тоже...
По поводу музыки на плеер.... Наверное, не надо.... т.к. вкусы у всех разные... Пусть уж сами качают, что хотят...

Цитата:

А здесь надо уточнить размер мальчика, ну рост....
Коля К.12л-форма Зенита(хочет стать футболистом)
Не уточнить.... Желательно что-то такое... Футболка (она может быть и длинной...) +трусы не большого размера.

Северна_Я 12-11-2008 12:14

Цитата:

Сообщение от Иришечка (Сообщение 17917281)
Девочки...на будущее....(по опыту прошлого года).... в Avon наверное будут новогодние предложения....(или распродажи какие нибудь)....можно взрослым девочкам и мальчикам купить что то оттуда.Я в прошлом году у девочки с форума заказывала для мальчиков парфюмы и всякие штучки для душа/дезики.....недорого и приятненько....Это как совет;)

уже есть, я смотрела... :support:
http://www.avon.ru/PRSuite/home/home.jsp вот тут новогодний каталог, а на ДОдействительно можно найти девочку которая доставит все это к твоей квартире

svetilnik 12-11-2008 12:15

Добрый день. Могу купить машинку. Передам через Карину.
Алеша Б. 7лет- машинка с ПУ

Tatianka 12-11-2008 12:43

Цитата:

Добрый день. Могу купить машинку. Передам через Карину.
Алеша Б. 7лет- машинка с ПУ
Спасибо! Договорились. Я отмечаю.

+1000 руб. от Яны (Петровна). Спасибо большое!

Палома 12-11-2008 15:58

:080::080::080: Мне разрешили сделать корпоративную рассылку (к примеру- про 1 сентября запретили)!!! Рабочий телефон разрывается!!!!Коллеги требуют списки пожеланий в студию!!!:support::support::support:

Татьяна, прошу Вас ( или к Людмиле на Апреле обратиться?) - потом, когда появятся, мне нужен хотя бы 1 полный список - концерн большой, желающих много!!!!

Уже есть первая 1000 руб.:support:

и заявка на машинку с ДУ.:support:


В прошлом году я на работе собрала 24000 р. и много-много мешков с подарками

Tatianka 12-11-2008 16:13

Цитата:

Татьяна, прошу Вас ( или к Людмиле на Апреле обратиться?) - потом, когда появятся, мне нужен хотя бы 1 полный список - концерн большой, желающих много!!!!
Посмотрите, пожалуйста, первое сообщение. Там полный список из Тосно. И давайте редактировать. Что на себя берете? Машинку с ДУ? Если да, сейчас отмечу.

Спасибо!

Палома 12-11-2008 16:18

Цитата:

Сообщение от Tatianka (Сообщение 17936182)
Посмотрите, пожалуйста, первое сообщение. Там полный список из Тосно. И давайте редактировать. Что на себя берете? Машинку с ДУ? Если да, сейчас отмечу.

Спасибо!

список я конечно же смотрела, я говорю-про следующие списки:)
Одна девушка уже точно взяла машинку с ДУ+ дала 1000 руб.
Этот список уже отдала в 2 дирекции (каждая чел. по 10), кто что возьмет - пока не знаю. Я их просила сообщить мне сразу, чтобы отредактировать список здесь. Хотя думаю, что те же плейеры лишними не будут-если судить по прошлому году.

Палома 12-11-2008 16:19

Собирать буду в течение месяца (территориально -недалеко от Фин. вокзала-ул.Ватутина). Могу передавать по частям или все сразу в декабре - как скажете.

Tatianka 12-11-2008 16:46

Цитата:

Могу передавать по частям или все сразу в декабре - как скажете.
По Тосно лучше в начале декабря, чтобы отправить девочкам, которые поедут.
Машинку с ДУ я отмечаю.
Как только появятся сведения, пожалуйста, сразу пигшите. Спасибо!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.