Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Клуб Вышивальщиц 2008 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=453602)

NayOn 22-02-2008 12:39

Девочки всем привет, Еле вас. в обоих топиках дочитала :)

Дина, полотенце- слов нет, просто огромный респектище:flower::flower::flower:, мне самой этот дизайн очень нравится, но я его полностью так и не смогла осилить с идеальной изнанкой.
А ты еще и в двух экземплярах :010:

Nastya_Z 22-02-2008 12:40

Цитата:

Сообщение от sweet V (Сообщение 10738291)
Оля, кстати, мимо Максидома ходит маршрутка прям до Восстания. Это как вариант, если в метро совсем никак будет. А до Максидома от тебя прямые маршрутки тоже есть....

Белка на электричке ездит, в маршрутке совсем не может!

NayOn 22-02-2008 12:42

Ириш, ангелы такие симпатичные получаются оказывается. А то в бледном виде и с щеками вместо глаз они меня как и твоего мужа немного смущали :)
Вот как оказывается интересно наблюдать за развитием картины если не знаешь что должно получится.

NayOn 22-02-2008 12:45

Алла, держись.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень тебя понимаю.

NayOn 22-02-2008 12:52

Лен, жилетка очень красивая получается.
Хотелось бы всю целиком уже увидеть :)

Santana 22-02-2008 12:55

Цитата:

Сообщение от Smallая (Сообщение 10744036)
Девочки,нужен совет.:ded:
Сделала обвязку на жилетке и сомневаюсь теперь.
Я нарочно ее так надела (пошире что ли),чтобы было примерно,как на заказчице,она шире в плечах,чем я .Вот одного ряда хватит или еще один провязать?:009:

Лен, мне так нравится- очень красиво

NayOn 22-02-2008 12:57

Девочки, я 9-го на занятие не приду :(
Очень обидно, но мы опять поедем в Подпорожье обязательно, потому что хотим там до этого времени Полю оставить для восстановления после антибиотиков.

NayOn 22-02-2008 12:57

Ира-Найки, я тут созреваю до заказа в Лабиринте ;)

Santana 22-02-2008 12:59

Цитата:

Сообщение от Morla (Сообщение 10743407)
Сижу в плохом настроении. Погода мрак, из-за аномальных магнитных бурь в кучу с лунными затмениями получаю какой-то недетский расколбас второй день, сегодня вечером надо идти на концерт в филармонию, а я не хочууууууу, мне плохАААА....Муж по телефону на робкое предложение пойти одному просто наорал, сказал что я сама виновата, типа, не лечусь как следует, врача не вызываю на дом. А кто это интересно ко мне на дом придет? Температуры нет и врать что есть не хочу, закормят антибиотиками (я же должна буду сказать, что уже вторую неделю болею), в пол-ке дурдом, своего врача на участке сто лет как нету, куда направят - там три участка в кабинет, сидеть среди больных часа четыре... Сам-то он по рабочей ДМС обслуживается, к нему в удобное время и на дом. Одеть парадного на концерт нечего, хотела пойти купить хоть палантин и цепочку к кулону Сваровски сегодня, да сил нет, еще и по такой погоде. Голова болит даже на таблетках. И что мне теперь делать?:005:

Алл, очень тебя понимаю. С новой работы (на которую я в июне вышла) звонили , спрашивали когда выйду? (я уже месяц с Вероникой сижу) А я что виновата?, сперва ветрянка, теперь вот гр-пу закрыли, за еще медсестра сказала во вторник только со стравками, и чего теперь делать? :016: незнаю, т.к. во вторник в 9,30 в саду делают манту, как успеть со справкой придти, ежели в понедельник за ней идти, да еще в самой пол-ке говорят не приходите :010: т.к. толпа таких детей с рото-вирусом (вот уж не хочется подцепить то ) , и чего делать, вызвать сегодня врача на дом???? так не пойдет наверное???
P.S. Девочки вот верите на работу эту выходить не хочется, я оттуда уползаю как "мочалка" , незнаю может место такое, даже сердце начало там болеть, вот как дома села с Вероникой-перестало.

Nastya_Z 22-02-2008 13:02

Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 10744788)
А может спросить СА, если в воскресенье в фонде будет охрана, так может сразу в фонд занести, это же в том же районе. Чтобы ей не таскать туда-обратно. Пусть СА звякнет и предупредит сторожа, что в воскресенье она зайдет с девочками и работы положит. А что СА с нами, так можно легко сказать, что она нас обзвонила и попросила всех в воскресенье подойти к фонду и принести работы.

вообще хотелось бы конечно в руки СА передтаь и потом забрать, чтобы не было недоразумений, я, Дин, знаешь, как-то на 100 % не доверяю фонду....


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.