Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ну, вот! И я Детский мир победила!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=993938)

Trinary 15-01-2009 16:56

Цитата:

Сообщение от Сабинка (Сообщение 20343163)
У меня муж так же в М видео прокололся. Купил мне фен на 8 марта. Открыла коробку (запечатана была этими лентами), а там другой фен более дешёвый и даже защита пластиковая в коробке есть. На след день поменяли без проблем. Совсем уже обнаглели, кладут чего хотят!

А мне вообще кажется, что такой товар - это просто товар, купленный по дешевке на западе как неформат или возвращенный за неисправность и отремонтированный магазином. Стараюсь такие коробки не брать рассматривая их как вскрытую упаковку.

Katalina 16-01-2009 14:39

Цитата:

Сообщение от nurik (Сообщение 20293141)
уронила творожок Тему в магазе, прям перед кассой, а он лопнлу, я пошла его менять, тетя сказала - надо бы заплатить..А я.. - а разве нада? не платила..:073:
вспомнила еще - давно, правда, разбила бутыль с квасом, заставили оплатить...вот сво...:015:

а у меня мама недавно в продуктовом магазине, снимая большую банку кофе с верхней! полки, нечаянно уронила соседнюю - банки стоят оч высоко, выше головы, на полочке без боковых стенок, да еще и защита к каждой прикручена, вообщем падает там кофе регулярно, да и не только кофе. кассир, видевшая, как разбилась банка требовала, чтобы мы оплатили, а не то она администратора позовет! мы даже как-то заволновались, но пришла администратор и сказала, что конечно это все печально, но требовать они с нас оплаты разбитого товара не имеют права!

Vampirka 16-01-2009 14:44

Цитата:

Сообщение от Katalina (Сообщение 20386225)
а у меня мама недавно в продуктовом магазине, снимая большую банку кофе с верхней! полки, нечаянно уронила соседнюю - банки стоят оч высоко, выше головы, на полочке без боковых стенок, да еще и защита к каждой прикручена, вообщем падает там кофе регулярно, да и не только кофе. кассир, видевшая, как разбилась банка требовала, чтобы мы оплатили, а не то она администратора позовет! мы даже как-то заволновались, но пришла администратор и сказала, что конечно это все печально, но требовать они с нас оплаты разбитого товара не имеют права!

бесят такие кассиры, которым больше всех надо сразу обхамить и сообщить чтоб оплачивали...

Trinary 16-01-2009 15:42

Цитата:

Сообщение от Katalina (Сообщение 20386225)
а у меня мама недавно в продуктовом магазине, снимая большую банку кофе с верхней! полки, нечаянно уронила соседнюю - банки стоят оч высоко, выше головы, на полочке без боковых стенок, да еще и защита к каждой прикручена, вообщем падает там кофе регулярно, да и не только кофе. кассир, видевшая, как разбилась банка требовала, чтобы мы оплатили, а не то она администратора позовет! мы даже как-то заволновались, но пришла администратор и сказала, что конечно это все печально, но требовать они с нас оплаты разбитого товара не имеют права!

спасибо, что рассказали! бум знать теперь :)

Vampirka 16-01-2009 15:53

Цитата:

Сообщение от Trinary (Сообщение 20389923)
спасибо, что рассказали! бум знать теперь :)

у меня папа так один раз дорогой коньяк разбил. отказался платить, хоть они и скандалили. если достать не можешь и при этом что-то цепляешь - не ты виноват, это у них плохо стоит.

ola 16-01-2009 16:30

Я так в Детском мире нашла на полке Братц с ценником 999 руб., а кругом стояли от 1200 и выше - обрадовалась, разлетелась на кассу - а по кассе не бьется. К чести кассира - она даже не сомневалась в моей правоте и продала мне в результате по указанной цене. Но надо было видеть и слышать, каким тоном и с каким выражением лица продавец из отдела игрушек цедила "Эти покупатели ВЕЧНО выкопают на полках что-нибудь..." :))
А буквально вчера в Аптеке 36,6 меня пытались убедить, что акция "- 50 %", заявленная на большом плакате, прицепленном к тумбе с косметикой закончилась позавчера. После моих убеждений :)), что на плакате дата не стоит, а "публичный договор... и т.п." выяснилось, что "все в порядке, в компьютере бьется со скидкой". Но там я покупаю постоянно и много - они меня уже в лицо знают, так что особо и не сопротивлялись.
Вдогонку подарили карандаш-тестер и точилку.

Sise4ka 16-01-2009 16:32

Цитата:

Сообщение от Katalina (Сообщение 20386225)
а у меня мама недавно в продуктовом магазине, снимая большую банку кофе с верхней! полки, нечаянно уронила соседнюю - банки стоят оч высоко, выше головы, на полочке без боковых стенок, да еще и защита к каждой прикручена, вообщем падает там кофе регулярно, да и не только кофе. кассир, видевшая, как разбилась банка требовала, чтобы мы оплатили, а не то она администратора позовет! мы даже как-то заволновались, но пришла администратор и сказала, что конечно это все печально, но требовать они с нас оплаты разбитого товара не имеют права!

Все что разбито в торговом зале магазина и еще не оплачено - вы не должны оплачивать, это даже прописано где-то в законах, мне юрист знакомая говорила. Так что в таких случаях, ведите себя уверенно и спокойно, как автор темы :)

OLLESA 10-02-2009 22:54

а мы тут недавно былив кинотеатре синама-парк, что в гарнд-каньоне
там висят плакаты: соленый попкорн+кола=170 рублей (вроде так)
спрашива у кассира: есть?
отвечает что да и другая девушка в это время накладывает попкорн и наливает колу, плю я еще заказала чипс и еще колу
на кассе поялвяется сумма 290 руб.
вдруг девушки испарятся и появляется другая, которая перебыват сумму на 330 р.
я в шоке
говорит : акция закончилась
я отказывась брать товар и она тут же высыпает покорн обратно и уносит стакан с колой(видимо выливать обратно в резервуар)
пошла к администратору, пожаловалась
после окончания сеанса, плакаты продожали висеть
прошла неделя, если кто будет в этом кинотеатре посмотрите висят ли еще эти плакаты?

Каtharina 10-02-2009 23:08

Автору топа-респект. Я тоже всегда права качаю!:075: Правда, если муж рядом, стараюсь уходить от конфликтных ситуаций. Больно он у меня ранимый и впечатлительный.:073:

LiC 11-02-2009 18:53

а мне в ДМ вернули деньги за игрушку (FP веселые инструменты)
на коробке написано что 6 (или 5 , точнее не помню ) песен, купили, пришли домой, распаковали а там всего одна песня... на след. день пошла в ДМ и сказала что хочу вернуть, т.к. содержимое не соответствует функциям прописаным на коробке... мне без вопросов вернули деньги, попросили только написать заявление, что двойная покупка


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.