Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ***Албена 2009 Болгария*** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1001398)

Десерт 20-01-2009 15:28

Девочки, а кто что про Арабеллу знает.
Я понимаю, что Калиакра лучшая. Но я боюсь не потянем, нам надо на месяц я+доча.
А еще про Елец, если я правильно название написала.

Свелена 20-01-2009 15:30

знакомая из турфирмы не рекомендует сейчас покупать,хотя им лично выгодно продать сейчас. Как бы без отпуска не остаться. А моему ребенку очень подошел климат Болгарии.

TanNik 20-01-2009 15:52

Цитата:

Сообщение от Десерт (Сообщение 20548958)
Девочки, а кто что про Арабеллу знает.
Я понимаю, что Калиакра лучшая. Но я боюсь не потянем, нам надо на месяц я+доча.
А еще про Елец, если я правильно название написала.

Скорее всего, Елица.

Это отели 1 линии.
Думаю, что Арабелла лучше (по отзывам прошлого года), но и на Елицу, вроде, не жаловались...

Десерт 20-01-2009 15:55

Цитата:

Сообщение от TanNik (Сообщение 20550070)
Скорее всего, Елица.

Это отели 1 линии.
Думаю, что Арабелла лучше (по отзывам прошлого года), но и на Елицу, вроде, не жаловались...

:flower: спасибо!

M O R I N 20-01-2009 17:26

Цитата:

Сообщение от Десерт (Сообщение 20548958)
Девочки, а кто что про Арабеллу знает.
Я понимаю, что Калиакра лучшая. Но я боюсь не потянем, нам надо на месяц я+доча.
А еще про Елец, если я правильно название написала.

Ириша, Арабелла Бич 4* - хороший отель, рядом с Калиакрой, почти на краю курорта (то есть не так шумно, как в центре),но на первой линии и до всех развлекух близко. Мне он после Калиакры больше всего нравится, планировали этим летом в него поехать. Но чего-то цены меня убивают просто (((((((....... Про Елицу ничего не скажу, мне он внешне...ваще никакой...хотя плохих отзывов о нём не много. А вы когда планируете?

MariOla 20-01-2009 17:29

Цитата:

Сообщение от TanNik (Сообщение 20532901)
Калиакра -один из лучших отелей в Албене. 4+.
И самый дорогой.
Ultra All Inclusive.

" все включено" (+ соки "фреш", любой алкоголь, а не только местный)

Еще хорошие отзывы в прошлом году были про Арабелу Бич и Гергану.

Я скопирую из старого топика несколько отрицательных отзывов на тему "В Орхидее с малышами" и положительных тоже.:))

спасибо:)
понятно, что ничего непонятно:)) ессно кому понра, кому-то не сильно:))
бум думать;)

а на втрой линии в Албене есть приличные отели?
почему0то в этом году мне хочется именно в албену:073::love:
Цитата:

Сообщение от Лучик Света (Сообщение 20537720)
нет, я была в Палме в Кранево.


Автору: Таня, извините за флуд:091:. Все удаляемся обсуждать Болгарию в другой топик:))

а отчетик писали?
в каком топе еще обсуждаете Болгарию?

Тагиева Лена 20-01-2009 17:32

Цитата:

Сообщение от Десерт (Сообщение 20548958)
Девочки, а кто что про Арабеллу знает.
Я понимаю, что Калиакра лучшая. Но я боюсь не потянем, нам надо на месяц я+доча.
А еще про Елец, если я правильно название написала.

Отель хороший, но не бюджетный... Номера разные, есть даблы где реально жить вчетвером, как апартаменты прямо... есть попроще, причем цена на них одинаковая, как поселят.

MariOla 20-01-2009 17:35

Цитата:

Сообщение от Свелена (Сообщение 20549092)
знакомая из турфирмы не рекомендует сейчас покупать,хотя им лично выгодно продать сейчас. Как бы без отпуска не остаться. А моему ребенку очень подошел климат Болгарии.

мы в прошлом году бронировали недели за 3-4 перед поездкой, тоже по совету знакомой из турфирмы... но мы ездили в Золотые Пески-тот отель который был на первом месте(один из самых популярных, хорошая 4ка) был уже на стопе, но мы попали по спец предложению в не самый лучший, но довольно приличный отельчик-средненькая 4ка, завтраки-обеды, по деньгам получилась внушительная разница по сравнению с первым отелем...
пока планирую также поступать, если тока на Орхидею не решусь:))

MariOla 20-01-2009 17:35

а еще вопросик-если едет одна мама с ребенком, то надо брать сингл получается?

Десерт 20-01-2009 20:45

Цитата:

Сообщение от M O R I N (Сообщение 20554535)
Ириша, Арабелла Бич 4* - хороший отель, рядом с Калиакрой, почти на краю курорта (то есть не так шумно, как в центре),но на первой линии и до всех развлекух близко. Мне он после Калиакры больше всего нравится, планировали этим летом в него поехать. Но чего-то цены меня убивают просто (((((((....... Про Елицу ничего не скажу, мне он внешне...ваще никакой...хотя плохих отзывов о нём не много. А вы когда планируете?

Спасибо, Мариш!
Хотелось бы на весь июнь. :008:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.